Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 23 " Это правда..? "

Настройки
Все внутри сжалось. — это правда? — спросил Джеймс. Я замерла на три секунды. В первую я подумала как рвану в его объятия и больше не отпущу никогда и не куда. Во вторую вспомнила про то как он оставил меня. В третью моя злость переполнела меня. Я не знаю как реагировать. Я застыла в ступоре. —что правда? — сказала я не возмутимо. — у тебя есть дочь. У нас есть дочь. — по моей щеке пробежала слеза. Я тут же смахнула ее. — правильно. У меня есть дочь. Не у тебя и не у нас. Нас не стало тогда когда ты бросил меня. А сейчас это моя дочь и ты ей не отец. — сказала я. —только попробуй приблизиться к ней. Потому что если ты хоть что-то с ней сделаешь я.. Я.. —убьешь. Я понял. —он сел на скамейку. Я села рядом. Я молчу он молчит. Он посмотрел на меня — я не верю что ты ко мне ничего не чувствуешь. — не поверишь как ты прав. — но это так. Я совершенно нечего не чувствую к тебе. — сказала я смотря в пол. — ты изменилась. — сказал он. — как и ты — ехидно ответила я. — я про внешность. Но и про характер тоже могу сказать. Ты не разу даже не сматрелась или не сказала каких то таких слов в своем стиле. — я просто фыркнула и отвернулась. — ты другая. Что это на тебе? — он дотронулся до моей юбки — офисный костюм? Серьезно? — следующим делом докоснулся до волосы и распустил их. — так лучше. Ты другая. Не похожа на себя. — а что ты хотел?! Прошло пять лет — наконец посмотрела я на него. — пять лет! Ты понимаешь хоть? Может для тебя это мало но для меня это ух как много. — в нашу сторону побежала Эмма. —мам.. — только проговорила она. —принцесса иди поиграй мне некогда сейчас. —она послушно кивнула и собралась уходить. —стой! — сказал Джеймс. Она замерла и повернулась в нашу сторону. — ты же Эмма? Ведь так? — спросил он. Она кивнула — подойди пожалуйста. — сказал он. Она взглянула на меня и тихонько подошла к нему. Он потрогал ее волосы после чего обнял. Я сидела и смотрела на них. Эмма с точно таким же лицом как у меня стояла в его объятиях . —а вы кто? — спросила она после чего он отстал от нее. —Твой папа. — сказал тот. У нее сразу загорелись глаза. —правда? —правда. —подождите. Моя мама сказала что у меня нет папы. Она сказала что ты космонавт и улетел в космос. — сказала она. Джеймс посмотрел на меня. —серьезно? Нечего умнее не придумала? — сказал он на что я просто закатила глаза. — нет, Эмма я твой папа. Я не космонавт но у меня очень важная работа которая требует много времени. — сказал он. Я не выдержала. — уходи. Пожалуйста уйди. — сказала я встав над ним. Тут Эмма возразилв. — мамочка я хочу прогулять с папой. — он сразу за улыбался. — че лыбу давишь?— сказала я. —вот! Вот это уже ты. — сказал он и подхватил Эмму и меня за руку. —теперь пошли в кафе. Я сама не ожидая того согласилась. Эмма пьет какой то коктейль а я не могу оторвать взгляда от Джеймса. Она задавала ему тысячи и тысячи вопросов по типу "почему тебя не было? " "Кем ты работаешь? " "Ты останешься с нами? " Он на все неспеша отвечал. — а ты любишь маму? — спросила она в какой то момент. Он посмотрел на меня а я на него. —отвечай. чего сидишь то? — сказала ему я. — скажем так. Люблю но по особому. — сказал он. — а ты принц да? А мама принцесса? А я ваш ребенок да? — не прерывая поток вопросов говорила она. Вот и как понимать это "по особому"?! Любит.. Хах.. Смешно. Когда то слышала тоже самое. Он говорил мне ... Он обещал мне.. Что никогда не бросит, но ушел. Бросил меня, оставил одну. Я мотнула головой. — уже поздно. Спасибо за вечер нам уже пора. Завтра Эмме на занятия с утра. — сказала я и взяла ее за руку. Она остановилась. — папа ты с нами? — спросила она. Он посмотрел мне в глаза. —поехали с нами. Я покажу тебе свои рисунки. У нас боольшоооой дом. Пошли— сказала она и взяла его за руку. Я еду за рулем машины Джеймс сидит рядом а Эмма сзади. — ну и как ты? — спросил неуверенно Джеймс. — дай подумать. Ты бросил меня одну. Беременную. С мертвым отцом. Ни разу не позвонил за все это время а сейчас приехал и спрашиваешь как у меня дела?! —ага — сказал он. Он усмехнулся. — что смешного? — нет просто это напоминает мне наш первый разговор. Помнишь тогда? —когда я сидела в камере а ты сидела напротив? Да как такое забыть! —кхм— сказал он и указал в сторону заднего сидения. Там тихо спала Эмма. — помнишь как я тогда сказал что не влюблюсь в тебя с первого взгляда как в пыльных мелодрамах? — я кивнула— почти так все и произошло. Но потом что-то пошло не по плану... — сказал он. Я глазах засияла идея. Он мне нужен! Нужен для мести. Что-то загорелось во мне в ту секунду. — стой. Расскажи про отца. Ты знаешь кто... Кто убил его? — сглотнула я. —даже понятия не имею — как то неуверенно сказал он. — ты всё ещё состоишь в мафии? В той? — он кивнул. Отлично. — и где вы сейчас? — спросила я. —так. Ты что мне допрос устраиваешь? —Нет конечно. Нет... — неуверенно произнесла я. Я припарковалась и ушла из машины. Открыла дверь чтобы разбудить Эмму. —стой. Не надо я донесу ее. — сказал Джеймс. Он взял аккуратно ее на руки и понес в дом. Я показала ему куда идти. Мы уложили ее на кровать и вышли из комнаты. —не хилый домик — сказал он — ты всё ещё в мафии? — нет. Я сама по себе. Работаю в офисе. Бизнес свой. —ого как ты продвинулась. —ну не всю же жизнь только убивать и грабить. —ну прошу прощения уйти нельзя сама понимаешь — сказал тот. — а ты как ушла? — да ни как. Большенство моей стороны тупо убили включая отца а те кто остались разъехались. —да уж. — сказал он и пошел за мной. Мы сели за стол. — почему Эмма? —всмысле? —почему ты назвала ее Эммой? —.. Так звали мою маму. —он замолчал. — слушай я хочу увезти Эмму вместе с тобой. Обратно. — да как он смеет?! Я тут пять лет работала пахала купила дом ростила дочь а он просто взял и сказал что заберет нас? Серьезно??! — нет! Слушай я бы не позволила тебе к ней даже подойти. Если ты думаешь что я только увидела тебя и сразу передумала то ты очень ошибаешься! Мне важна только она. Я живу ради нее и только ради нее. За эти пять лет здесь я открыла свой бизнес купила большой Дом и ростила дочь! И это я все делала не для того чтобы ты просто взял и увез ее и меня! — сказала я.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник