Часть 12 ( 54,55,56,57,58 главы)
28 октября 2020 г., 10:22
Утро. Я проснулся на переднем сидение спать было МЯГКО говоря не удобно. Принцесса еще спала. Пока что не буду ей мешать. Я сидел и тупо смотрел в окно. Ну делать нечего все равно. Тут я заметил трактор! Старый трактор! Я быстро вышел из машины и подбежал к нему. Он резко заглох. Ну он так гудел что за км было слышно!
Дедушка:чего тебе парень?
Я:простите вы не могли бы мне помочь?
Дедушка:сделаю все что в моих силах.
Я:мы вчера с моей подругой ехали здесь и у нас кончился бензин а тут еще как на зло нет связи. Можете пожалуйста помочь нам?
Тут сзади ко мне подошла сонная Принцесса.
Дедушка:это ваша подруга?!
Он расширил глаза
Я:да... А что?
Дедушка:вы Катерина Бейкер? Принцесса?
Кэтрин:да
Дедушка:я помогу вам. Садитесь я вас довезти до своего дома.
Кэтрин как то с недоверием посмотрела на меня. Я одобрительно кивнул и она полезла на этот трактор. Хаха она так угарно пыталась залезть туда. Я помог ей подняться держа за бедра. Я залез следом.
Я:а спасибо за помощь?
Кэтрин:а извинения за шлюху?
Дед посмотрел на нас и молча поехал. Она вообще едет?! Почему так долго?! Через полчаса мы приехали в старый дом. Мы зашли туда. Ни хоромы конечно но лучше чем нечего.
Дедушка:хотите есть? Я могу вас накормить вы наверное голодные?
Кэтрин я почти вместе сказали
Кэтрин:нет
Я:да
Мы переглянулись. Дедушка посадили нас за стол и положил еды. Я молча ел потому что ну жрать то хотелось! А принцесса как то не особо ела. Я вообще почти не видел как она ест? Она это что раз в сто лет делат?вампир? От моих мыслей меня отвлек голос принцессы.
Кэтрин:простите а вы не знаете где здесь есть связь?
Дедушка:да здесь не по далеку есть остановка туда раз в день ездят автобусы. Там стоит телефонная будка .
Кэтрин:спасибо за помощь нам пора
Она силой вытащила меня из дома. Как только мы вышли ее лицо сразу стало серьезным она шла молча.
Я:прости
Кэтрин:угу
Я:значит ли это что ты простила меня?
Она шла впереди меня на пару метров и не оборачевалась.
Кэтрин:мгм
Она отрицательно помотала головой
Я:почему?
Кэтрин:потому что такими словами не кидаются просто так. А раз ты это сказал..
Я перебил
Я:я не хотел этого говорить!
Кэтрин:но сказал что так не мало важно я просто не хочу тогда говорить с тем кто считает меня шлюхой
Я:а издеваться так вчера было обязательно?
Она ухмыльнулась
Кэтрин:именно
Мы прошли еще немного и увидели ту самую остановку с Телефоном. Принцесса зашла в неё и начала звонить эвокувтору.
Кэтрин:мы находимся...
Она чуть оттодвинула телефон
Кэтрин:а где мы находимся?
Я:на 68 трассе
Кэтрин:на 68 трассе.... Ага... Спасибо.. Ждем..
Она повесила трубку.
Я:ну что сказали?
Кэтрин:будут в течение двух часов.
Я:прекрасно!
Как на зло было очень очень жарко.
Я:слушай.
Она повернулась ко мне.
Я:тут не подолеку должна быть река. Пошли до туда?
Кэтрин:а машина?
Я:да кому она нужна? Там ездят одни трактористы которые даже понятия не имеют как она заводится!
Кэтрин:ну пошли
POV Кэтрин
Мы дошли до этой чертовой реки. Алекс тут же стал раздеваться.
Я:что ты делаешь?
Алекс:ну а зачем одежду мочить?
Я замолкла.
Алекс:пошли?
Я:не хочу
Алекс:да ну! Пошли.
Я зашла в воду до колена. Я не хотела раздеваться или что-то еще. Просто зашла чтобы было не так жарко. Но видимо этот придурок решил по другому! Он начал плескаться. Все брызги начали лететь в меня!
Я:ты идиот?! Прекрати!
Он не останавливался. В итоге я вся мокрая!
Я:наигралая?! Я теперь вся мокрая!
Алекс:подожди
Он с очень серьезным лицом подошел ко мне.
Я:что? Что то не так?
Алекс:нет просто..
Он резко перекинул меня через плечо и пошел на глубину.
Я:отпусти! Придурок я плавать не умею!
Он резко бросил меня в воду. Я резко вынырнула из воды. Она была мне где то по горло.
Я:кхе кхе кхе.... Ты совсем идиот?!
Он стал угорать! Не ну не придурок?!
Алекс:да ладно тебе! Теперь за то ты не такая пассивная
Я:да что ты?
Я ехидно улыбнулась и показала средний палец.
Он подплыл ко мне сзади я не шевелилась..
Я:что ты..
Он аккуратно повернул меня к себе лицом и придерживая меня за талию повел на глубину.
Алекс:не бойся
Мои ноги уже не стояли. Он все держал меня.
Алекс:теперь готова? Я сейчас отпущу!
Он отпустил меня но я тут же прижалась к нему.
Я:еще раз так сделаешь!...
Алекс: и что?
Я:да иди ты!
Алекс:Ну ладно
Он начал отцеплять меня от себя и показывать что сейчас уйдет.
Я:стой!
Он остановился.
Я:сначала доведи меня до берега чтобы я могла стоять.
Он закатил глаза и подхватил меня на руки. Когда мы уже были на береге он аккуратно поставил меня убедившись что я действительно стою.
Я:ну теперь я все мокрая! Ты доволен?!
Алекс протянул мне его футболку
Алекс:держи. Переоденешся и пошли.
Я взяла ее и начала снимать одежду которая была на мне. Он смотрит на меня? И не думает отвернуться? Ну ладно Хобит... Я продолжила раздеваться стараясь делать это максимально сексуально. на его реакцию было смотреть интересно. Когда на мне было только нижнее белье я нагнулся чтобы взять футболку. Но тут заметила что он отвернулся. Пока я надевала эту футболку я его спросила.
Я:что? Стыдно стало? Хех
Алекс:не просто... Ну у меня же девушка есть...
Я:и тебе это когда нибудь мешало?
Алекс:нет но..
Я:да повернись уже! Я уже оделась можете смотреть сударь!
Он повернулся. Его футболка еле закрывала пятую точку. Я повернулась задом и пошла. Алекс не долго думая пошел за мной. Мы шли молча. Было настолько жарко что не хотелось даже нечего говорить. Мы дошли в машину и сели в неё. Мы стали ждать пока приедет машина. Через часа пол она приехала. Они взяли машину на трос и мы поехали. Всю дорогу мы сидели молча. Когда мы поехали к дому Алекса я наконец что-то сказала.
Я:и что ты сейчас.. Поедешь к Лив?
Алекс:ну думаю да
Я:мм... И на чем?
Алекс:ну такси вызову
Я:мм.. А я?
Алекс:а ты взрослая девочка
Я:ну спасибо!
Алекс:ну можешь остаться здесь и дождаться меня.
Я:..
С одной стороны почему бы и нет я бы хотела остаться с ним, а с другой.. У него есть девушка иии... Стоп а когда мне это мешало? Но хотя почему я должна его ждать?!
Алекс:ты против что мы с ней встречаемся?
Я:да нет... Да че я вру то? Да! Да я против!
Алекс:я тебе нравлюсь?
Я:ты идиот?
Алекс:ну все факты на лицо
Я:да иди ты
Я взяла сумку и собралась уходить но в какой то момент я развернулась и пошла в комнату.
Алекс:ты куда?
Я:а мне что идти в одной футболке?
Алекс посмотрел на меня.
Алекс:ладно иди
Я демонстративно поклонилась и ушла в комнату.
Только я разделась он вошёл в комнату.
Он как то тут же зажал меня у стены. Причем это произошло так быстро что я даже не поняла что он делает.
Я:что?!
Алекс:я нравлюсь тебе?
Я:ты идиот?! Отойди!
Я пыталась уйти как то но не получалось. Оно не давал мне этого сделать.
Алекс:я нравлюсь тебе?
Он говорил это очень холодно как будто я обязана ему чем то.
Я:отпусти! Я кричать буду!
Я вспомнила тот момент когда мы еще даже не общались толком. Только ненавидит друг друга...
Алекс:я нравлюсь тебе?
Я:тебя че заело!?
Алекс:ответь.
Я:нет не нравишься!
Я ударила его в грудь.
Алекс:врешь!
Я:а зачем спрашиваешь?!
Мы замолчали резко оба и посмотрели в глаза друг друга.
Алекс:это да?
Я:это нет! Отпусти меня насильник хренов!
Алекс:почему это хренов?
Я:ну извращенец ты точно!
Я снова ударила его в грудь.
Алекс:да перестань бить меня!
Я:а ты перестань так делать!
Алекс:как?
Я:вот так. Ты мне одется дашь?
Алекс:не уходи от вопроса
Я:нет! Нет не нравишься! Уйди!
Алекс:дай подумать... Ты против моей девушки?
Я:...
Алекс:отвечай.
Я:не буду..
Он взял меня за руку и развернул к себе задом.
Алекс:ну...
Я стояла неподвижно
Алекс:ну и что ты не сопротивляешься?
Я:да иди ты!
Он отпустил меня
Я присела на кровать он сел рядом.
Алекс:я нравлюсь тебе?
Я:ёжик иди куда подальше! Мне одется надо.
Алекс:одевайся я посмотрю. Что надо я уже увидел.
Я:извращенец
Я поскорее оделась. Я положила руку на дверную ручку, Алекс подошел ко мне сзади
Алекс:ты точно не против?
Я:я против
Я открыла дверь и пошла на улицу. Я села на скамейку рядом с домом и позвонила машину. Машина приехала через минуты три. Быстро!
Я:здраствуйте вы знаете куда ехать?
Водитель:да конечно.
Я села и мы поехали в дом. Через пол часа мы приехали в дом. Я заплатила и вошла в дом. Поставила телефон на зарядку и легла на кровать. Интересно он сейчас реально к ней поехал? Ну ладно.. Ладно. Я взяла телефон и набрала номер
Я:привет Джош! Чем то занят?
Джош:нет а что?
Я:помнишь ты приглашал меня на свидание?
Джош:да
Я:я готова
Джош:ого как неожиданно... Хорошо встретимся в шесть.
Я:отлично, жду нашей встречи!
Мы закончили разговор. До шести еще было часа два. Этого мало. Я набрала еще номер.
Я:алло Клер срочно помощь нужна
Клер:в чем?
Я:я иду на свидание с Джошем
Клер:ого сейчас приеду!
Через пол часа приехала Клер. Я успела принять душ и высушить голову.
Клер:рассказывай!
Она еле дышала так торопилась!
Я:я просто решила что хочу быть с Джошем. Нечего такого.
Клер:нечего такого?! Да ты чуть ли не ревела что хочешь быть с Алексом!
Я:я знаю это была ошибка
Клер:ладно не важно! Пошли собираться.
Как раз вовремя мы оделись собрались. Накрутили волосы она меня накрасила. Каблуки и все такое.
Клер:ты прекрасна!
Я:спасибо
Только я вышла подьехал Джош.
Джош:ну что поехали?
Я залезла и тут же поцеловала его.
Я:поехали
Мгм он сразу такой счастливый. Мы поехали в ресторан. Было скушно. Очень скушно. Спустя два часа этой скуки мы вышли из ресторана. Мы залезли в машину. Надо же что-то придумывать... Блин... А стой придумала! Я взяла его руку и положила мне чуть выше колена.
Джош:?!
Я:подожди
Я достала телефон и начала фоткать. Он пытался убрать руку но я не давала.
Я:я сказала подожди!
Джош:ладно ладно не истери
Мне вот интересно что у него сейчас в голове? Я выложила эту фотку в историю и наставила всяких сердечек. Его рука все еще была у меня на ноге
Я:все можешь уберать уже
Джош:как скажешь принцесса
Он убрал руку
Джош:а для чего это?
Я:хочу чтобы все знали что мы вместе
Джош:уже?
Я:а ты не рад?
Джош:нет я рад просто..
Я:ну вот и все
Я выложила историю с полной уверенностью что Алекс ее посмотрит.
Я:а теперь едем в клуб
Джош:клуб?
Я:да. Я хочу веселиться. Ты же не против?
Джош:да я всеми руками за!
Я:отлично едь!
Мы поехали в клуб. Мы зашли в него и я сразу пошла за выпивкой. Я принесла один стакан Джошу другой мне.
Джош:что это?
Я:коктейль
Джош:из чего?
Я:водка, виски, кола еще что-то
Джош:ясно.
Я начала пить. Танцевать. Пить. Танцевать. Пить. Пить. Пить и тут я увидела Алекса. Чего я так удивляюсь? Я же специально сказала ехать сюда зная что он будет здесь. Он тоже меня заметил. Я стала извиваться возле Джоша как кошка. Потом мы начали целоваться. Я веселилась. Алекс подошел к нам я подождать пару секунд и отцепилась от Джоша.
Я:о боже ты тоже тут?
Алекс:как видишь
Он был пьян не меньше меня если не больше.
Я:познакомься это мой парень
Я еще раз поцеловала его.
Я:Джош.Джош это Алекс я тебе про него рассказывала.
Джош протянул ему руку, Алекс с явной неприязнью протянул в ответ.
Алекс:и что ты ему про меня говорила?
Я:да много чего..
Я прикусила нижнюю губу и посмотрела на него.
Алекс:а про него ты мне ни слова ни говорила.
Он оценивающи посмотрел на него.
Я:а что должна была?
Я как то то заигрывала с ним.. Меня забавляла его реакция.. Он ревнует?
Алекс:ты точно шлюха..
Я застыла в ступоре. Мало того что он опять это сказал мне стало плохо. Морально плохо. Еще бошка нахера не варила. Мне было обидно. Я даже не придумала что ответить
Джош:что ты сказал?
Алекс:что слышал!
Джош:ну все ты мне надоел
Он набросился на него и они начали драться.
Я стояла в ступоре пока не поняла что происходит.
Я:прекратите оба!
Я не думая встала между ними. Они резко перестали драться боясь ударить меня.
Я:прекратите оба!
Алекс:идите вы оба!
Он вышел из клуба.
Джош:ты впорядке?
Я:да подожди ты!
Я выбежала из клуба не долго думая.
Я:стой!
Алекс:мм?!
Я:..
Блять а че сказать то?
Алекс:че надо то?
Я:ты не хочешь извиниться?!
Ну не это же хотела сказать!
Алекс:за что?
Я:ты назвал меня.. Не очень прилично
Алекс:и?
Я:это не правда же.. Зачем ты это сказал?
Алекс:а что не правда? Вчера ты вертела задницей пере одним, а сегодня ты уже трешся с другим! И как же это называется?!
Я:..
Я:пойдем хоть помогу..
Куда пропала моя злость к нему?
Алекс:не надо.. Иди к своему идеальному этому.. Джошу!
Я:..
Алекс:пфф пошли если хочешь
Я молча пошла за ним. Я опять ощутила себя той маленькой тихой девочкой. Мы сели в машину и поехали в дом. Мы прошли он сразу завалился на диван. Я пошла в туалет за аптечкой. Я взяла ее и села на диван рядом с ним.
Я:ну приподнимися!
Он аккуратно приподнялся на локти чтобы я могла обработать лицо. Время от времени он то шипел то что то говорил матами.
Я:все..
Я отнесла аптечку обратно. Молча подошла к двери.
Алекс:ты уходишь?
Я:да..
Я все говорила тихо как будто боялась его.
Алекс:останься
Он это сказал или мне послышалось?
Я вздохнула. Он подошел ко мне сзади. Я повернулась. Я ощущала разницу в росте. Он чуть принаклонился чтобы его лицо было на уровне с моим. Он смотрел мне в глаза. Он медленно приблизился и поцеловал меня. Мы стали целоваться. Постепенно он начал уводить меня в сторону комнаты. Когда мы уже были в ней он начал снимать с меня платья. Я была в одном нижнем белье. Он начал снимать рубашку но в какой то момент остановился.
Алекс:ты уверена?
Я:... Да..
Он снял с себя одежду. Мы переспали.