Дневник Кетрин Бейкер

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 41 268 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 ( 54,55,56,57,58 главы)

Настройки
Утро. Я проснулся на переднем сидение спать было МЯГКО говоря не удобно. Принцесса еще спала. Пока что не буду ей мешать. Я сидел и тупо смотрел в окно. Ну делать нечего все равно. Тут я заметил трактор! Старый трактор! Я быстро вышел из машины и подбежал к нему. Он резко заглох. Ну он так гудел что за км было слышно! Дедушка:чего тебе парень? Я:простите вы не могли бы мне помочь? Дедушка:сделаю все что в моих силах. Я:мы вчера с моей подругой ехали здесь и у нас кончился бензин а тут еще как на зло нет связи. Можете пожалуйста помочь нам? Тут сзади ко мне подошла сонная Принцесса. Дедушка:это ваша подруга?! Он расширил глаза Я:да... А что? Дедушка:вы Катерина Бейкер? Принцесса? Кэтрин:да Дедушка:я помогу вам. Садитесь я вас довезти до своего дома. Кэтрин как то с недоверием посмотрела на меня. Я одобрительно кивнул и она полезла на этот трактор. Хаха она так угарно пыталась залезть туда. Я помог ей подняться держа за бедра. Я залез следом. Я:а спасибо за помощь? Кэтрин:а извинения за шлюху? Дед посмотрел на нас и молча поехал. Она вообще едет?! Почему так долго?! Через полчаса мы приехали в старый дом. Мы зашли туда. Ни хоромы конечно но лучше чем нечего. Дедушка:хотите есть? Я могу вас накормить вы наверное голодные? Кэтрин я почти вместе сказали Кэтрин:нет Я:да Мы переглянулись. Дедушка посадили нас за стол и положил еды. Я молча ел потому что ну жрать то хотелось! А принцесса как то не особо ела. Я вообще почти не видел как она ест? Она это что раз в сто лет делат?вампир? От моих мыслей меня отвлек голос принцессы. Кэтрин:простите а вы не знаете где здесь есть связь? Дедушка:да здесь не по далеку есть остановка туда раз в день ездят автобусы. Там стоит телефонная будка . Кэтрин:спасибо за помощь нам пора Она силой вытащила меня из дома. Как только мы вышли ее лицо сразу стало серьезным она шла молча. Я:прости Кэтрин:угу Я:значит ли это что ты простила меня? Она шла впереди меня на пару метров и не оборачевалась. Кэтрин:мгм Она отрицательно помотала головой Я:почему? Кэтрин:потому что такими словами не кидаются просто так. А раз ты это сказал.. Я перебил Я:я не хотел этого говорить! Кэтрин:но сказал что так не мало важно я просто не хочу тогда говорить с тем кто считает меня шлюхой Я:а издеваться так вчера было обязательно? Она ухмыльнулась Кэтрин:именно Мы прошли еще немного и увидели ту самую остановку с Телефоном. Принцесса зашла в неё и начала звонить эвокувтору. Кэтрин:мы находимся... Она чуть оттодвинула телефон Кэтрин:а где мы находимся? Я:на 68 трассе Кэтрин:на 68 трассе.... Ага... Спасибо.. Ждем.. Она повесила трубку. Я:ну что сказали? Кэтрин:будут в течение двух часов. Я:прекрасно! Как на зло было очень очень жарко. Я:слушай. Она повернулась ко мне. Я:тут не подолеку должна быть река. Пошли до туда? Кэтрин:а машина? Я:да кому она нужна? Там ездят одни трактористы которые даже понятия не имеют как она заводится! Кэтрин:ну пошли POV Кэтрин Мы дошли до этой чертовой реки. Алекс тут же стал раздеваться. Я:что ты делаешь? Алекс:ну а зачем одежду мочить? Я замолкла. Алекс:пошли? Я:не хочу Алекс:да ну! Пошли. Я зашла в воду до колена. Я не хотела раздеваться или что-то еще. Просто зашла чтобы было не так жарко. Но видимо этот придурок решил по другому! Он начал плескаться. Все брызги начали лететь в меня! Я:ты идиот?! Прекрати! Он не останавливался. В итоге я вся мокрая! Я:наигралая?! Я теперь вся мокрая! Алекс:подожди Он с очень серьезным лицом подошел ко мне. Я:что? Что то не так? Алекс:нет просто.. Он резко перекинул меня через плечо и пошел на глубину. Я:отпусти! Придурок я плавать не умею! Он резко бросил меня в воду. Я резко вынырнула из воды. Она была мне где то по горло. Я:кхе кхе кхе.... Ты совсем идиот?! Он стал угорать! Не ну не придурок?! Алекс:да ладно тебе! Теперь за то ты не такая пассивная Я:да что ты? Я ехидно улыбнулась и показала средний палец. Он подплыл ко мне сзади я не шевелилась.. Я:что ты.. Он аккуратно повернул меня к себе лицом и придерживая меня за талию повел на глубину. Алекс:не бойся Мои ноги уже не стояли. Он все держал меня. Алекс:теперь готова? Я сейчас отпущу! Он отпустил меня но я тут же прижалась к нему. Я:еще раз так сделаешь!... Алекс: и что? Я:да иди ты! Алекс:Ну ладно Он начал отцеплять меня от себя и показывать что сейчас уйдет. Я:стой! Он остановился. Я:сначала доведи меня до берега чтобы я могла стоять. Он закатил глаза и подхватил меня на руки. Когда мы уже были на береге он аккуратно поставил меня убедившись что я действительно стою. Я:ну теперь я все мокрая! Ты доволен?! Алекс протянул мне его футболку Алекс:держи. Переоденешся и пошли. Я взяла ее и начала снимать одежду которая была на мне. Он смотрит на меня? И не думает отвернуться? Ну ладно Хобит... Я продолжила раздеваться стараясь делать это максимально сексуально. на его реакцию было смотреть интересно. Когда на мне было только нижнее белье я нагнулся чтобы взять футболку. Но тут заметила что он отвернулся. Пока я надевала эту футболку я его спросила. Я:что? Стыдно стало? Хех Алекс:не просто... Ну у меня же девушка есть... Я:и тебе это когда нибудь мешало? Алекс:нет но.. Я:да повернись уже! Я уже оделась можете смотреть сударь! Он повернулся. Его футболка еле закрывала пятую точку. Я повернулась задом и пошла. Алекс не долго думая пошел за мной. Мы шли молча. Было настолько жарко что не хотелось даже нечего говорить. Мы дошли в машину и сели в неё. Мы стали ждать пока приедет машина. Через часа пол она приехала. Они взяли машину на трос и мы поехали. Всю дорогу мы сидели молча. Когда мы поехали к дому Алекса я наконец что-то сказала. Я:и что ты сейчас.. Поедешь к Лив? Алекс:ну думаю да Я:мм... И на чем? Алекс:ну такси вызову Я:мм.. А я? Алекс:а ты взрослая девочка Я:ну спасибо! Алекс:ну можешь остаться здесь и дождаться меня. Я:.. С одной стороны почему бы и нет я бы хотела остаться с ним, а с другой.. У него есть девушка иии... Стоп а когда мне это мешало? Но хотя почему я должна его ждать?! Алекс:ты против что мы с ней встречаемся? Я:да нет... Да че я вру то? Да! Да я против! Алекс:я тебе нравлюсь? Я:ты идиот? Алекс:ну все факты на лицо Я:да иди ты Я взяла сумку и собралась уходить но в какой то момент я развернулась и пошла в комнату. Алекс:ты куда? Я:а мне что идти в одной футболке? Алекс посмотрел на меня. Алекс:ладно иди Я демонстративно поклонилась и ушла в комнату. Только я разделась он вошёл в комнату. Он как то тут же зажал меня у стены. Причем это произошло так быстро что я даже не поняла что он делает. Я:что?! Алекс:я нравлюсь тебе? Я:ты идиот?! Отойди! Я пыталась уйти как то но не получалось. Оно не давал мне этого сделать. Алекс:я нравлюсь тебе? Он говорил это очень холодно как будто я обязана ему чем то. Я:отпусти! Я кричать буду! Я вспомнила тот момент когда мы еще даже не общались толком. Только ненавидит друг друга... Алекс:я нравлюсь тебе? Я:тебя че заело!? Алекс:ответь. Я:нет не нравишься! Я ударила его в грудь. Алекс:врешь! Я:а зачем спрашиваешь?! Мы замолчали резко оба и посмотрели в глаза друг друга. Алекс:это да? Я:это нет! Отпусти меня насильник хренов! Алекс:почему это хренов? Я:ну извращенец ты точно! Я снова ударила его в грудь. Алекс:да перестань бить меня! Я:а ты перестань так делать! Алекс:как? Я:вот так. Ты мне одется дашь? Алекс:не уходи от вопроса Я:нет! Нет не нравишься! Уйди! Алекс:дай подумать... Ты против моей девушки? Я:... Алекс:отвечай. Я:не буду.. Он взял меня за руку и развернул к себе задом. Алекс:ну... Я стояла неподвижно Алекс:ну и что ты не сопротивляешься? Я:да иди ты! Он отпустил меня Я присела на кровать он сел рядом. Алекс:я нравлюсь тебе? Я:ёжик иди куда подальше! Мне одется надо. Алекс:одевайся я посмотрю. Что надо я уже увидел. Я:извращенец Я поскорее оделась. Я положила руку на дверную ручку, Алекс подошел ко мне сзади Алекс:ты точно не против? Я:я против Я открыла дверь и пошла на улицу. Я села на скамейку рядом с домом и позвонила машину. Машина приехала через минуты три. Быстро! Я:здраствуйте вы знаете куда ехать? Водитель:да конечно. Я села и мы поехали в дом. Через пол часа мы приехали в дом. Я заплатила и вошла в дом. Поставила телефон на зарядку и легла на кровать. Интересно он сейчас реально к ней поехал? Ну ладно.. Ладно. Я взяла телефон и набрала номер Я:привет Джош! Чем то занят? Джош:нет а что? Я:помнишь ты приглашал меня на свидание? Джош:да Я:я готова Джош:ого как неожиданно... Хорошо встретимся в шесть. Я:отлично, жду нашей встречи! Мы закончили разговор. До шести еще было часа два. Этого мало. Я набрала еще номер. Я:алло Клер срочно помощь нужна Клер:в чем? Я:я иду на свидание с Джошем Клер:ого сейчас приеду! Через пол часа приехала Клер. Я успела принять душ и высушить голову. Клер:рассказывай! Она еле дышала так торопилась! Я:я просто решила что хочу быть с Джошем. Нечего такого. Клер:нечего такого?! Да ты чуть ли не ревела что хочешь быть с Алексом! Я:я знаю это была ошибка Клер:ладно не важно! Пошли собираться. Как раз вовремя мы оделись собрались. Накрутили волосы она меня накрасила. Каблуки и все такое. Клер:ты прекрасна! Я:спасибо Только я вышла подьехал Джош. Джош:ну что поехали? Я залезла и тут же поцеловала его. Я:поехали Мгм он сразу такой счастливый. Мы поехали в ресторан. Было скушно. Очень скушно. Спустя два часа этой скуки мы вышли из ресторана. Мы залезли в машину. Надо же что-то придумывать... Блин... А стой придумала! Я взяла его руку и положила мне чуть выше колена. Джош:?! Я:подожди Я достала телефон и начала фоткать. Он пытался убрать руку но я не давала. Я:я сказала подожди! Джош:ладно ладно не истери Мне вот интересно что у него сейчас в голове? Я выложила эту фотку в историю и наставила всяких сердечек. Его рука все еще была у меня на ноге Я:все можешь уберать уже Джош:как скажешь принцесса Он убрал руку Джош:а для чего это? Я:хочу чтобы все знали что мы вместе Джош:уже? Я:а ты не рад? Джош:нет я рад просто.. Я:ну вот и все Я выложила историю с полной уверенностью что Алекс ее посмотрит. Я:а теперь едем в клуб Джош:клуб? Я:да. Я хочу веселиться. Ты же не против? Джош:да я всеми руками за! Я:отлично едь! Мы поехали в клуб. Мы зашли в него и я сразу пошла за выпивкой. Я принесла один стакан Джошу другой мне. Джош:что это? Я:коктейль Джош:из чего? Я:водка, виски, кола еще что-то Джош:ясно. Я начала пить. Танцевать. Пить. Танцевать. Пить. Пить. Пить и тут я увидела Алекса. Чего я так удивляюсь? Я же специально сказала ехать сюда зная что он будет здесь. Он тоже меня заметил. Я стала извиваться возле Джоша как кошка. Потом мы начали целоваться. Я веселилась. Алекс подошел к нам я подождать пару секунд и отцепилась от Джоша. Я:о боже ты тоже тут? Алекс:как видишь Он был пьян не меньше меня если не больше. Я:познакомься это мой парень Я еще раз поцеловала его. Я:Джош.Джош это Алекс я тебе про него рассказывала. Джош протянул ему руку, Алекс с явной неприязнью протянул в ответ. Алекс:и что ты ему про меня говорила? Я:да много чего.. Я прикусила нижнюю губу и посмотрела на него. Алекс:а про него ты мне ни слова ни говорила. Он оценивающи посмотрел на него. Я:а что должна была? Я как то то заигрывала с ним.. Меня забавляла его реакция.. Он ревнует? Алекс:ты точно шлюха.. Я застыла в ступоре. Мало того что он опять это сказал мне стало плохо. Морально плохо. Еще бошка нахера не варила. Мне было обидно. Я даже не придумала что ответить Джош:что ты сказал? Алекс:что слышал! Джош:ну все ты мне надоел Он набросился на него и они начали драться. Я стояла в ступоре пока не поняла что происходит. Я:прекратите оба! Я не думая встала между ними. Они резко перестали драться боясь ударить меня. Я:прекратите оба! Алекс:идите вы оба! Он вышел из клуба. Джош:ты впорядке? Я:да подожди ты! Я выбежала из клуба не долго думая. Я:стой! Алекс:мм?! Я:.. Блять а че сказать то? Алекс:че надо то? Я:ты не хочешь извиниться?! Ну не это же хотела сказать! Алекс:за что? Я:ты назвал меня.. Не очень прилично Алекс:и? Я:это не правда же.. Зачем ты это сказал? Алекс:а что не правда? Вчера ты вертела задницей пере одним, а сегодня ты уже трешся с другим! И как же это называется?! Я:.. Я:пойдем хоть помогу.. Куда пропала моя злость к нему? Алекс:не надо.. Иди к своему идеальному этому.. Джошу! Я:.. Алекс:пфф пошли если хочешь Я молча пошла за ним. Я опять ощутила себя той маленькой тихой девочкой. Мы сели в машину и поехали в дом. Мы прошли он сразу завалился на диван. Я пошла в туалет за аптечкой. Я взяла ее и села на диван рядом с ним. Я:ну приподнимися! Он аккуратно приподнялся на локти чтобы я могла обработать лицо. Время от времени он то шипел то что то говорил матами. Я:все.. Я отнесла аптечку обратно. Молча подошла к двери. Алекс:ты уходишь? Я:да.. Я все говорила тихо как будто боялась его. Алекс:останься Он это сказал или мне послышалось? Я вздохнула. Он подошел ко мне сзади. Я повернулась. Я ощущала разницу в росте. Он чуть принаклонился чтобы его лицо было на уровне с моим. Он смотрел мне в глаза. Он медленно приблизился и поцеловал меня. Мы стали целоваться. Постепенно он начал уводить меня в сторону комнаты. Когда мы уже были в ней он начал снимать с меня платья. Я была в одном нижнем белье. Он начал снимать рубашку но в какой то момент остановился. Алекс:ты уверена? Я:... Да.. Он снял с себя одежду. Мы переспали.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник