Реквием сердца

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 245 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая. Часть вторая.

Настройки
*** POV Russia Как же я устал от всей этой дряни.. Столько работы и прочей бумажной валокиты.. Рвутся в бой.. Хах да куда вам? Вы же секиру от алебарды не отличите! Воины херовы.. Правосудие хотят вершить.. Сами небось не секут за что воевать собираются. Дадут им пинка под зад, и всё на этом.. End POV Russia Измученым взглядом он посмотрел в потолок. Вся его жизнь была наполнена болью, ложью и несправедливостью. Мало кто знал о том, как Руслан пал в глазах небожителей.. Ещё в то время РФ поклялся отомстить тому, кто разрушил его мечты и надежды.. Но с каждым прожитым годом, (по календарю демонов) русский осознавал, что правосудие и вовсе не свершится. Для этого нужны были силы, которых у него почти не осталось. Смысла в жизни не было и нет, желания воспроизводить свой коварный план соответственно тоже.. Конечно преданные товарищи, в лице Китая и Северной Кореи всегда старались поддержать своего правителя, однако видели лишь, натянутую до скрежета зубов, маску. Все свои эмоции и чувства Росс давно запрятал глубоко в свою душу, тем самым отстранившись от всего мира. Дабы утешить моральную боль, россиянин не редко прибегал к крайним мерам. Разные способы покончить с собой - никак не влияли на его состояние. Обычный удар, ощущался лёгким прикосновением омежьей руки. Даже самые распространёные виды казней, никак не могли повлиять на дьявола.. А душевные боли, чувства вины и обиды, день ото дня лишь крепчали. *** Из некого транса, повелителя, вывел прислуга, принёсший запечатаный конверт. - Мой господин, вам просили передать сие послание из царства Небесного. - склоняясь пред Дьяволом, молвил низший демон. - Сожги - кратко ответил Россия. - Но.. И.. Всё? - диву дался демон. - Ну можешь пепел сожрать, так и быть - слегка усмехнулся повелитель. - Мне казалось вам захочется его прочесть.. Ходят слухи, что завтра состоится обряд вознесения.. - не успел договорить демон, как тут же его перебили. - Вознесения? Тоесть ты считаешь, что мне интересно посмотреть на очередного пустозвона-Серафима!? Все святоши одинаковы, у них лишь одно учение: <<во всех бедах виновен Дьявол!>> - разъяренно прокричал РФ. - Н-н-но к-кажется в-в-в-возносить будут о-о-о.. - заикаясь начал низший. - О ЧТО? КТО НА СЕЙ РАЗ ТАМ БУДЕТ??? Я "УМИРАЮ" ОТ ЛЮБОПЫТСТВА! - глаза Федерации, резко изменялись. Кроваво красным оттенком залились радужки очей Дьявола, предвещая сильные эмоции. В данном контексте это означало лишь стойкую ярость. - Вознесут омегу, сэр! - испуганно выкрикнул слуга. - Без шуток? Омегу? В серафимы? Звучит как анекдот - расслабился было Росс. - Да наши и по сей час не верят, но можеть, всё таки вдруг? - с надеждой смотрел демон. - Ай черт с тобой, давай своё письмо - более мягко отозвался россиянин. *** Без сомнения сея новость привлекла внимание старого повелителя нечистой силы. Даже будучи небожителями, омеги не способны занять чин, высше херувимов. Как правило в них нет желания учиться, и стремиться к идеалу. Обычно как бывает, выучатся на архангелов, да и дело с концом. Зачем тратить свои лучшие годы, на карьеру? Когда же можно пристроиться к богатому альфе и всю жизнь жить припеваючи. Остротой ума омеги редко отличались. Встречались Россу и такие экземпляры, которые даже не подозревали, о существовании Царства Дьявольского. Сила тоже не была подвластна омегам. Телосложение весьма хрупкое для больших физических нагрузок, это по воле Высшего Разума не изменно. Вдаваясь в размышления, россиянин совсем позабыл о письме. Тяжко вздохнув, старый Дьявол решается спуститься в обеденный зал, на скорую трапезу. Насладиться вкусной едой, Росс любил всегда. Пожалуй, это и есть один из путей к его сердцу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник