***
В квартиру влетает Джейден, а вслед за ним спокойно заходит Гриффин. — Джессика, все хорошо? — спросил он, сразу начиная рассматривать мое лицо, сидя на коленях передо мной. — Джейден! Все нормально, Гриффин мне объяснил, — сказала я, хватая мужчину за руку. — почему ты на полу? Простудишься же! — сказал он и стал подыматься, утаскивая меня за собой. Поставив меня на ноги, он осмотрел все ли хорошо. — эй! Все хорошо же, ты чего? — я испугался. — чего? — что потерял тебя навсегда… — ой, иди ко мне, — я обняла его за талию, а он обвил меня своими сильными руками. — не хочу прерывать идиллию, но может вернётесь в свою квартиру? Ко мне Синтия придти должна, — послышался голос брата позади. — жадина! — показала я язык тому. — говядина! — скорчил мордочку мне в ответ тот. — ладно, идём! — сказал Джейден и потянул меня на выход.***
2,5 года спустя. — Джей! — протянула я, заходя в нашу виллу. Мы отдыхаем на берегах мальдив. Что может быть лучше, на 2 годовщину свадьбы. — что случилось, солнце? — сказал он, выходя из кухни. — у нас будет мальчик, — погладив живот, произнесла я. — ура! У меня будет сын! — крикнул тот и подойдя, подарил мне сладкий поцелуй. — да, но это не все, — сказала я отстранившись. — что-то ещё? — ещё у тебя будет дочь! — сказала я, а парень раскрыл рот. — ты сейчас серьёзно? — спросил тот, беря меня за щеки. — да. У нас двойня. — моя ж, ты малышка! Спасибо тебе… — он вновь одарил меня, своей фирменной улыбкой. Для нас это конец истории, но для них, это лишь самое начало огромной истории. Живи моментом…