Парень из детского сада

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 954 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

9.

Настройки
Юнги проснулся первым и начал оглядываться. Сначало он испугался, когда увидел, что находится не в своей комнате, а потом выдохнул, вспомнив, что он с классом в походе. Откинув одеяло он встал. В комнате было холодно, поэтому альфа быстро нашел теплое худи и напялил его на себя. Ещё раз оглядевшись вокруг, он увидел Чимина, который пытался во сне закутаться под одеяло, чтобы было тепло. Мин не долго думая, взял свое одеяло и накрыл поверх одеяла омеги. Теперь должно быть тепло. Всё-таки Юнги должен заботится о своей омеге. Спустя пару секунд Пак перестал дрожать. Согрелся значит. Старший облегчено выдохнул и одев куртку, вышел из домика. Недалеко от ихнего домика была небольшая площадка, где дети и подростки могли отдохнуть. Там Мин увидел Чонгука и подошёл к нему. — Привет, ты, что так рано проснулся? – начал он первый разговор. — А? – омега повернул голову на собеседника, – Доброе утро, не знаю, просто оно, как-то само, – Чон ухмыльнулся, – А, ты, что не спишь? Время довольно ранее 7:24. — Тоже не знаю, – старший сел рядом с Чонгуком, – Мм, как дела с Тэхёном? – вдруг спросил он, ему просто хотелось, как-то продолжить разговор, – Вы помирились? — Что? Откуда ты знаешь? — Чимин рассказывал, – Мин улыбнулся. — Гаденыш, нормально, мы помирились, теперь хочу, как-нибудь намекнуть, что хочу снова с ним встречаться. — А может он сам сделает первый шаг? — Ну не знаю. А как у вас дела с Чимином? — А... Что у нас должно быть? — Ну~, – младший заулыбался, – Я же вижу, как ты на него смотришь, нравится он тебе. — Ну да, ты прав, но он так же был моей первой детской любовью, – мечтательно произнес Мин. — Что? Вы были знакомы в детстве? — Да. Мы ещё с детского сада встречались, целовались, да и проводили время в месте, но я его бросил. — Что? Зачем? — Ну, я его не то, чтобы бросил, так, как я стране его на год, то я уже окончил садик, и мне нужно было идти в школу в первый класс. Родители мне сказали об этом, когда мы уже собирали вещи. Я хотел пойти попращаться с ним, но мне сказали, что времени мало и мы уехали. Я его до сих пор люблю и хочу вернуть. — А, так, это ты был этим альфой? — Этим? — Ну да, Чимин помнит тебя, но он не помнит твоего имени. Он мне много говорил, что и как вы делали и проводили время. Как ему было больно и он много плакал. И он пытается тебя до сих пор найти. — Он плакал? Ох, вот я дибил. Ну ладно, спасибо, что составил мне компанию, я пойду обратно, только не говори Чимину, что ты узнал все, я сам хочу об этом сказать. — Хорошо, хен, – парни улыбнулись друг другу и разошлись.
Примечания:
63 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник