она такая же

NC-17
Заморожен
25
автор
Размер:
41 страница, 11 101 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Куча новых проблем...

Настройки
Примечания:
Ты проснулась от шёпота Клаус: Посмотри как это мило Диего: Чё вы к ним прикопались? отстаньте уже от них Клаус: Да бросьте Эллисон: Диего прав. Это неправильно. Мы должны уйти. Т/И: (сонным голосом) Да и вправду уходите и закройте дверь. Пятый:( сонный)А лучше уйдите из этого мира Диего: Хватит к ним лезть это их личная жизнь Клаус: Ты правда так считаешь? Диего: Да! *он отрицательно покачал головой.* Клаус: Я так и знал) Эллисон : Пошлите уже. Они ушли. Т/И: Господи ну и семейка у тебя. Пятый: Они просто не понимают, что есть термин личное пространство Т/И: Агрх.. Пятый: Ладно пора вставать. У меня еще много дел Т/И: Пф каких же? Пятый: Когда я был в апокалипсисе, я нашёл протез глаза в руке у Лютера. Возможно это глаз виновника конца света. Т/И: Ты собираешься ехать в клинику? Пятый: Именно Т/И: Ты же понимаешь, что просто так тебе не дадут информацию. Только потому что ну на вид ты несовершеннолетний. Пятый: Да ты права... Возможно нужно попросить помощи у тех, кто выглядит постарше. Т/И: К кому же ты пойдёшь? Пятый: Да хоть к Клаусу Т/И: Ты сейчас серьёзно? Пятый: Вполне Т/И: Ну удачи. Я пойду с вами. Я просто постою на входе. Всё равно никаких планов на день у меня нет Пятый: Ну ладно *** Эллисон: Я считаю что врываться в их жизнь это ужасно. Лютер: я согласен с Эллисон Клаус: Да это так. Но разве вам не интересно наблюдать за старичками? Пятый: Даже если интересно, Клаус, ты не считаешь это неправильным? Т/И:Это определённо не очень хорошо Клаус:Лааадно Пятый: Кстати, Клаус, Отойдём? Клаус: Если я умру, то вы свидетели!! Т/И: Идите уже Они отошли чтобы никто не слышал Пятый:Мне нужна твоя помощь Клаус: моя? С чего бы мне тебе помогать? Пятый:дам 20 баксов Клаус: а тогда хорошо Пятый: Вообщем. Мы придём в клинику и ты притворишься моим отцом. Клаус: Ладно. Какая у нас легенда? Пятый: Что? Клаус:Ну то есть я был ещё совсем молод когда ты родился, мне было 18, твоя мать это шлюха. Да точно. Секс был замечательным. Пятый: О господи, пошли уже Клаус: Не заставляй меня ставить тебя в угол Т/И:Вы скоро там? Пятый: Да пошли. Мы забираем машину Эллисон:Ты умеешь водить? Пятый: Я умею вообще всё * он исчез в синей вспышке * *** Клаус: Таак повторим нашу легенду Пятый: Это необязательно Т/и: что за легенда? Пятый:Агрх у нас нет на это времени Клаус: Ну Вообщем мне было 18 когда родился Пятый, секс был отличным Т/И: Понятно.Идите уже *** Они зашли в кабинет Врач:Чем могу помочь? Пятый: Я с моим отцом нашли этот глаз и хотели бы вернуть владельцу. не подскажете имя и фамилию? Клаус: Да уж мой мальчик сознательный) Врач: Оу это безусловно очень вежливо с вашей стороны, но боюсь информация о клиентах строго конфиденциальна.. А знаете я могу забрать у вас этот глаз и вернуть владельцу Пятый: Нет ты к нему не прикоснёшься Клаус: Нам просто нужно имя и фамилия человека Врач: Я же сказал.. Ничем помочь не могу. Прошу на выход. Или я вызову охрану Клаус: Да как ты мог? Врач: Что? Клаус:Ты поднял руку... на моего сына.. Врач: Не трогал я вашего сына Клаус: Правда? А от чего у него тогда губа вспухла? Врач: Но ведь всё норм.. Клаус ударил Пятого кулаком по лицу Врач: Что вы делаете?! Вы чокнутый! Клаус: оу как мило... * Он взял и разбил стеклянный шар с искусственной рыбкой себе об голову* Как больно... Врач: Да вы ненормальный! Клаус: Да ты даже не представляешь насколько.. И да, сейчас сюда придёт охрана и увидит покалечанных людей. И что они подумают? Ты будешь в тюрьме! Оу я был там, ты даже не представляешь что там делают с такими как ты. Пятый стоял с победным лицом Врач:Хорошо. Какой там серийный номер? Пятый показал ему. Врач: Здесь наверно какая то ошибка. Пятый: Что не так? Врач: Этот глаз.. его ещё не изготовили.. Где вы его взяли? Пятый: это не имеет значения. Пошли Клаус Клаус: Да да Сынок(он выделил последнее слово) Мы уходим *** Т/И: Как успехи? Пятый: никак. этот глаз ещё не изготовили Клаус: Где мои обещанные 20 баксов Пятый: Знаешь Клаус * Он взял тебя за руку* Не хочу спонсировать твою наркозависимость Клаус: Что? Вы переместились в такси Водитель:Что? Т/И: Езжай куда ехал. Пятый: Хотя ... *** Т/И : Ты серьёзно? Пятый:Ну ей же надо сказать, что у меня появилась новая девушка Т/И: О гспд иди Пятый:Ты идёшь со мной. Т/И:Зачем? Пятый: Ну чтобы она в этом убедилась Т/И: эм ладно вы подошли к манекенам Пятый: Ну здравствуй, Долорес.... Да я тоже рад тебя видеть. Кто это? Оу я хотел тебе сказать... Знаешь я благодарен тебе за всё время, что мы вместе провели и... Вообщем.. Нам нужно расстаться.. Да да.. Я знаю.. Но понимаешь.. Всему когда нибудь придёт конец... И это моя новая девушка... Долорес не сейчас.. Я её правда люблю.. Я желаю тебе счастья.. и всего наилучшего... прости.. Т/И: Мне кажется она ооочень расстроена Пятый: я вижу.. прости Долорес Куратор: Оу как мило Т/И: Какого хрена ты так неожиданно появляешься? Куратор: Ребятки вы мешаете хронологии. Либо вы прекращайте этот цирк..... Пятый: Либо? Куратор: Либо вы больше не работаете в комиссии Т/и : Я думаю работа в комиссии не так уж и важна Куратор: Что? Пятый: Оу да Т/И права.Только что вы потеряли двух сотрудников. Куратор: Даже если и так. Это не отменяет того, что вы должны прекратить свои попытки остановить апокалипсис Т/И: А если не прекратим? Куратор: На вас будет открыта охота Т/И: Чтож... Ладно, прекратим Куратор: Вот и славно. ах да спокойной ночи, если вы конечно собираетесь спать, а то уже светлеет* Она исчезла * Пятый: Ты серьёзно хочешь прекратить? Т/И: Нет Пятый: Ахах а я поверил Т/И:Ты просто глупенький Пятый:Так ладно. Нам всё таки нужно узнать чей это глаз Т/и: Оу я с тобой Пятый: Хорошо *** Т/И: Это там Клаус? Клаус:Да где это отцовское борохло* он что то искал в мусорном баке* Бен: Может лучше сходим в кино? или поедим к океану? Клаус:Заткнись мне нужно найти этот хлам из этой бесценной шкатулки отца, чтобы Пого уже наконец отстал от меня Пятый: Хотел спросить что ты делаешь, но потом до меня дошло.. Мне плевать Клаус:О ребята, а где вы всю ночь были? Т/И: Мне кажется тебя это касаться не должно. Клаус:Оу да ты права. Кстати а сегодня вам не нужна компания? Т/И:Кажется у тебя есть дела Клаус: А это нет нет нет * Он упал в мусор* Я просто кое что пихнул ни туда. О вот нашёл.* Он показал вам кусочек пончика и откусил половину* Вкуснятина.. Пятый: Я повторю. Я не буду спонсировать твою наркозависимость Клаус:Да ладно может я просто хочу потусить с братом и его девушкой! Ты видела как Бен сидел рядом с ним. В какой то момент тебе даже стало его жаль. Почти всю жизнь Бен следит за каким то наркоманом и своей семьёй. и при этом ничего не может сделать Пятый:Ладно мы уходим Клаус: А знаете что? Я люблю вас! Даже если вы не можете любить себя! Тем временем вы уже сели в какой то грузовик *** Вы остановились около клиники Т/И: А теперь что? Пятый: Просто ждать Т/И: Чего ждать? Пятый:Увидишь Спустя примерно часа два ты заметила как Пятый стал тяжело дышать Т/И:Пятый что с тобой? Пятый. Пятый! Пятый: А? прости флешбеки Кто то постучал к вам в окно. и открыл дверь машины Т/И: Лютер? Как ты нашёл нас? Лютер: *Он указал вам на багажник * Клаус: эй ребят чё как делишки Пятый: Да убирайся *Он кинул в него какую то банку из под газировки * Вас тут не должно быть! Т/И:Мы заняты вообще то Клаус: Ну что вы нашли своего одноглазого? Т/И: Надоел Лютер: О чём это он? Пятый:Не слушай его. Это же Клаус. Клаус состроил невинное выражение лица Т/И: Ты чё хотел Лютер? Лютер: Возможно Грейс как то связана с убийством отца. Нужно чтобы Пятый вернулся в академию. Это важно Пятый: Хм.. это важно.. Ты и понятия не имеешь что важно Клаус:Эй я вас не рассказывал как однажды удалял волосы на заднице шоколадным пудингом? Хпзахпзп Т/И:Достал Пятый: Согласен Лютер:Почему ты ещё тут? Клаус: Что? Мне уже нужен повод чтобы побыть с моей семьёй? Ну и девушкой брата , хотя в принципе уже можно и её назвать частью нашей семьи Т/И: Клаус, это конечно мило, что ты считаешь меня частью твоей семьи, но мы просто пытаемся серьёзно поговорить Клаус: Что? Я не способен быть серьёзным? Ты это хочешь сказать? Пятый:Клаус, Т/И права. Проваливай Клаус:Лааадно *Он вышел, хлопнув дверью* Лютер:Вы что чёрт возьми задумали? Пятый: Поверь ,тебе не понять Лютер: А вы попробуйте объяснить . Насколько я знаю я всё ещё главный в этой семье. Т/И: Насколько я знаю мы старше тебя на 28 лет Лютер:Знаете в чём ваша проблема? Пятый:Очень надеюсь, что ты объяснишь Лютер: Вы считаете, что вы лучше нас. Особенно ты Пятый всегда так считал. Ещё в детстве. Но вы в такой же заднице как и мы. Т/И: Оу мы не думаем, что мы лучше вас... Пятый: Мы это точно знаем номер один. Мы делали такое, что ты даже представить не сможешь. Т/И: Ты не представляешь что мы сделали что бы сейчас быть здесь и спасти вас. Особенно что сделал для этого Пятый Лютер: Ну да в этот момент дверь магазина, который был перед вами резко открылась и из неё выбежал Клаус с кучей продуктов Охранник:Ану стой! Стой! Клаус: Хай сучки Клаус врезался в такси Т/И: Я начала сомневаться, стоит ли это того Пятый:Это было не мудрое решение.. Лютер:Ладно я ухожу... Т/И: Вот это правильное решение. *** Тем временем в академии каждый занимался своими делами. Клаус уже лежал в ванной с наушниками. Диего сидел с мамой, Эллисон сидела рядом с Лютером на подоконнике Выстрел! Ещё один! Еще два! Ещё три! И вот уже Диего дрался в гостиной. На помощь ему прибежали Лютер и Эллисон. Почти вся академия боролась с неизвестными в масках. Эллисон:Чёрт возьми кто это?! Человек в маске зайца: Чёрт возьми кто они? Человек в маске медведя: Не знаю Лютер:Не благодари Диего:Да я бы сам справился Лютер:О да мы не сомневаемся! Диего:Слыхал про... Его прервали выстрелы от которых нашим героям пришлось уклоняться Диего и Эллисон дрались с человеком в маске, а Лютер дрался со вторым Эллисон:Добей её * она протянула нож Диего* Диего: Без проблем. *Он кинул нож, но он попал в ягодицу зайца* Эллисон:Лютер! давай Лютер вставай. Диего:Пора завязывать с фастфудом солдатик Лютер:ОТОЙДИТЕ! Он откинул Эллисон и Диего в стороны, а сам попал под упавшую люстру Эллисон: ЛЮТЕР!!!! Лютер был жив. Он поднялся, но без пальто. Диего:Господи... Сказать что все были в шоке, нечего не сказать. Диего: Так вот почему Пого тогда сказал, что твоя кровь похожа на его.. Лютер: Не хочу поднимать эту тему... Диего: А где остальные? Лютер: Пятый и Т/И чем то занимаются Эллисон:Понятно... Т/И: о Господи что здесь случилось?! Лютер:О вот они Пятый: Ну так что тут произошло пока нас не было? Эллисон: ворвались двое в масках. Им что то нужно было Т/И:Хейзел и Чача.. Пятый:Всё таки они открыли охоту.. Диего: Терпеть не могу кодовые имена. Эллисон: Так что они искали? Пятый:Меня и Т/И Лютер: Что вы натворили? Т/И: Пытались остановить апокалипсис. Диего:Что? Пятый: кстати а где Клаус? Лютер:Вот чёрт! Т/И:Они его забрали .. Пятый: Блять... Сейчас неизвестно куда они его увезли, сейчас неизвестно где находиться Ваня и плюс ко всем проблемам это то, что возможно конец света приблизился... До него теперь не 14 дней, а меньше.. И я не знаю сколько Эллисон: Кто-нибудь объяснит что за апокалипсис? Пятый: Когда я застрял в будущем, я был в апокалипсисе. Там вы все были мертвы. Я видел ваши тела. Лютер:Вот чёрт... Диего:Нам срочно нужно найти Ваню Т/И: И Клауса Диего: Ну и Клауса... Т/И: Но кое что мы всё таки знаем...
25 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)