Куча новых проблем...
5 ноября 2020 г., 11:52
Примечания:
ох ох ох... Хронология очень отличается от сериала.. Извиняюсь.. Нечего в будущем я её восстановлю) а пока приятного чтения🖤 и после главы оставьте свои отзывы, ваше мнение важно для меня☂️💕
Ты проснулась от шёпота
Клаус: Посмотри как это мило
Диего: Чё вы к ним прикопались? отстаньте уже от них
Клаус: Да бросьте
Эллисон: Диего прав. Это неправильно. Мы должны уйти.
Т/И: (сонным голосом) Да и вправду уходите и закройте дверь.
Пятый:( сонный)А лучше уйдите из этого мира
Диего: Хватит к ним лезть это их личная жизнь
Клаус: Ты правда так считаешь?
Диего: Да! *он отрицательно покачал головой.*
Клаус: Я так и знал)
Эллисон : Пошлите уже.
Они ушли.
Т/И: Господи ну и семейка у тебя.
Пятый: Они просто не понимают, что есть термин личное пространство
Т/И: Агрх..
Пятый: Ладно пора вставать. У меня еще много дел
Т/И: Пф каких же?
Пятый: Когда я был в апокалипсисе, я нашёл протез глаза в руке у Лютера. Возможно это глаз виновника конца света.
Т/И: Ты собираешься ехать в клинику?
Пятый: Именно
Т/И: Ты же понимаешь, что просто так тебе не дадут информацию. Только потому что ну на вид ты несовершеннолетний.
Пятый: Да ты права... Возможно нужно попросить помощи у тех, кто выглядит постарше.
Т/И: К кому же ты пойдёшь?
Пятый: Да хоть к Клаусу
Т/И: Ты сейчас серьёзно?
Пятый: Вполне
Т/И: Ну удачи. Я пойду с вами. Я просто постою на входе. Всё равно никаких планов на день у меня нет
Пятый: Ну ладно
***
Эллисон: Я считаю что врываться в их жизнь это ужасно.
Лютер: я согласен с Эллисон
Клаус: Да это так. Но разве вам не интересно наблюдать за старичками?
Пятый: Даже если интересно, Клаус, ты не считаешь это неправильным?
Т/И:Это определённо не очень хорошо
Клаус:Лааадно
Пятый: Кстати, Клаус, Отойдём?
Клаус: Если я умру, то вы свидетели!!
Т/И: Идите уже
Они отошли чтобы никто не слышал
Пятый:Мне нужна твоя помощь
Клаус: моя? С чего бы мне тебе помогать?
Пятый:дам 20 баксов
Клаус: а тогда хорошо
Пятый: Вообщем. Мы придём в клинику и ты притворишься моим отцом.
Клаус: Ладно. Какая у нас легенда?
Пятый: Что?
Клаус:Ну то есть я был ещё совсем молод когда ты родился, мне было 18, твоя мать это шлюха. Да точно. Секс был замечательным.
Пятый: О господи, пошли уже
Клаус: Не заставляй меня ставить тебя в угол
Т/И:Вы скоро там?
Пятый: Да пошли. Мы забираем машину
Эллисон:Ты умеешь водить?
Пятый: Я умею вообще всё * он исчез в синей вспышке *
***
Клаус: Таак повторим нашу легенду
Пятый: Это необязательно
Т/и: что за легенда?
Пятый:Агрх у нас нет на это времени
Клаус: Ну Вообщем мне было 18 когда родился Пятый, секс был отличным
Т/И: Понятно.Идите уже
***
Они зашли в кабинет
Врач:Чем могу помочь?
Пятый: Я с моим отцом нашли этот глаз и хотели бы вернуть владельцу. не подскажете имя и фамилию?
Клаус: Да уж мой мальчик сознательный)
Врач: Оу это безусловно очень вежливо с вашей стороны, но боюсь информация о клиентах строго конфиденциальна.. А знаете я могу забрать у вас этот глаз и вернуть владельцу
Пятый: Нет ты к нему не прикоснёшься
Клаус: Нам просто нужно имя и фамилия человека
Врач: Я же сказал.. Ничем помочь не могу. Прошу на выход. Или я вызову охрану
Клаус: Да как ты мог?
Врач: Что?
Клаус:Ты поднял руку... на моего сына..
Врач: Не трогал я вашего сына
Клаус: Правда? А от чего у него тогда губа вспухла?
Врач: Но ведь всё норм..
Клаус ударил Пятого кулаком по лицу
Врач: Что вы делаете?! Вы чокнутый!
Клаус: оу как мило... * Он взял и разбил стеклянный шар с искусственной рыбкой себе об голову* Как больно...
Врач: Да вы ненормальный!
Клаус: Да ты даже не представляешь насколько.. И да, сейчас сюда придёт охрана и увидит покалечанных людей. И что они подумают? Ты будешь в тюрьме! Оу я был там, ты даже не представляешь что там делают с такими как ты.
Пятый стоял с победным лицом
Врач:Хорошо. Какой там серийный номер?
Пятый показал ему.
Врач: Здесь наверно какая то ошибка.
Пятый: Что не так?
Врач: Этот глаз.. его ещё не изготовили.. Где вы его взяли?
Пятый: это не имеет значения. Пошли Клаус
Клаус: Да да Сынок(он выделил последнее слово) Мы уходим
***
Т/И: Как успехи?
Пятый: никак. этот глаз ещё не изготовили
Клаус: Где мои обещанные 20 баксов
Пятый: Знаешь Клаус * Он взял тебя за руку* Не хочу спонсировать твою наркозависимость
Клаус: Что?
Вы переместились в такси
Водитель:Что?
Т/И: Езжай куда ехал.
Пятый: Хотя ...
***
Т/И : Ты серьёзно?
Пятый:Ну ей же надо сказать, что у меня появилась новая девушка
Т/И: О гспд иди
Пятый:Ты идёшь со мной.
Т/И:Зачем?
Пятый: Ну чтобы она в этом убедилась
Т/И: эм ладно
вы подошли к манекенам
Пятый: Ну здравствуй, Долорес.... Да я тоже рад тебя видеть. Кто это? Оу я хотел тебе сказать... Знаешь я благодарен тебе за всё время, что мы вместе провели и... Вообщем.. Нам нужно расстаться.. Да да.. Я знаю.. Но понимаешь.. Всему когда нибудь придёт конец... И это моя новая девушка... Долорес не сейчас.. Я её правда люблю.. Я желаю тебе счастья.. и всего наилучшего... прости..
Т/И: Мне кажется она ооочень расстроена
Пятый: я вижу.. прости Долорес
Куратор: Оу как мило
Т/И: Какого хрена ты так неожиданно появляешься?
Куратор: Ребятки вы мешаете хронологии. Либо вы прекращайте этот цирк.....
Пятый: Либо?
Куратор: Либо вы больше не работаете в комиссии
Т/и : Я думаю работа в комиссии не так уж и важна
Куратор: Что?
Пятый: Оу да Т/И права.Только что вы потеряли двух сотрудников.
Куратор: Даже если и так. Это не отменяет того, что вы должны прекратить свои попытки остановить апокалипсис
Т/И: А если не прекратим?
Куратор: На вас будет открыта охота
Т/И: Чтож... Ладно, прекратим
Куратор: Вот и славно. ах да спокойной ночи, если вы конечно собираетесь спать, а то уже светлеет* Она исчезла *
Пятый: Ты серьёзно хочешь прекратить?
Т/И: Нет
Пятый: Ахах а я поверил
Т/И:Ты просто глупенький
Пятый:Так ладно. Нам всё таки нужно узнать чей это глаз
Т/и: Оу я с тобой
Пятый: Хорошо
***
Т/И: Это там Клаус?
Клаус:Да где это отцовское борохло* он что то искал в мусорном баке*
Бен: Может лучше сходим в кино? или поедим к океану?
Клаус:Заткнись мне нужно найти этот хлам из этой бесценной шкатулки отца, чтобы Пого уже наконец отстал от меня
Пятый: Хотел спросить что ты делаешь, но потом до меня дошло.. Мне плевать
Клаус:О ребята, а где вы всю ночь были?
Т/И: Мне кажется тебя это касаться не должно.
Клаус:Оу да ты права. Кстати а сегодня вам не нужна компания?
Т/И:Кажется у тебя есть дела
Клаус: А это нет нет нет * Он упал в мусор* Я просто кое что пихнул ни туда. О вот нашёл.* Он показал вам кусочек пончика и откусил половину* Вкуснятина..
Пятый: Я повторю. Я не буду спонсировать твою наркозависимость
Клаус:Да ладно может я просто хочу потусить с братом и его девушкой!
Ты видела как Бен сидел рядом с ним. В какой то момент тебе даже стало его жаль. Почти всю жизнь Бен следит за каким то наркоманом и своей семьёй. и при этом ничего не может сделать
Пятый:Ладно мы уходим
Клаус: А знаете что? Я люблю вас! Даже если вы не можете любить себя!
Тем временем вы уже сели в какой то грузовик
***
Вы остановились около клиники
Т/И: А теперь что?
Пятый: Просто ждать
Т/И: Чего ждать?
Пятый:Увидишь
Спустя примерно часа два ты заметила как Пятый стал тяжело дышать
Т/И:Пятый что с тобой? Пятый. Пятый!
Пятый: А? прости флешбеки
Кто то постучал к вам в окно. и открыл дверь машины
Т/И: Лютер? Как ты нашёл нас?
Лютер: *Он указал вам на багажник *
Клаус: эй ребят чё как делишки
Пятый: Да убирайся *Он кинул в него какую то банку из под газировки * Вас тут не должно быть!
Т/И:Мы заняты вообще то
Клаус: Ну что вы нашли своего одноглазого?
Т/И: Надоел
Лютер: О чём это он?
Пятый:Не слушай его. Это же Клаус.
Клаус состроил невинное выражение лица
Т/И: Ты чё хотел Лютер?
Лютер: Возможно Грейс как то связана с убийством отца. Нужно чтобы Пятый вернулся в академию. Это важно
Пятый: Хм.. это важно.. Ты и понятия не имеешь что важно
Клаус:Эй я вас не рассказывал как однажды удалял волосы на заднице шоколадным пудингом? Хпзахпзп
Т/И:Достал
Пятый: Согласен
Лютер:Почему ты ещё тут?
Клаус: Что? Мне уже нужен повод чтобы побыть с моей семьёй? Ну и девушкой брата , хотя в принципе уже можно и её назвать частью нашей семьи
Т/И: Клаус, это конечно мило, что ты считаешь меня частью твоей семьи, но мы просто пытаемся серьёзно поговорить
Клаус: Что? Я не способен быть серьёзным? Ты это хочешь сказать?
Пятый:Клаус, Т/И права. Проваливай
Клаус:Лааадно *Он вышел, хлопнув дверью*
Лютер:Вы что чёрт возьми задумали?
Пятый: Поверь ,тебе не понять
Лютер: А вы попробуйте объяснить . Насколько я знаю я всё ещё главный в этой семье.
Т/И: Насколько я знаю мы старше тебя на 28 лет
Лютер:Знаете в чём ваша проблема?
Пятый:Очень надеюсь, что ты объяснишь
Лютер: Вы считаете, что вы лучше нас. Особенно ты Пятый всегда так считал. Ещё в детстве. Но вы в такой же заднице как и мы.
Т/И: Оу мы не думаем, что мы лучше вас...
Пятый: Мы это точно знаем номер один. Мы делали такое, что ты даже представить не сможешь.
Т/И: Ты не представляешь что мы сделали что бы сейчас быть здесь и спасти вас. Особенно что сделал для этого Пятый
Лютер: Ну да
в этот момент дверь магазина, который был перед вами резко открылась и из неё выбежал Клаус с кучей продуктов
Охранник:Ану стой! Стой!
Клаус: Хай сучки
Клаус врезался в такси
Т/И: Я начала сомневаться, стоит ли это того
Пятый:Это было не мудрое решение..
Лютер:Ладно я ухожу...
Т/И: Вот это правильное решение.
***
Тем временем в академии каждый занимался своими делами. Клаус уже лежал в ванной с наушниками. Диего сидел с мамой, Эллисон сидела рядом с Лютером на подоконнике
Выстрел! Ещё один! Еще два! Ещё три!
И вот уже Диего дрался в гостиной. На помощь ему прибежали Лютер и Эллисон. Почти вся академия боролась с неизвестными в масках.
Эллисон:Чёрт возьми кто это?!
Человек в маске зайца: Чёрт возьми кто они?
Человек в маске медведя: Не знаю
Лютер:Не благодари
Диего:Да я бы сам справился
Лютер:О да мы не сомневаемся!
Диего:Слыхал про...
Его прервали выстрелы от которых нашим героям пришлось уклоняться
Диего и Эллисон дрались с человеком в маске, а Лютер дрался со вторым
Эллисон:Добей её * она протянула нож Диего*
Диего: Без проблем. *Он кинул нож, но он попал в ягодицу зайца*
Эллисон:Лютер! давай Лютер вставай.
Диего:Пора завязывать с фастфудом солдатик
Лютер:ОТОЙДИТЕ!
Он откинул Эллисон и Диего в стороны, а сам попал под упавшую люстру
Эллисон: ЛЮТЕР!!!!
Лютер был жив. Он поднялся, но без пальто.
Диего:Господи...
Сказать что все были в шоке, нечего не сказать.
Диего: Так вот почему Пого тогда сказал, что твоя кровь похожа на его..
Лютер: Не хочу поднимать эту тему...
Диего: А где остальные?
Лютер: Пятый и Т/И чем то занимаются
Эллисон:Понятно...
Т/И: о Господи что здесь случилось?!
Лютер:О вот они
Пятый: Ну так что тут произошло пока нас не было?
Эллисон: ворвались двое в масках. Им что то нужно было
Т/И:Хейзел и Чача..
Пятый:Всё таки они открыли охоту..
Диего: Терпеть не могу кодовые имена.
Эллисон: Так что они искали?
Пятый:Меня и Т/И
Лютер: Что вы натворили?
Т/И: Пытались остановить апокалипсис.
Диего:Что?
Пятый: кстати а где Клаус?
Лютер:Вот чёрт!
Т/И:Они его забрали ..
Пятый: Блять... Сейчас неизвестно куда они его увезли, сейчас неизвестно где находиться Ваня и плюс ко всем проблемам это то, что возможно конец света приблизился... До него теперь не 14 дней, а меньше.. И я не знаю сколько
Эллисон: Кто-нибудь объяснит что за апокалипсис?
Пятый: Когда я застрял в будущем, я был в апокалипсисе. Там вы все были мертвы. Я видел ваши тела.
Лютер:Вот чёрт...
Диего:Нам срочно нужно найти Ваню
Т/И: И Клауса
Диего: Ну и Клауса...
Т/И: Но кое что мы всё таки знаем...