Это самая важная часть и её НЕЛЬЗЯ пропускать!
Можно описывать состояние героев словами автора, например "Девушка чувствовала как по её телу пробежала мелкая дрожь" или "Сердце парня чуть не выпрыгнуло из груди, ведь он понимал, что она ждёт первого шага от него". Или можно вести историю со слов девушки, если так и было сначала, а потом добавить слова, какие эмоции она видела в глазах парня (да, не нужно забывать о зрительном контакте и его описание ОБЯЗАТЕЛЬНО) Также стоит заметить, что все эмоции, которые ощущает персонаж зависят от его характера. Таким образом, если герой более решительный он сделает первый шаг с поцелуем, соответственно когда менее решительный - будет бояться, ждать первого шага от другого. Конечно, бывают и исключения. Вот примеры того, что может испытывать человек в момент поцелуя: блаженство, смятение, влюбленность, радость, возбуждение, волнение, восторг, счастье, ликование, испуг, напряжение, умиротворение, наслаждение, страсть, нежность, неловкость, неприязнь, смущение, удовольствие, стыд, трепет, безмятежность, благоговение, ну и, конечно, любовь.2. Эмоции
28 октября 2020 г., 14:11
Примечания:
Отсутствуют, но почему-то я всё-таки здесь что-то пишу)))