***
*Что себе позволяет этот сопляк?!*- ревности мужчины не было предела. Да и шатенка не особо таки и сопротивлялась этим действиям, что ещё больше бесило старшего. -надо встретиться с ней не в школьное время и всё обсудить. Старая и заезженная классика- пригласить в кино. Таковы были планы Глеба.***
Мужчина основательно подготовился: купил подарок, привёл свой внешний вид в порядок, подготовил речь. Осталось только одно- написать об этой встрече шатенке. Придя в ТЦ он открыл диалог с Мэри, но увидел, что заблокирован у неё. Поднявшись на третий этаж шатен начал звонить обладательнице прекрасных карих глаз, но увидел её с Ильёй.. Трубку никто брать и не собирался, от этого было ещё обидней. Глеб так и хотел подойти и врезать этому ушлёпку, но он все ещё учитель, а Илья-ученик. Он решил не отступать, и сесть прямо за ними. К его счастью это место не было занято и ему спокойно продали билет.***
-что? Что он тут делает?!- лицо Мэри надо было просто видеть в этот момент. – что-то не так?- Илья изумлённо посмотрел на шатенку. – посмотри на кассу! Там же Глеб Александрович .. – ой точно, надо пойти поздороваться, а то как-то невежливо – стой!- девушка схватила Илью за руку, параллельно начиная краснеть от того, что она придумала. –? –я.. я просто хочу, чтобы ты не отвлекался на другие вещи сегодня, поэтому пойдём в зал?- ох, этому личику действительно было тяжело отказать, да и такие манящие речи лишь подогревали интерес парня. В ответ шатенка получила лёгкую улыбку, и они направились в зал. А в след за ними в зал пошёл и Глеб, предвещая, на что он будет смотреть. Он прекрасно понимал, что его узнали, и он видел как Мэри была в растерянности. Почему -то Глебу это все очень нравилось.