Мечта и ее любимый актер

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 114 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Утро

Настройки
      Блин голова ноет, вчера переборщила с алкоголем. А что вчера было? Так кто это сопит под боком? Мира так точно не сопит. Что происходит? О сопение прекратилось может показалось? Надо открыть глаза.       Через пару секунд она открыла глаза и увидела на своей кровати мужика и он тоже открывает глаза.       Чтооо? Стоп это Ожогин. Черт. Он смотрит на меня.       - Боже. Как? Что вообще было? Как вы в моей кровати? – Начала кричать я.       - У меня такие же вопросы. И пожалуйста не кричи голова болит. – Более спокойно сказал Иван держась руками за голову. – А это твоя кошка на мне спит. Как зовут?       - Мира. Удивительно. Обычно с чужими она не контактирует. Максимум погладить немного.       - Я ей понравился. – Сказал Иван.       Девушка на это лишь хмыкнула.       - Так, давай дружно вспоминать. Одна голова хорошо, а две лучше. – Продолжил Иван.       После этих слов Иван приподнял одеяло.       - Черт. – Добавил он опрокидывая обратно голову на подушку. – Я так понял мы у тебя?       - Да. – Спокойно ответила девушка, сидя на кровати и держась за голову прикрывшись частью одеяла.       - Был мюзикл. Потом все угощались шампанским и угощениями и танцевали. Я брала автографы и фотографировалась. Спустя время вы подошли ко мне и мы начали болтать и затем поспорили … и вы выиграли спор. Вы выиграли ужин. Мы пошли в кафе у метро, которое вы предложили. Дальше заказали еду и … что дальше? – Спросила Алина       - Хорошо. Это я тоже вспомнил. Было весело, а что дальше. … Я вспомнил, только что мы вызвали такси и поехали к тебе. – Добавил Ожогин.       - Так, Ожогин, это не смешно давай вспоминай дальше и вообще почему мы ко мне поехали, а не каждый по своим домам на разных машинах такси?       - Я вспомнил.       - Иии… - Приподняв брови смотрела девушка на Ивана, - Вспомнил что мы договаривались на ты.       - Да иди ты. – Немного злясь и смеясь сказала девушка.       - С улыбкой гораздо лучше. Так легче вспоминается. – Также с улыбкой сказал Иван.       - Мы же не много выпили. Почему так трещит бошка и провалы в памяти? В театре бокал шампанского и сок, в кафе одна бутылка красного вина на двоих. – Задумчивым видом сказала девушка.       - О, про вино я уже забыл, долбануло хорошо по голове хоть и маленького количества. – Сказал Иван садясь на кровать, но прикрываясь одеялом.       - Меня мучает только вопрос почему не разъехались по домам к себе и почему ко мне? У меня вообще дома мать была хоть и спала наверно уже в то время. И также вопрос, скорее всего что-то было вчера: вопрос в том предохранялись ли мы? – Пронзая взглядом, смотрела Алина на Ивана.       - У тебя мама дома сейчас?       - Скорее нет. Она должна была уйти на работу. И она либо видела нас, либо нет. Это сейчас не столь важно.       - Согласен. Это будет наверно не очень новость, но у меня собой не было презервативов. Если только у тебя были.       - У меня тоже не было. Надеюсь все обойдется. Так, я в душ. Мне еще с подругой встречаться сегодня и я обещала не опоздать. – Сказала Алина схватив лежащую около кровати на кресле груше джинсы и прикрывшись ими, взяла чистое нижнее белье и ящика и кофту из шкафа и ушла в душ.       Иван тем временем упал обратно на подушку пытавшись собраться с мыслями.       Алина вышла из ванны через 20 минут.       - Ты так и будешь валяться? – Спросила Алина собирая всю одежду с пола.       - Нет. Я не могу найти свое белье. – Слегка смущаясь пробубнил Ожогин.       - Одел бы джинсы.       - У меня сегодня спектакль, а перед этим репетиция в 16 часов и будет странно если я буду без трусов. – Сказал Иван.       - Ну давай искать. – Ответила девушка.       Спустя 5 минут.       - А они точно были на тебе вчера? – Слегка смеясь спросила Алина.       - Сто процентов были. – Хмурясь и продолжая сидеть на кровати и рассматривая комнату, сказал Ожогин.       - Я не вижу нигде. Вот твои джинсы и рубашка, вот куртка и носки, рюкзак вот лежит. – Сказала девушка.       - Может они в коридоре? – С надеждой спросил Иван.       - Я посмотрю, но вряд ли ты снял их первыми, а потом джинсы.       - Логично. – Почесывая затылок сказал мужчина.       - Огорчу. В коридоре нигде нет.       - Ээх.       - Посмотри под кроватью, между кроватью и стенкой, под подушкой и под одеялом. Это последние места где они могут быть. – Сказала девушка.       - В душ пойдешь?       - Если можно.       - Тогда вот держи полотенце. Шампуни и гели на полках выбирай любые. Я пошла завтрак делать. Яичницу же будешь? – Спросила Алина.       - Да, спасибо.       Иван взял полотенце и им прикрывшись, отыскал свое белье, прошел в ванну. Алина тем временем на кухне жарила яичницу добавив в нее помидор и немного порезанной варенной картошки.       Пока Алина готовила, Иван одевшись вышел из ванны вытирая голову.       - Чай или кофе?       - Кофе. – Сказал Иван проходя на кухню и садясь за стол.       - У меня есть американо и капучино, тебе какой?       - Давай капучино.       - На столе около тебя лежит пачка таблеток от головы, если надо. – Сказала Алина вставляя капсулу в кофе-машину.       - Это жизненно необходимо. Спасибо.       Алина разделила на части яичницу и разложив по тарелкам поставила на стол и после кофе.       - Приятного аппетита. – Сказал артист.       - Спасибо. Тебе тоже.       - Спасибо.       Позавтракав, высушив волосы и собрав все вещи, Иван и Алина вышли из квартиры в 14 с чем-то часов.       - Мне на метро, а тебе? – Спросила девушка.       - Я тоже на метро. Ты до какой станции едешь? Ты на какой ветке живешь? – Завалил вопросами мужчина.       - Я еду до Адмиралтейской, но скорее поеду до Невского – прогуляюсь. Живу я на синей ветке метрополитена. – Ответила по порядку Алина. – А тебе до какой если не секрет, если в театр ЛДМ то до Петроградской скорее всего. Верно?       - Верно. Синяя ветка это удобно.       До метро дальше они шли молча как и ехали в поезде метро. Один раз только Иван попросил подождать пока он покупал жетон на метро.       - Все пока. Мне выходить. – Сказала девушка, вставая с места.       - Пока. – Ответил Иван.       
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник