И как теперь забыть тебя?

PG-13
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Костья оставила Лику и пошла в комнату. Наконец-то все встанет на свои места. Наконец-то они поговорят и расскажут о своих чувствах. Костья зашла в комнату. На удивление в ней были лишь Настя и Ксюша с Наташей. Девушки говорили о чем-то своём, Костья не вникала в их разговоры. Всё мысли были наполнены предстоящим разговором с Бэллой. С этими мыслями в голову пришёл её образ: блондинистые волосы, всегда собранные в пучок, такие красивые щечки, хорошо выраженная нижняя челюсть, пухлые губы... Улыбка расплылась по лицу. Некая эйфория и бабочки в животе добивали. - Ну что? Смотрю настроение поднялось? - снова заговорила Петрова. - Ага, - без энтузиазма продолжать разговор, сухо ответила Костья. Ксюша с Наташей вышли из комнаты и теперь там находились лишь Костья с Настей, и уйти от разговора явно не получится. Его все равно начнут заново. - Зачем тебе сегодня так срочно была нужна Лика? Ты даже не поела. Костья резко повернулась к собеседнице лицом. - Слушай, какая тебе разница? Поговорить надо было. - Ты так со мной не разговаривай. - Буду разговаривать как захочу, - грубо ответила девушка и принялась подбирать одежду, в которой пойдёт на встречу с любимой. Настя молчала. Она все ещё не понимала из-за чего Костья начала так к ней относиться. Костью напрягала эта тишина, и спиной она чувствовала пристальный взгляд. Не выдержав, она села на кровать так, чтобы видеть лицо Насти. - Хочешь поговорить? Давай. Что ты хочешь узнать? - Почему ты стала отдаляться и сводить до минимума общение со мной и все больше общаться с Анжеликой? - Да потому что это из-за тебя я стала так мало общаться с Бэллой. Ты стала настраивать меня против неё. А я не хочу! Я не хочу отдаляться и терять её! А знаешь почему? - Поясни. - Потому что я люблю её. Девушки молча смотрели друг на друга. Было так тихо, что слышалось биение сердца Каспера. Костья нарушила эту тишину. - И люблю её очень сильно. И если общение с тобой помешает мне общаться с ней, увы, нам придется прекратить общение с тобой. Не став дожидаться ответа Купер вышла из комнаты,оставив Настю наедине с этой информацией. Ей было все равно, что она подумает, и станет ли она говорить об этом кому-либо ещё. Главной целью сейчас является Бэлла. Выйдя из комнаты, девушка услышала хохот и разговоры девочек снизу в гостиной. Она спустилась по лестнице, чтобы проверить нет ли там Бэллы. Нет, её не было. Зато была Лика. Они о чем-то болтали с Тиной, но Купер пришлось прервать их беседу. - Тин, извини, я украду Лику на пару минут? - Хах, да конечно, - улыбнулась Тина и пошла к  другим девочкам. - Бэлла в комнате, - словно прочитав мысли, сразу ответила Анжелика, - ты же это хотела узнать? - В точку, спасибо! - ответила Каспер и с улыбкой направилась к лестнице. И вот она уже перед дверью в комнату соседнего факультета. Сердце бешено стучит, руки потеют. "Так, Кас, соберись...", - подбодряла сама себя девушка. "Ну все, пошла." Она открыла дверь и зашла внутрь. Бэлла лежала на кровати и читала книгу. Она не обращала внимания на Костью. Купер села на кровать напротив той, на которой лежала блондинка. Бэлла оторвала взгляд от книги и посмотрела на "гостя". Сердце пропустило удар и начало бешено биться, девушка чувствовала как её щеки наливаются алым цветом, ладошки вспостели, но её лицо выражало полное безразличие. Она снова отвела взгляд на скучные строчки книги, которые в данный момент её совершенно не интересовали. - Как дела? - вдруг начала Костья, разглядывая надписи на кровати. - Нормально. Разговор завязать не получилось. Немного подумав и собравшись с мыслями, Костья решила перейти к главному. - Выйди сегодня на балкон. В час. Бэлла наградила Костью секундным взглядом. - Хорошо. Каспер встала с кровати, и практически на ватных ногах направилась к выходу. Она открыла дверь, но не сразу вышла. Вновь развернулась к Кузнецовой, та же в свою очередь, словно почувствовав ее взгляд, тоже посмотрела на Костью. - Я буду ждать, правда. Сказав это, Каспер вышла из комнаты под бешеный стук своего сердца.
Примечания:
70 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)