Заткнись и поцелуй меня

NC-17
Завершён
315
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 21 886 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
315 Нравится 114 Отзывы 58 В сборник

17

Настройки
Нурлан прижимает своего будущего мужа к стене в подсобке и нежно целует в губы. - Нурлан, Лёша, - слышится крик Вани на все коридоры здания и резко открывается дверь. - Ре..., - тот замолкает, замечая парней в тесном контакте и отступает на шаг назад. Сабуров отскакивает от чужого тела и судорожно вытирает красные после поцелуя губы, бегая глазами туда-сюда. - Что ты хотел? - Щербаков принимает хладнокровия на лице и поправляет чёрную футболку на себе. - Я...это..., - прокашливается в кулак, - перерыв закончился, все вас ждут, - медленно отвечает и оглядывает их губы. - Мы уже идём, - отвечает брюнет, возвращая себе дар речи и давая понять взглядом, чтобы коллега уходил. - Хорошо, - развернулся и хотел уже сделать шаг, как повернулся к парням. - Я знаю, что вы сделали каминг-аут и открыто рассказали о свадьбе, но вам лучше не целоваться в людных местах - не все люди привыкли к либеральной стране, - мягко улыбнулся уголками и пошёл по коридору к сцене. Парни облегченно выдохнули. - Ты какого хуя не закрыл дверь? - цокнул языком Лёха, переводя взгляд на его лицо. - Так здесь никто никогда не заходил, - оправдываясь, хмурит брови и идёт за ним на сцену. - Никто не заходил, - передразнил, кривляясь и получил за это шлёпок. *** - Ты помнишь, да? Мы с тобой договорились. Если Лёха меня будет сильно заебывать, я его засосу при всех, понятно? - напоминает блондину на камеру Иван Абрамов. «Что, блять? Когда это они договорились? Почему я об этом не знаю? Почему, блять, Абрамов должен засасывать моего Лёшу?» - пролетает со скоростью света миллион мыслей в голове Сабурова. *** - Нурик, ты не видел мой второй носок? - кричит из спальни Щербаков, забегая в гостиную, где на диване сидит казах, и на ходу закидывая все вещи себе в спортивную сумку, предназначенную для туров и путешествий. В ответ молчание. - Нурлан? - настороженно поворачивает голову в его сторону и остановился. Тишина. - Блять, Нурик! - начал злиться, тяжело выдыхая носом и подходя ближе, откидывая сумку в сторону. - Ммм...что не так? - садится рядом возле парня, заглядывая в глаза, но от него отворачиваются. - Ты обиделся, что я уезжаю на такой долгий срок? Ты ведь знаешь, что это очень важный концерт для меня, - накрывает рукой его ладонь, немного сжимая и начиная ластиться об него, как будто котик. Молчания. - Блять! - отстраняется и заглядывает в планшет, в который Сабуров все это смотрел, и резким движениям вырывает его из рук и откладывает на столик, заставляя глянуть на него. - Ты, блять, не слышишь что ли? Я с тобой говорю. Чё это за игнор в мою сторону? - замолкает и смотря в глаза напротив, вздыхает. - Что я сделал не так? Не дал в жопу вчера? Так я устал от съёмок «Roast battle». Приготовил блинчики плохо? Ну извини, я не шеф-повар дорогого ресторана. Тишина. Лёша дует щёки, садится на диван, упираясь о спинку и обнимает колени, как ребёнок. - Ну и ладно. Тогда будем сидеть так целый день, идиот, - цокает языком и смотрит в одну точку. Нурлан пожимает плечами и так же садится, иногда бросая взгляд на блондина. Проходит ещё полчаса. Телефон Леши разрывается от звонков организаторов концерта. - Возьми трубку и уезжай! - не выдерживает брюнет этого шума, который «капает» на мозги. - Не буду! - фыркает, не шевелясь. - Непокорный малыш. - Твой? - Мой! - Тогда почему ты злишься? - садится боком к нему и ожидающе смотрит в профиль. - А нехуй обещать засосаться Абрамову, - переводит взгляд, разглядывая такие любимые черты лица. - Кто это ему обещал? Он сам это сказал на съёмках стендапа, я не при чем. Я только с тобой могу сосаться, Нурик, - расплывётся в улыбке, понимая, что тот ревнует. - Не Нурик, - приподнимает брови, ожидая. - Ц, - закатывает глаза. - Любимый зайчик, - облизывает пересохшие губы, вспоминая, как называет брюнета наедине. - Иди сюда, - призывает жестами и крепко обнимает, прижимая к груди и вдыхая такой родной запах. - Так где мой носок? - Дурак, такой момент испортил. В комоде он, - отстраняется и поправляет непослушные пряди волос Щербакова. - Не испортил. Спасибо, зайка, - усмехается и целует в губы, убегая в комнату. - Возьми трубку и ответь Жене, что я уже выхожу из квартиры, - кричит оттуда.
Примечания:
315 Нравится 114 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (12)