Мечты сбываются.

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 772 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Долгожданная поездка.

Настройки
Утро. Лера спит, не кого не трогает, как вдруг на нее налитает тушка по имени Наташа. Наташа-20 лет, низкая: ее рост составляет 150 см. Весёлая, любит свою лп, которая за столько лет что они отучились в техникуме в одной общаге так еще и в одной комнате, стала ей как старшая сестра , так как Лера ее старше на один месяц. У нее тёмные, длинные волосы, карие глаза и очень милая улыбка, но что ее мама что Лера называли ее глаза как у китайца, потому что по их мнению они были не много узенькие, но это придавала изюминку ее внешности. Лера- 20 лет, высокого роста 172 см. Обдолбаная, но очень любит Наташу как младшую сестру❤, у них очень крепкая дружба, они любят проводить время и гулять по ночной Риге, а после покупать бутылку вина, и смотреть дорамки попивая в бокалах вино . У Леры на лице очень много родинок , у нее голубо-синя- коричневые оттенок глаз, светла коричневые волосы с перышками. __________________________________________________ Лера прамычал в подушку, пытаясь уснуть заново. - Лера!!! Ты забыла который сегодня день??? -12 июня, и что...?- храпит в подушку. - Как * и что?*, сегодня день которые мы ждали 7-8 лет, у нас наконец долгожданная поездка в Сеул- Корея._ Лера распахнула глаза, вскочила и посмотрела на Нату. - Зай...Ебаный. Свет, давай собираться ,я уже туда хочу, хотя осталось не так много времени, нежели иди годы, хорошо что мы хотя бы изучились корейскому. / Посмеялась - А то приехали и.." Ык, пык, что?" Ната начала над этим угорать, и Лера ее подхватила, и начали вместе заливатся смехом. - Ладно я умываться./ Сказала Ната, и ушла в сторону ванной. - Окей, тогда после тебя я. / Лера начала дособирать свой чемодан, ну и что то Наташе положила что она забыла положить. Наташа вышла из ванной, свежая, бодрая, готовая. Потом Лера пошла, и через 8 минут она вышла. - Ну ты готова? /Спросила Лера у Наташи. - Вроде да, во сколько у нас самолет ?/ спросила Наташа у Леры. Лера взяла телефон уже была 11:09 , Лера зашла на сайт и посмотрела забронированный самолет, и поняла что они в принципе все успевают. - Он будет в 13:35./ Сказала Лера . - Ну пока мы оденемся, позавтракаем, отдадим ключи, и доедем, мы в принципе будем к этому времени. Лера кивнула, и пошла готовить завтрак Конечно обоим было как-то не много грустно бросать родителей, потому что их родители знают что они летят туда в один конец, и знают что они там сабираются работать , но их родителей успакаивала мысль что хотя бы редко но будут приезжать навестить их. Лера приготовила Наташены любимые блинчики, и разамазыла внутри нутеллу и завернула трубочкой, и поставила на стол чай. - Зай, иди завтракать/ Крикнула Лера, чтобы Ната услышала, через секунд 10 притопала Ната, на запах вкусных блинчиков. - Приятного аппетита/ Ната улыбнулась и сказала на корейском : - 고마워요 (gumaeyo) - спасибо - Все переставай триндеть, и кушай. - Угу. / уже с забитыми щечками Ната угукнула . -Ребенок./ Лера потискола Нату по щечком. Прода будет затара, а сейчас я спать😅🖐❤
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник