***
Я что-то сделал опять не так... Смеясь, мне скажешь: "Какой ты дурак"... Но счастлив я, пусть, не обо мне... Мечты твои... плачь в тишине... И пусть говорят, что любовь лишь боль... Но я не жалею... ведь рядом с тобой... Смеюсь и плачу... Ведь для меня... Улыбка твоя... ярче дня... Кан Шину медленно перебирал струны на гитаре. Впервые за долгое время он написал песню. Не в стиле hard рока или зомби-апокалипсиса, а нежную балладу. Парень собирался спеть её Ко Минё. - Эй, приятель, ты что-то совсем раскис. – Заметил Джэрэми, с громким топотом заходя в студию, и нарушая тишину. Он держал в руках огромную пиццу и с аппетитом жевал кусок. – Вкуснятина! Хочешь? С острым перчиком! - Ты же знаешь, что я не ем вредную пищу. – Спокойно ответил Шину, откладывая гитару. Джэрэми всё равно не даст ему спокойно поиграть. К тому же его первым слушателем должна стать Минё. - Ты со своим здоровым питанием коньки отбросишь. Я вот предпочитаю ни в чём себе не отказывать. – В подтверждение своих слов парень, громко чавкая, принялся за следующий кусок. - И поэтому скоро не влезешь ни в один сценический костюм. - Хээй…- обиделся Джэрэми. – Ты знаешь, сколько калорий сжигает пробежка с Джоли? Двадцати пицц не хватит, чтобы восполнить. - Как прошло радио-шоу? – Поспешил перевести тему Шину. - О! – Расплылся в улыбке парень. – Если после моей сегодняшней песни его рейтинг не взлетит до небес, я ухожу из Angell! - Ты превращаешься в Хван Тхэ Гёна. - Да я ж шутя. Хотя, что греха таить: я превзошел сам себя. – С набитым ртом похвастался Джэрэми. - Думаешь, мы правильно сделали, что отпустили её с Тхэ Гёном? – Медленно озвучил терзавшую его всё это время мысль Шину. - Расслабься. Такие девчонки, как она, откровенно не в его вкусе. Даже я в ней вижу лишь младшую сестрёнку. А ты знаешь, какой я не притязательный. А наша Минё слишком скромная и робкая, чтобы делать первый шаг. К тому же…девушки хоть и западают на талантливых, угрюмых красавчиков, им, в конечном счете, нужны внимание и забота. А тут наш Тхэ Гён в пролёте, он слишком зациклен на себе. Всё пучком. Вот только, наверное, стоило дать ей с собой еды…- Джэрэми, задумчиво почесал в затылке, - Отправить к ним курьера с пиццей? - Странно, что он вообще взял Минё с собой… Может, стоит, поехать за ней?Глава 13. Часть 1
17 сентября 2021 г., 18:12