Глава №6 "Спасибо тебе"
29 октября 2020 г., 19:30
М- тут очень красиво
Э- лучший номер для лучшего киллера
М- не называй меня так пожалуйста- я не очень горжусь своим прошлым
Э- хорошо принцесса- Эйдан улыбнувшись сел на кровать
М- я схожу в душ. Только ради бога никому не открывай и вообще никуда не выходи, пожалуйста. Если что пистолет есть в рюкзаке
Э- будет сделано сер
Ты взяла одежду, что бы переодеться и ушла в душ. Через 20 минут ты вышла. На тебе были надеты белые джинсы и фиолетовая толстовка. Эйдан лежал на кровати
Э- теперь в душ я. А потом пойдём гулять
М- хорошо
Эйдан ушел, а ты принялась разбирать рюкзак. Он у тебя был большой и туда много что влезло. Ты повесила всю одежду (у тебя её было не много) достала косметичку и нарисовала небольшие стрелки. «Я готова» подумала ты. Через 10 минут вышел Эйдан
Э- ты готова принцесса?
М- всегда. Пошли?
Э- угу
Вы вышли из отеля. На часах было 9 часов вечера. Было ещё довольно тепло. Вы гуляли по прекрасному городу. Зажглись фонари. Вы шли рядом, когда Эйдан взял тебя за руку. Ты сначала хотела отдёрнуть руку, но передумала и просто взглянула в глаза Эйдану. Он улыбнулся. «У него такие прекрасные глаза» подумала ты. Вы шагали по центру Парижа. Ты смотрела вперёд или вбок. Разглядывая прекрасные домики.
Э- закрой глаза
М- что? Зачем?
Э- надо Мери надо
Ты послушно закрыла глаза. Эйдан взял тебя под руку и повёл в другом направлении.
Э- ещё чуть чуть
ВЫ остановились. Ты честно держала закрытыми глаза
Э- готова? Открывай
Ты открыла глаза. Перед тобой была Эйфелева башня. Она вся сверкала. Рядом стоял Эйдан.
М- Это очень красиво!
Э- я знаю
М- спасибо большое
Э- За что?
М- за всё. Ты привёз меня в Париж. Заселил в прекрасный отелью Ты нянчишся со мной
Э- Эй не надо так. Это я должен тебе спасибо говорить. Ты меня охраняешь. От бомб спасаешь. Это меньшее что я могу сделать
Ты обняла Эйдана настолько крепко насколько могла. Он обнял тебя в ответ
-спасибо
Э- всегда пожалуйста
М- Эйдан уходим быстро и незаметно
Э- что?
М- Всё пока что хорошо просто пошли в отель. Там безопаснее
Ты заметила слежку, и вы пошли в обратном направлении
Э- всё хорошо
М- Вроде отстали. Прости я испортила вечер
Э- это не ты его испортила, а те придурки. Но вечер ещё можно спасти. У нас в номере есть вино
М- я вообще не пью
Э- так самое время начать
М- ну ладно пошли
Э- ЕС я сломал тебя
Вы пришли в номер.
Э- и так вот наш сегодняшний гость
Эйдан достал из своего рюкзака бутылку вина
Э- только не всё так просто. Будем играть в я никогда не. Знаешь правила?
М- знаю, наливай
Э- быстро учишься
Эйдан налил вам по бокалам вино
Э- я первый… Я никогда не убивал людей
— ты меня, что споить хочешь? — ты выпила бокал
М- что ж теперь я… Я никогда не пела со сцены
Э- справедливо- он выпил свой бокал
Прошло несколько кругов. Ты была уже изрядно пьяна, что не скажешь об Эйдане
Э- последний раунд… Я никогда не целовался с мальчиками- ты выпила пол бокала
Э- и что это значит?
М- я никогда не целовалась по любви. У меня было куча заданий, на которых приходи…
Э- давай спать
Но ты уже вовсю спала на диване
Э- ты уже спишь? Значит да
Эйдан лёг рядом с тобой. Он накрыл вас одеялом.
Э- спи принцесса
Он тоже заснул. Ты проснулась глубокой ночью от того что кто-то крепко держит тебя за талию. Ты повернула голову Эйдан мирно спал, обняв тебя. Тепло разливалось по твоему телу. Ты улыбнулась «Я люблю тебя» подумала ты и с этими мыслями вновь заснула.
Примечания:
Всех очень люблю
Надеюсь вам нравится