Девочка-солдат

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Глава №6 "Спасибо тебе"

Настройки
М- тут очень красиво Э- лучший номер для лучшего киллера М- не называй меня так пожалуйста- я не очень горжусь своим прошлым Э- хорошо принцесса- Эйдан улыбнувшись сел на кровать М- я схожу в душ. Только ради бога никому не открывай и вообще никуда не выходи, пожалуйста. Если что пистолет есть в рюкзаке Э- будет сделано сер Ты взяла одежду, что бы переодеться и ушла в душ. Через 20 минут ты вышла. На тебе были надеты белые джинсы и фиолетовая толстовка. Эйдан лежал на кровати Э- теперь в душ я. А потом пойдём гулять М- хорошо Эйдан ушел, а ты принялась разбирать рюкзак. Он у тебя был большой и туда много что влезло. Ты повесила всю одежду (у тебя её было не много) достала косметичку и нарисовала небольшие стрелки. «Я готова» подумала ты. Через 10 минут вышел Эйдан Э- ты готова принцесса? М- всегда. Пошли? Э- угу Вы вышли из отеля. На часах было 9 часов вечера. Было ещё довольно тепло. Вы гуляли по прекрасному городу. Зажглись фонари. Вы шли рядом, когда Эйдан взял тебя за руку. Ты сначала хотела отдёрнуть руку, но передумала и просто взглянула в глаза Эйдану. Он улыбнулся. «У него такие прекрасные глаза» подумала ты. Вы шагали по центру Парижа. Ты смотрела вперёд или вбок. Разглядывая прекрасные домики. Э- закрой глаза М- что? Зачем? Э- надо Мери надо Ты послушно закрыла глаза. Эйдан взял тебя под руку и повёл в другом направлении. Э- ещё чуть чуть ВЫ остановились. Ты честно держала закрытыми глаза Э- готова? Открывай Ты открыла глаза. Перед тобой была Эйфелева башня. Она вся сверкала. Рядом стоял Эйдан. М- Это очень красиво! Э- я знаю М- спасибо большое Э- За что? М- за всё. Ты привёз меня в Париж. Заселил в прекрасный отелью Ты нянчишся со мной Э- Эй не надо так. Это я должен тебе спасибо говорить. Ты меня охраняешь. От бомб спасаешь. Это меньшее что я могу сделать Ты обняла Эйдана настолько крепко насколько могла. Он обнял тебя в ответ -спасибо Э- всегда пожалуйста М- Эйдан уходим быстро и незаметно Э- что? М- Всё пока что хорошо просто пошли в отель. Там безопаснее Ты заметила слежку, и вы пошли в обратном направлении Э- всё хорошо М- Вроде отстали. Прости я испортила вечер Э- это не ты его испортила, а те придурки. Но вечер ещё можно спасти. У нас в номере есть вино М- я вообще не пью Э- так самое время начать М- ну ладно пошли Э- ЕС я сломал тебя Вы пришли в номер. Э- и так вот наш сегодняшний гость Эйдан достал из своего рюкзака бутылку вина Э- только не всё так просто. Будем играть в я никогда не. Знаешь правила? М- знаю, наливай Э- быстро учишься Эйдан налил вам по бокалам вино Э- я первый… Я никогда не убивал людей — ты меня, что споить хочешь? — ты выпила бокал М- что ж теперь я… Я никогда не пела со сцены Э- справедливо- он выпил свой бокал Прошло несколько кругов. Ты была уже изрядно пьяна, что не скажешь об Эйдане Э- последний раунд… Я никогда не целовался с мальчиками- ты выпила пол бокала Э- и что это значит? М- я никогда не целовалась по любви. У меня было куча заданий, на которых приходи… Э- давай спать Но ты уже вовсю спала на диване Э- ты уже спишь? Значит да Эйдан лёг рядом с тобой. Он накрыл вас одеялом. Э- спи принцесса Он тоже заснул. Ты проснулась глубокой ночью от того что кто-то крепко держит тебя за талию. Ты повернула голову Эйдан мирно спал, обняв тебя. Тепло разливалось по твоему телу. Ты улыбнулась «Я люблю тебя» подумала ты и с этими мыслями вновь заснула.
Примечания:
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)