Девочка-солдат

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Глава №19 "Я люблю тебя"

Настройки
Вы подошли к машине Сьюзи сидела за рулём и нажимала на него. Из-за чего слышался звук сирены. Но как только она увидела вас, то сразу прекратила. Эйдан сел за руль, посадив Сьюзи назад. Э- не нужно так делать! Хорошо? С-угу Ты села рядом с Эйданом Э-Как всё прошло? М- нормально Э- а что там за мамаша стояла М-не нормальная какая-то Э-всмысле? М- угрожала мне. Ладно, давай закроем тему. Э- хорошо. Как скажешь Вы тронулись и поехали к дому. По пути Эйдану позвонила мама. Она сказала, что её выписывают и через 2 часа она приедет забрать Сьюзи. Мы поехали быстрее, что бы успеть убраться в квартире. Но когда мы уже подошли к дому нас встретила «подруга семьи». Она сразу же залезла на Эйдана. Она поцеловала его в щёку и сильно прижалась к нему. Внутри тебя как будто что то взорвалось. Но ты промолчала -Эйданчик, зайка. Ты не представляешь что произошло!... Она посмотрела на тебе. В её глазах отчётливо читалось презрение М- что то не так? Я вам мешаю -Да! Э-нет -Всмысле нет. Зайка она нам мешает. Иди от сюда! М- ну раз так тогда я пойду Ты развернулась и пошла в дом. Как только ты развернулась на глазах выступили слёзы. Ты не хотела плакать, но слезам не укажешь. Ты быстро поднялась на второй этаж дома и закрылась в ванной. Ты спустилась на пол. Из глаз посыпались слёзы. Ты тихонько всхлипывала. Ты понимала, что Эйдан ничего не сделал, но тебе было очень обидно для себя. Ты не знала, что с тобой твориться. POV Эйдан Я видел, как Мери ушла в дом. А Катрин (Та самая подруга семьи) поцеловала меня. К-Больше она нам не помешает любимый Э-Хватит! К-Что-то не так? Э- Да! Мери моя девушка. А ты мне никто! К-Никто значит! Твоя мать узнает об этом. Мы всё равно поженимся и будем жить вместе! И мне всё равно на Мери Я опешил от её слов. Как она может так говорить? Я побежал в дом. На первом этаже Мери не было. Но со второго этажа слышались тихонькие всхлипы. «Она плачет!?». Я бегом подошёл к ванной и попытался открыть её но та оказалась заперта Э- Мери открой… М-зачем? Я не знал, как ответить на этот вопрос. Мне хотелось сильно обнять её только что бы она не плакала. Э-солнце открой дверь. Не плачь, пожалуйста. М- Иди к своей Катрин. Ко мне, зачем пришел? Э- потому что я не люблю Катрин. Я люблю только тебя. Я услышал как в дверном замке что-то повернулось. Я быстро открыл дверь и обнял Мери. Она всё ещё всхлипывала. «Что с ней твориться?». Конец POV Эйдан М- Я тебя люблю. С этими словами ты сильно прижалась к Эйдану Э- Я тоже тебя люблю
Примечания:
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник