Академия Амбрелла

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 148 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

2 часть

Настройки
      Утро 10AM Кристина проснулась одна в комнате. На тумбочке у кровати лежала записка. В ней Пятый писал: Доброе утро. Если ты проснулась, то спускайся вниз. Тебя там все ждут к 11. Знай, если к 11 ты не проснёшься я разбужу. -как будто он думает, что я сдохла- сонным голосом сказала недовольно девушка и сразу переместилась на кухню. -доброе утро-с улыбкой произнёс Клаус -доброе-Крис попыталась так же лучезарно улыбнуться -что будешь?-спросила Эллисон доставая что-то из верхнего ящика -а что можешь предложить?-ответила она вопросом на вопрос -кофе, чай...-начала Элли -какой чай?-перебила её Кристина -есть с лимоном, есть мятный-снова начала Эллис -давай мятный-Кристина победно улыбнулась тк услышала то, что хотела -отлично-брюнетка лучезарно улыбнулась заваривая чай новой подруге. Доделав то, что начала она поставила ароматную кружку на стол напротив Кристины и села рядом. -ты уже готова рассказать то, что поведал тебе отец?-Эллис смотрела Кристине прямо в глаза -Элли, извини, но пока нет-сказала гостья отпив глоток чая -ничего, я понимаю-Элли погрустнела. На кухню пришёл Пятый -ха, я думал тебя будить придётся-немного с усмешкой произнёс парень -ха, я думала ты сдох-спародировала его Кристина посмотрев прямо в глаза -если бы я сдох, тебе нескем было бы сегодня спать-сказал Пятый смотря на девушку высокомерным взглядом -не смотри на меня так, будто только что помог младенцу жопу подтереть-сказала девушка и отвернулась к столу. Она допила свой чай и телепортировалась в комнату. Переодевшись в джинсовый комбинезон, что дала ей Ваня она спустилась в зал. Там все уже ждали её. -как он тебе идёт-отметила Ваня и все тихонько это подтвердили. Крис поблагодарила их за комплимент и села на диван рядом с Клаусом. -так о чём вы хотели со мной поговорить?-после минутного молчания поинтересовалась девушка -я общался с твоим отцом-начал Клаус-и он просил передать тебе, что бы ты рассказала нам о твоих силах... если не веришь могу связаться с ним и ты сама с ним пообщаешься-снова минутное молчание. -я верю тебе, но я думаю что вы не готовы это услышать...-сказала Кристина и опустила глаза в пол -я думаю, что мы все хотя бы морально готовы к тому, что ты можешь нам рассказать-ответил Диего за всех -хорошо, если вы действительно готовы...-перед рассказом снова повисло неловкое молчание -итак... начинаем. У меня много способностей, я думаю все помнят. Одно из них это перемещение в пространстве и во времени. Далее я вам скажу так, у меня такие же способности как и у вас, только они более скажем так раскрытые и только по этому я сильнее вас.-начала и уже хотела закончить Кристина -а какие то ещё способности есть?-поинтересовалась Ваня -да-холодно и скрытно ответила девушка -какие?-решил разговорить её Пятый -Клаус, отец говорил что то про полное открытие?-какой то непонятный вопрос задала Крис -да, что то типа "сейчас не время раскрываться им полностью"-ответил Клаус -слушай, твоего отца нет. Он мёртв. Ты можешь раскрыться нам и всё будет хорошо-добавил Лютер -ребят, ей не нужно пока ничего говорить!-скомандывал Пятый -Пятый, можно тебя на минуту?-попросила "брата" Кристина -да, идём-ответил парень и вышел за девушкой -что-то не так?-начал Пятый -да, мы связаны.-девушка резко повернулась к брюнету -в смысле?-удивился Пятый -в прямом. Если мы вместе-то непобедимы. Нас связала судьба. Мы чувствуем друг друга и можем разговаривать и читать мысли. Мы можем меняться силами. На пример я могу одолжить тебе силу влияния на человека или другую -и что это значит?-не поверил Пятый -это значит то, что мы "судьба" друг друга!!!-уже не выдержала Кристина -но... я не люблю тебя-ответил Пятый и телепортировался в свою комнату. В тот момент у девушки будто рухнул весь мир. Она последовала его примеру и переместилась в комнату. Хоть они были не так долго знакомы, но она успела влюбиться в него. Но Кристина успокоила себя тем, что это просто влюблённость, а то что она сказала Пятому это не правда и она поспешила с выводами.

описание от лица Пятого

Я думал о том, что ляпнул от волнения Кристине. Ведь это не правда. Я люблю её и очень надеюсь на то, что она не ошиблась и "судьбой" не окажется на пример Клаус или Диего. Э: Пятый, ты что наделал?!!-как я понял Эллисон была в ярости -что опять?!-спросил я хорошо наигранным спокойным голосом. Э:мы из-за тебя Кристину уже пол часа успокоить не можем!!-вот тут я уже рил не понял -а что с ней? И почему из-за меня?-снова спросил я стоя возле кровати Э: я не знаю, что именно ты с ней сделал, но она сказала, что что-то связано с тобой-Эллисон говорила достаточно спокойно -хорошо, через минуты две буду у вас-я полностью успокоился и переместился к этой принцессе в комнату. Она лежала на боку и никого к себе не подпускала. Её кровать и немного комнаты была охвачены каким-то голубоватым "коконом", который не давал никому пройти. Я решил подойти, но Лютер остановил меня. -не мешай!-грубо сказал я и попытался вырваться из его сильных лап, но он меня не отпустил Л:не ходи к ней! Она сейчас немного не в духе, никого к себе не подпускает. Тем кто подойдёт ударит током-сказал он смотря прямо на неё. Кристина лежала не двигаясь и иногда всхлипывала. Это показывало, что она жива. Я телепортировался к ней. Я был прямо напротив неё сидя на корточках. Её лицо было всё в слезах, глаза закрыты, волосы собраны. Я начал гладить её по голове. Как только я прикоснулся к ней, она испугалась и резко открыла глазки. К:П...Пятый?-испугано произнесла она и шмыгнула носиком. -да, это я-я улыбнулся и обнял девушку, она лишь расплакалась и накинулась на меня с объятиями. Вся моя рубашка была мокрой от её тёплых слёзок. В этот момент я почувствовал что-то в голове. Будто я книга и кто-то во мне что-то ищет. Это не больно, но немного непривычно. -что ты...-я решил поинтересоваться, что она там сбирается найти, но тут я понял-да, я сказал не правду. Да, я люблю тебя и знаешь, будто знаю тебя вечно-объяснился я и сразу почувствовал облегчение в своей голове. Значит я ответил на её вопрос... К: я тебя тоже-она сказала это на одном дыхании, а потом сразу всхлипнула. -ну чего ты?-заботливо произнёс я. Ответа не последовало. Я почти сразу пересел на кровать, а Крис села ко мне на колени. Все смотрели прямиком на нас, но после моего грозного взгляда они сразу двинулись за дверь. Такое чувство, что я их босс. а они мои рабы. Через пол часа она успокоилась и объяснила эту "истерику" тем, что ей просто нужно было немного пореветь. Кристина села за столик и начала краситься. -зачем тебе краситься?! Ты и так красивая-сказал я К: чтобы ты спросил-ответила она с усмешкой смотря то на меня то на себя красивую в зеркале. Как только закончила Кристина села на кровать и мы начали болтать о разном. В один момент в дверь кто-то постучал
Примечания:
30 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник