Какое из слов, иди куда шла, ты не поняла?!
12 ноября 2020 г., 12:00
Юля - знаешь, я тут поняла, что мы и Маруся с Олегом, такие разные..., - она улыбнулась, - мы умеем и даже любим, покричать и поругаться..., - на лице Дани тоже заиграла улыбка.
Даня - да, они уже решили свои разногласия, а мы... до сих пор не можем решить этот вопрос..., - он подошел к девушке.
Юля - а поче..., - ее перебила девушка, которая упала прямо на парня.
Мимо пары, проходила темноволосая девушка, где-то их возраста, она споткнулась и полетела на Милохина.
Девушка - ой простите, - ей помогал подняться Даня.
Даня - вы в порядке?
Девушка - ох, да, - она поднялась и вовсе не собиралась уходить, - спасибо, а ты..., - ее перебила Юля.
Юля - ну раз все в порядке, то иди от сюда!, - это прозвучало довольно грубо.
Девушка - вообще-то это было очень грубо!, - она посмотрела на девушку сверху вниз как бы оценивая, - хотя такая как ты явно ничего не слышала о манерах..., - она усмехнулась, а Даня посмотрел на Юлю понимая, что сейчас темноволосой не жить.
Девушка - я Катя(это не Голышова!!!), - она посмотрела на черноволосого.
Даня - слушай..., - его перебила взбесившаяся Юля.
Юля -какое из слов, иди куда шла, ты не поняла?!, - она сделала шаг вперед, от чего Екатерина не осознано сделала шаг назад.
Даня - я думаю, Катя тебе правда уже нужно идти.
Катя - дашь номер, я уйду, - она сложила руки на груди.
Даня - ладно, - Юля посмотрела на парня так словно сейчас его убьет, но когда он начал диктовать номер она успокоилась. Даня продиктовал номер и назвал две цифры не правильно.
Катя наконец ушла.
Даня - и что это было?, - он посмотрел на девушку.
Юля - ты про что?, - она отвернулась от него.
Даня - ты ревновала?, - он усмехнулся.
Юля - а почему я не должна ревновать?!, - она повернулась к нему.
Даня - подожди сколько время?, - он начал волноваться.
Юля - тему переводишь?
Даня - серьезно, сколько время?
Юля - 10:03, - она не совсем не понимала, что происходит, но подхватила волнение парня.
Даня - мы уже ждем Влада и Настю сорок минут
Юля - а вот это уже странно, - она позвонила Марусе.
Через две минуты вышли Маруся и Олег.
Маруся - что у вас за спешка такая?
Даня - мы уже сорок минут ждем Усееву и Кочепасова.
Олег - вы пробовали им звонить?
Юля - да, не берут.
Олег - ну и что мы будем дел..., - его перебил телефонный звонок.
Юля - это Настя.
*Настоящие время:
Ребята приехали в больницу и сразу пошли к стойке регистрации.
Юля - здравствуйте, где Анастасия Усеева и Владислав Кочепасов?
Регистратор - Усеева сзади вас.
Ребята подошли к черноволосой, которая была достаточно грустной.
Даня - привет, как ты?
Настя - привет, я в порядке.
К ним подошла Марина Николаевна.
Настя - что с Владом?, - она подскочила навстречу врачу.
Марина Николаевна - у него в целом все в норме.
Олег - когда его выпишут?
Марина Николаевна - дней через пять, он видимо был пристегнут, это очень помогло его состаянию.
Настя - можно к нему?
Марина Николаевна -да, пройдем
Олег - а мы можем?
Марина Николаевна - а вы кем ему приходитесь?
Олег - я его брат, а это друзья, - он указал на остальных.
Марина Николаевна - хорошо, только давайте по очереди.
Она провела Настю в палату Влада.
Марина Николаевна - у вас есть пять минут, - она вышла из палаты.
Настя - как ты?, - села на стул рядом с кроватью.
Влад - в целом нормально, - он взял девушку за руку, - а ты?
Настя - у меня все хорошо
Влад - когда меня выпишут?
Настя - через пять дней
Влад - хорошо..., - он лег и расслабился.
Следующие минуты они провели в тишине. А что сейчас говорить? Они были рады только от того, что у друг друга все хорошо. От каждого прикосновения друг друга, на их коже появлялись тысячи мурашек. Влад не понимал почему его так тянет к этой маленькой бестии, но ему было хорошо с ней поэтому ему было все равно.
Когда время вышло, зашла Марина Николаевна и привела Олега.
Олег - ну и что произошло?, - он сел на стул.
Влад - я плохо помню, все как в тумане...
Олег - хорошо... а можно вопрос?
Влад - валяй
Олег - что у вас с Настей?
Влад - откуда вопрос?
Олег - не ответишь?
Влад - я не знаю... мы просто друзья
Олег - ладно, не буду на тебя давить...
Ребята заходили по очереди, общались и расспрашивали парня.
После они все вместе поехали домой к Насте и Юле.
*Дома*
*Время 15:20*
Настя - у меня голова кругом, - она села на диван.
Юля - мы еще и ехали с другого конца города, еще и в час пик, я тебя понимаю, - она села рядом с сестрой.
Настя - дело не в этом... я попала в аварию, Влад в больнице... это какой-то кошмар...
Даня - да, тут ты тоже права... а когда его выписывают?
Настя - в четверг, а что?
Даня - а ты знаешь, - он опустился на корточки напротив Усеевой, - что у Влада в пятницу день рождения?
Настя - эм... нет..., - она посмотрела куда-то в сторону.
Олег - мы хотим устроить ему вечеринку-сюрприз, ты нам поможешь?
Настя - хорошо...
Маруся - когда мы начнем?
Олег - я думаю, сегодня вечером, все согласны?
Все - да
Олег - а сегодня мы переночуем здесь, вы же не против?, - он посмотрел на Юлю с Настей.
Настя и Юля - нет, мы согласны.
Даня - Юль, можно тебя на минутку?
Юля - хорошо, - она прошла за Даней в ее комнату.
*В комнате Юли:
Даня - ...