Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Какое из слов, иди куда шла, ты не поняла?!

Настройки
Юля - знаешь, я тут поняла, что мы и Маруся с Олегом, такие разные..., - она улыбнулась, - мы умеем и даже любим, покричать и поругаться..., - на лице Дани тоже заиграла улыбка. Даня - да, они уже решили свои разногласия, а мы... до сих пор не можем решить этот вопрос..., - он подошел к девушке. Юля - а поче..., - ее перебила девушка, которая упала прямо на парня. Мимо пары, проходила темноволосая девушка, где-то их возраста, она споткнулась и полетела на Милохина. Девушка - ой простите, - ей помогал подняться Даня. Даня - вы в порядке? Девушка - ох, да, - она поднялась и вовсе не собиралась уходить, - спасибо, а ты..., - ее перебила Юля. Юля - ну раз все в порядке, то иди от сюда!, - это прозвучало довольно грубо. Девушка - вообще-то это было очень грубо!, - она посмотрела на девушку сверху вниз как бы оценивая, - хотя такая как ты явно ничего не слышала о манерах..., - она усмехнулась, а Даня посмотрел на Юлю понимая, что сейчас темноволосой не жить. Девушка - я Катя(это не Голышова!!!), - она посмотрела на черноволосого. Даня - слушай..., - его перебила взбесившаяся Юля. Юля -какое из слов, иди куда шла, ты не поняла?!, - она сделала шаг вперед, от чего Екатерина не осознано сделала шаг назад. Даня - я думаю, Катя тебе правда уже нужно идти. Катя - дашь номер, я уйду, - она сложила руки на груди. Даня - ладно, - Юля посмотрела на парня так словно сейчас его убьет, но когда он начал диктовать номер она успокоилась. Даня продиктовал номер и назвал две цифры не правильно. Катя наконец ушла. Даня - и что это было?, - он посмотрел на девушку. Юля - ты про что?, - она отвернулась от него. Даня - ты ревновала?, - он усмехнулся. Юля - а почему я не должна ревновать?!, - она повернулась к нему. Даня - подожди сколько время?, - он начал волноваться. Юля - тему переводишь? Даня - серьезно, сколько время? Юля - 10:03, - она не совсем не понимала, что происходит, но подхватила волнение парня. Даня - мы уже ждем Влада и Настю сорок минут Юля - а вот это уже странно, - она позвонила Марусе. Через две минуты вышли Маруся и Олег. Маруся - что у вас за спешка такая? Даня - мы уже сорок минут ждем Усееву и Кочепасова. Олег - вы пробовали им звонить? Юля - да, не берут. Олег - ну и что мы будем дел..., - его перебил телефонный звонок. Юля - это Настя. *Настоящие время: Ребята приехали в больницу и сразу пошли к стойке регистрации. Юля - здравствуйте, где Анастасия Усеева и Владислав Кочепасов? Регистратор - Усеева сзади вас. Ребята подошли к черноволосой, которая была достаточно грустной. Даня - привет, как ты? Настя - привет, я в порядке. К ним подошла Марина Николаевна. Настя - что с Владом?, - она подскочила навстречу врачу. Марина Николаевна - у него в целом все в норме. Олег - когда его выпишут? Марина Николаевна - дней через пять, он видимо был пристегнут, это очень помогло его состаянию. Настя - можно к нему? Марина Николаевна -да, пройдем Олег - а мы можем? Марина Николаевна - а вы кем ему приходитесь? Олег - я его брат, а это друзья, - он указал на остальных. Марина Николаевна - хорошо, только давайте по очереди. Она провела Настю в палату Влада. Марина Николаевна - у вас есть пять минут, - она вышла из палаты. Настя - как ты?, - села на стул рядом с кроватью. Влад - в целом нормально, - он взял девушку за руку, - а ты? Настя - у меня все хорошо Влад - когда меня выпишут? Настя - через пять дней Влад - хорошо..., - он лег и расслабился. Следующие минуты они провели в тишине. А что сейчас говорить? Они были рады только от того, что у друг друга все хорошо. От каждого прикосновения друг друга, на их коже появлялись тысячи мурашек. Влад не понимал почему его так тянет к этой маленькой бестии, но ему было хорошо с ней поэтому ему было все равно. Когда время вышло, зашла Марина Николаевна и привела Олега. Олег - ну и что произошло?, - он сел на стул. Влад - я плохо помню, все как в тумане... Олег - хорошо... а можно вопрос? Влад - валяй Олег - что у вас с Настей? Влад - откуда вопрос? Олег - не ответишь? Влад - я не знаю... мы просто друзья Олег - ладно, не буду на тебя давить... Ребята заходили по очереди, общались и расспрашивали парня. После они все вместе поехали домой к Насте и Юле. *Дома* *Время 15:20* Настя - у меня голова кругом, - она села на диван. Юля - мы еще и ехали с другого конца города, еще и в час пик, я тебя понимаю, - она села рядом с сестрой. Настя - дело не в этом... я попала в аварию, Влад в больнице... это какой-то кошмар... Даня - да, тут ты тоже права... а когда его выписывают? Настя - в четверг, а что? Даня - а ты знаешь, - он опустился на корточки напротив Усеевой, - что у Влада в пятницу день рождения? Настя - эм... нет..., - она посмотрела куда-то в сторону. Олег - мы хотим устроить ему вечеринку-сюрприз, ты нам поможешь? Настя - хорошо... Маруся - когда мы начнем? Олег - я думаю, сегодня вечером, все согласны? Все - да Олег - а сегодня мы переночуем здесь, вы же не против?, - он посмотрел на Юлю с Настей. Настя и Юля - нет, мы согласны. Даня - Юль, можно тебя на минутку? Юля - хорошо, - она прошла за Даней в ее комнату. *В комнате Юли: Даня - ...
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)