Останься со мной...
16 ноября 2020 г., 12:00
Вика - ну нет, зачем нам из-за этих, - она указала на ребят, - заканчивать веселье?
Влад - веселье закончилось уже давно, а сейчас уже пьяная дичь!, - он повернулся к гостям, - я говорю, мы расходимся!
Все присутствующие знали, что у Влада на д. р. всегда творится какая-то дичь и что у него из-за этого нет настроение, а когда у Кочепасова нет настроения его лучше не злить. По этой причине все поспешно начали расходиться.
Влад - Ань, стой, - он догнал девушку
Аня - да, - она повернулась к нему
Влад - можешь помочь?
Аня - конечно, с чем?
Влад - отвезешь Артура домой?
Аня - ну ладно, поможешь дотащить его до такси?
Влад - да, пошли
Влад и Аня дотащили Бабича до такси и Покров поехала с ним, а Кочепасов вернулся назад.
Влад - и что нам с ними делать?, - он обращался к Марусе, которая выпила, но все же соображала.
Маруся - не знаю..., - она села рядом с Олегом.
Влад - их надо развести по домам..., - Маруся заулыбалась.
Маруся - давай я помогу отвести Олега!
Влад - только ты мне дашь обещание отвести его, ко мне домой!
Маруся - даю слово, там кстати такси приехало.
Влад - хорошо
Маруся и Олег поехали на одном такси, а Влад, Даня, Юля и Настя на другом.
*У Маруси и Олега:
Олегу было на столько плохо, что ему пришлось лечь на колени Маруси.
Маруся - и зачем ты так напился?
Олег - не знаю... можно просьбу?
Маруся - какую?
Олег - поехали к тебе...
Маруся - но я обещала Владу.
Олег - я думаю он не сильно обидется
Маруся - ладно...
Маруся назвала другой адрес и они поехали к ней.
*Тем временем у Влада, Юли, Дани и Насти:
Влад и водитель были единственные адекватные люди в этом такси. Все остальные пели песни и где-то нашли еще бутылку, пока Влад сгорал от стыда и надеялся, что они скоро доедут.
И вот молитвы Кочепасова услышали и они остановились возле многоэтажного дома, где живет Даня.
Даня - давай Юлю ко мне!
Влад - вы еще успеете детей сделать!, - он тащил Даню.
Даня - мы просто поговорим!
Влад - она уснула!
Даня - мы утром поговорим!
Влад - ладно, сейчас, - он посадил друга на кровать.
Парень вышел из дома и подошел к машине.
Влад - Юль, ты спишь?, - он открыл дверь в машину.
Юля - нет, - она посмотрела на парня стеклянными глазами.
Влад - ты идешь к Дане?
Юля - да, - она на удивление сама вышла из машины и пошла в дом.
Влад привел Юлю на вверх, а затем вернулся в такси.
Ехали они наконец в тишине. Мысли обоих были забиты этим днем, каждый думал, что произошло?
Прошло несколько минут и машина подъехала к другому много этажному дому.
Влад - Насть, пошли, - он повернулся к девушке, которая свернувшись калачиком, спала на заднем сидении, что заставило парня улыбнуться.
Кочепасов оплатил поездку, а затем взял Усееву на руки и понес ее домой.
Влад занес ее в комнату и положил на кровать, а затем собирался уходить, но Настя его остановила.
Настя - останься со мной, - она держала его за руку.
Влад выдернул свою руку и молча ушел.
Ему не хотелось не с кем говорить, но его планы прервал телефонный звонок. Это была его тетя Валя.
*Телефонный разговор:
Влад - здравствуйте
Т. Валя - Привет, ну как у вас дела?
Влад - у нас все нормально
Т. Валя - как тебе вечеринка?
Влад - нормально, вот только план у них был глупый, но это не важно, а почему ты раньше не позвонила?
Т. Влад - а мне Олег вчера позвонил и попросил...
Влад - а ну ладно, прости тут вечеринка, я потом позвоню
Т. Валя - ладно, веселитесь.
*Конец телефонного разговора*
Влад уже пришел домой.
Влад - Олег, я пришел!, - он крикнул и как ожидал не получил ответа, затем пошел проверил комнату брата, которая была пустой.
Кочепасов зашел в комнату и прыгнул на кровать. Еще один его день рождения испортился.
Вы наверное спросите, какие друзья не могут сдержать свои обещания и которые решают сделать такой глупый пранк на д.р? Возможно вы и правы, но все же дружба у них очень крепкая. Влад, Даня и Олег дружат с седьмого класса, с Юля и Марусей несколько месяцев, но все они очень хорошие друзья. Именно в день рождения Влада происходит, что-то непонятное, кто-то напился, подрался и все это приводит к тому, что в итоге Влад потом несколько дней хочет убить всех...
*Утро субботы:
*У Насти:
*Время 10:23*
Девушка проснулась с ужасной головной болью. Она ели встала и пошла на кухню за таблетками. Что было вчера она не помнит.
стараясь восстановить картину вчерашнего вечера, она зашла в общий чат.
*Переписка:
Олег - ребят, что вчера было?
Настя - у меня такой же вопрос!
Влад - а вы не помните?
Даня - Влад, прости!
Юля - за что ты извиняешься?
Даня - я уверен, что есть за что!
Настя - Маруся, ты хоть, что-то помнишь?
Маруся - нет...
Олег - Влад, что мы вчера натворили?
Даня - Влад, ты чего молчишь?
Настя - Влад?
Маруся - Влад, ты что-то случилось?
Влад - Влад - ребят, идите нахер🖕
Юля - Влад, прости...
Олег - Влад, ты где?
Настя - Влад, давай поговорим
Юля - Олег, ты знаешь где он может быть?
Олег - я не знаю! Я его сегодня не видел!
Даня - а где ты был?!
Олег - да какая разница?!
*Конец переписки*
Дальше Усеева не читала, она начала размышлять, где может быть Кочепасов.
*Утро у Влада:
*Время 8:35*
Влад проснулся, посмотрел на время, а потом понял, что находиться в этом доме, когда сюда могут прийти ребята, он не хочет. Парень пошел, принял душ, переоделся и побежал в отель.
Он выбрал место, где его навряд ли будут искать и заселился, там. Он прилег и уснул.
Проснулся он, где-то в 10:20. От нечего делать, он решил зайти в общий чат.
*Переписка:
Вы ее уже читали.
*Конец переписки*
Влад просидел около час в тик токе и немного поснимал. Через некоторое время его живот издал жалобный вой и Кочепасов решил сходить поесть.
Он спустился, вышел из здания и увидел Усееву, которая его уже заметила и бежать ему было некуда. Настя подбежала к нему.
Настя - привет
Влад - привет, - он очень хотел уйти.
Настя -, она посмотрела на отель, - ты там заселился?
Влад - да
Настя - пойдем, поговорим?
Влад - ладно...
Они поднялись в номер. Настя села на кровать, а Влад не долго думая сел рядом.
Влад - и что ты хотела сказать?, - он посмотрел в глаза девушке, которая начала нервно хрустеть пальцами.
Настя - я... не знаю, - она перевела взгляд на парня.
Кочепасов перевел взгляд на губы Усеевой. Вот он поддается вперед и их губы соприкасаются.
Примечания:
У меня две новости:
Во-первых, не знаю почему, но мне разонравился этот фанфик, поэтому - это конец.
Во-вторых, я сейчас начала писать новый фф и скоро он должен выйти.