Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Останься со мной...

Настройки
Вика - ну нет, зачем нам из-за этих, - она указала на ребят, - заканчивать веселье? Влад - веселье закончилось уже давно, а сейчас уже пьяная дичь!, - он повернулся к гостям, - я говорю, мы расходимся! Все присутствующие знали, что у Влада на д. р. всегда творится какая-то дичь и что у него из-за этого нет настроение, а когда у Кочепасова нет настроения его лучше не злить. По этой причине все поспешно начали расходиться. Влад - Ань, стой, - он догнал девушку Аня - да, - она повернулась к нему Влад - можешь помочь? Аня - конечно, с чем? Влад - отвезешь Артура домой? Аня - ну ладно, поможешь дотащить его до такси? Влад - да, пошли Влад и Аня дотащили Бабича до такси и Покров поехала с ним, а Кочепасов вернулся назад. Влад - и что нам с ними делать?, - он обращался к Марусе, которая выпила, но все же соображала. Маруся - не знаю..., - она села рядом с Олегом. Влад - их надо развести по домам..., - Маруся заулыбалась. Маруся - давай я помогу отвести Олега! Влад - только ты мне дашь обещание отвести его, ко мне домой! Маруся - даю слово, там кстати такси приехало. Влад - хорошо Маруся и Олег поехали на одном такси, а Влад, Даня, Юля и Настя на другом. *У Маруси и Олега: Олегу было на столько плохо, что ему пришлось лечь на колени Маруси. Маруся - и зачем ты так напился? Олег - не знаю... можно просьбу? Маруся - какую? Олег - поехали к тебе... Маруся - но я обещала Владу. Олег - я думаю он не сильно обидется Маруся - ладно... Маруся назвала другой адрес и они поехали к ней. *Тем временем у Влада, Юли, Дани и Насти: Влад и водитель были единственные адекватные люди в этом такси. Все остальные пели песни и где-то нашли еще бутылку, пока Влад сгорал от стыда и надеялся, что они скоро доедут. И вот молитвы Кочепасова услышали и они остановились возле многоэтажного дома, где живет Даня. Даня - давай Юлю ко мне! Влад - вы еще успеете детей сделать!, - он тащил Даню. Даня - мы просто поговорим! Влад - она уснула! Даня - мы утром поговорим! Влад - ладно, сейчас, - он посадил друга на кровать. Парень вышел из дома и подошел к машине. Влад - Юль, ты спишь?, - он открыл дверь в машину. Юля - нет, - она посмотрела на парня стеклянными глазами. Влад - ты идешь к Дане? Юля - да, - она на удивление сама вышла из машины и пошла в дом. Влад привел Юлю на вверх, а затем вернулся в такси. Ехали они наконец в тишине. Мысли обоих были забиты этим днем, каждый думал, что произошло? Прошло несколько минут и машина подъехала к другому много этажному дому. Влад - Насть, пошли, - он повернулся к девушке, которая свернувшись калачиком, спала на заднем сидении, что заставило парня улыбнуться. Кочепасов оплатил поездку, а затем взял Усееву на руки и понес ее домой. Влад занес ее в комнату и положил на кровать, а затем собирался уходить, но Настя его остановила. Настя - останься со мной, - она держала его за руку. Влад выдернул свою руку и молча ушел. Ему не хотелось не с кем говорить, но его планы прервал телефонный звонок. Это была его тетя Валя. *Телефонный разговор: Влад - здравствуйте Т. Валя - Привет, ну как у вас дела? Влад - у нас все нормально Т. Валя - как тебе вечеринка? Влад - нормально, вот только план у них был глупый, но это не важно, а почему ты раньше не позвонила? Т. Влад - а мне Олег вчера позвонил и попросил... Влад - а ну ладно, прости тут вечеринка, я потом позвоню Т. Валя - ладно, веселитесь. *Конец телефонного разговора* Влад уже пришел домой. Влад - Олег, я пришел!, - он крикнул и как ожидал не получил ответа, затем пошел проверил комнату брата, которая была пустой. Кочепасов зашел в комнату и прыгнул на кровать. Еще один его день рождения испортился. Вы наверное спросите, какие друзья не могут сдержать свои обещания и которые решают сделать такой глупый пранк на д.р? Возможно вы и правы, но все же дружба у них очень крепкая. Влад, Даня и Олег дружат с седьмого класса, с Юля и Марусей несколько месяцев, но все они очень хорошие друзья. Именно в день рождения Влада происходит, что-то непонятное, кто-то напился, подрался и все это приводит к тому, что в итоге Влад потом несколько дней хочет убить всех... *Утро субботы: *У Насти: *Время 10:23* Девушка проснулась с ужасной головной болью. Она ели встала и пошла на кухню за таблетками. Что было вчера она не помнит. стараясь восстановить картину вчерашнего вечера, она зашла в общий чат. *Переписка: Олег - ребят, что вчера было? Настя - у меня такой же вопрос! Влад - а вы не помните? Даня - Влад, прости! Юля - за что ты извиняешься? Даня - я уверен, что есть за что! Настя - Маруся, ты хоть, что-то помнишь? Маруся - нет... Олег - Влад, что мы вчера натворили? Даня - Влад, ты чего молчишь? Настя - Влад? Маруся - Влад, ты что-то случилось? Влад - Влад - ребят, идите нахер🖕 Юля - Влад, прости... Олег - Влад, ты где? Настя - Влад, давай поговорим Юля - Олег, ты знаешь где он может быть? Олег - я не знаю! Я его сегодня не видел! Даня - а где ты был?! Олег - да какая разница?! *Конец переписки* Дальше Усеева не читала, она начала размышлять, где может быть Кочепасов. *Утро у Влада: *Время 8:35* Влад проснулся, посмотрел на время, а потом понял, что находиться в этом доме, когда сюда могут прийти ребята, он не хочет. Парень пошел, принял душ, переоделся и побежал в отель. Он выбрал место, где его навряд ли будут искать и заселился, там. Он прилег и уснул. Проснулся он, где-то в 10:20. От нечего делать, он решил зайти в общий чат. *Переписка: Вы ее уже читали. *Конец переписки* Влад просидел около час в тик токе и немного поснимал. Через некоторое время его живот издал жалобный вой и Кочепасов решил сходить поесть. Он спустился, вышел из здания и увидел Усееву, которая его уже заметила и бежать ему было некуда. Настя подбежала к нему. Настя - привет Влад - привет, - он очень хотел уйти. Настя -, она посмотрела на отель, - ты там заселился? Влад - да Настя - пойдем, поговорим? Влад - ладно... Они поднялись в номер. Настя села на кровать, а Влад не долго думая сел рядом. Влад - и что ты хотела сказать?, - он посмотрел в глаза девушке, которая начала нервно хрустеть пальцами. Настя - я... не знаю, - она перевела взгляд на парня. Кочепасов перевел взгляд на губы Усеевой. Вот он поддается вперед и их губы соприкасаются.
Примечания:
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)