Тот самый Красноносенко
3 января 2021 г., 22:29
POV Elina
Я открыла глаза и повернулась, чтобы взглянуть на любимого человека
Только его в комнате вообще не оказалось.
Я встала обеспокоена и пошла на кухню, в ванную.
Его нигде нет.
Я сразу взяла трубку и звонила его.
Не прошли и несколько секунд, как он сам бросил звонок.
Я сразу начала переживать.
Довольно быстро оделась и привела себя в порядок.
Я решила пойти сначала дом Максима, а если его там не будет, то в офис.
Я открыла дверь и на телефон пришло сообщение.
Да, от него.
— Элин, прости, были срочные дела, надо было вернуться домой. А тебя разбудить совсем не хотел. Встретимся в офисе.
За тобой приедет машина, я приеду в офис чуть позже тебя.
Прости.
Люблю тебя.
Он смог меня успокоить
Просто дела, всё же нормально.
Но зато я закрыла дверь и радовалась, что теперь смогу позавтракать.
***
— Машина ждёт тебя
Почитала сообщение от Максима и спустилась вниз.
— Здравствуйте.
Приветствовала водителю, который тоже стал для меня близким человеком.
Сколько раз он видел и слышал наши с Максимом ссоры в машине.
А потом и наша милая романтика.
Даже стыдно.
— Здравствуйте ,мисс Фазлетдинова.
- Как ваши дела?
— Нормально спасибо. А у вас?
— Тоже всё нормально. У Максимы были срочные дела?
— Извините, я не знаю, он утром меня не позвал, только потом сообщил, что я должен приехать за вами.
— Хорошо, спасибо.
***
В офисе Максима не было.
Да, он же сообщил меня об этом.
Я работаю уже час, а его всё нет и нет.
Я взяла телефон, чтобы звонить, но тут же поставила на место, вдруг он реально очень занят.
Да, так себе отношение, даже боюсь звонить или писать.
Но попробую писать, если не увидит за несколько минут, значит он занят и я сразу удаляю сообщение.
— Макс, я соскучилась, скоро приедешь?
И рядом поставила сердечки.
Нужно просто подождать.
— Скоро.
Ответил он и теперь я жду, а не работаю, и думаю что значит у Максима СКОРО.
Это 15 минут? 30 минут?
Или час?
Реально скоро, потому что через 7 минут он сам открыл дверь, в руках букет.
Я резко встала с места и обняла его очень крепко.
— Привет.
— Я думала, ты уже не приедешь
— Я же сказал, что скоро.
— Я просто не терпеливая, особенно, когда что-то касается тебе.
Он взял за подбородок, поцеловал и успокоил меня поцелуем.
— Спасибо за букет.
— Принесёшь кофе? Попьём вместе.
— Конечно, скоро буду.
Поцеловала его за щёчку и пошла в столовую — принести нам кофе.
***
Он сидел в своём кабинете как-то грустно. Увидев меня улыбнулся, подошёл и взял свой стаканчик кофе.
Он сел на своё место, а я напротив его.
— Какие дела были?
— Снова случайная встреча, в последнее время часто что-то идёт не так. Хотят устроить показ. У меня 30 минут, отказаться и забыть о том, что они помогут мне наш продукт вынести из страны или посмотреть закрытую шоу, как они хотят и подумают, стоит ли с нами сотрудничать.
— В чём проблема, устроим им шоу, которую они хотят. У нас же есть готовый материал уже.
— Да, но как-то не хочется.
— Есть, какие-то риски?
— Нет, я уверен им понравиться наши вечерние платье с украшениями.
— Если позволишь, готовимся уже на шоу.
— Уговорила. У тебя в кабинете где-то должен быть список наших моделей. Звони, чтобы через 30 минут были тут.
— Хорошо босс.
Дразнила Максиму я и подошла к двери. Получив от него воздушный поцелуй я ушла.
Весь кабинет бардак, потому что мне трудом удалось найти телефонные номера девчонок.
Было стремно позвать их сюда.
Но вроде с первым я справилась.
Нам нужны только 5 модели, как сказал Красноносенко.
И все они скоро будут.
Я с улыбкой зашла к нему.
— Макс, они скоро будут.
— Хорошо, прошу звони главному дизайнеру, попроси, чтоб принёс 6 лучшие платье. Он знает, что и какие.
— Да, но ведь нам нужно же 5?
— 6
— Ты мне сказал, чтобы я позвала 5 моделей.
— Да, шестое будешь ты.
— Что?
— Да.
— Максим, нет.
— Да, Элина.
— Максим, я не хочу позориться, ещё и всё портить.
— Позориться ты сегодня точно не будешь.
А ещё, если платье увидит на такую красоту, то отказ от них получить невозможно.
— Спасибо, но… Макс, я боюсь.
— Иди ко мне.
Я сидела на его колени, только вот обиженно.
— Дорогая, ты мой талисман, без тебя не будет шоу, я откажусь.
— Что?
Он сейчас меня шантажировал или как?
— Это шантаж?
— Во все нет, я просто хочу увидеть свою любимую на сцене, чтобы все офигели.
— Мне это не нравится.
— Не хочешь?
— Честно не знаю.
— Ладно, не буду заставить тебя, не хочешь не будет.
— Что не будет?
— Шоу.
— Ты офигел?
— Нет
— Ладно! Я стану шестая моделька, только тебе потом не жить Максим!
Вся злая кричала на него.
Он спокойно смотрел на меня.
— И вообще ты не изменился! Тот шантажёр! Потом пожалеешь.
Продолжала я только потому, что он не обращал на мои крики внимание.
— Иди работать.
И он отправил мне работать. Я не знала, почему разозлилась, я реально хотела выступать, всё детство мечтала об этом.
Для моих куклов устроила показ моды.
Теперь я просто боюсь и всё.
И бесит то, что он уже решил всё, вообще не поговорив со мной, и не спросил хочу или нет.
Я хлопнула дверь.
И после меня сразу в кабинете появился мой босс.
Он уверенно подошёл и прижал меня к стене.
— Чтоб следующий раз слушал меня с первого раза.
Мне не нравится такие выходки Максима.
И несмотря на моё доверие, я боюсь.
Он грубо поцеловал меня и зашел обратно в свой кабинет.
Да, слезы всё же пошли.
Я не обращаю на них внимание. И звоню дизайнеру.
Скоро ко мне пришли модели и дизайнер с платьями.
— Максим Красноносенко, модели пришли и платье тоже здесь.
— Зайдите ко мне вы все.
Я позвала всем. Максим стал деловой, на меня вообще не обращал внимание и из-за этого мне больше обидно.
— Вы готовы?
— Да, Максим Сергеевич.
— Покажите платье.
— Мы выбрали 6 цветов, как вы и просили. Синий, золотой, серебряный, чёрный, белый и красный.
— Какое платье для кого?
— Золотое платье для Арины, синий для Виктории, серебряное для Киры, чёрное для Светланы, белое для Анны, и конечно же красное для мисс Фазлетдиновы.
Тут уже все меня называют мисс Фазлетдиновой, значит Максим давно планировал всё. Ведь платье для меня.
— Девочки, прошу, все идите переодеваться в гримёрке. Фазлетдинова, останься.
Мне не нравилась тон его голоса, как я поняла, он хочет снова грубить. Поэтому у меня было кислое и обиженное лицо.
Все вышли, мы с ним остались одни.
— Элина…
Примечания:
Продолжаем работать после Нового Года😉
Отзывы?