Хм...милый?
20 января 2021 г., 21:45
Элина всё же решила открыть дверь.
— Найди немедленно! Вы же не можете упускать следы! Уволю сразу, если не найдёте!
Максим бросил трубку вся в нервах.
— Прости, я не во время.
Элина хотела выйти, как её остановил голос любимого.
— Постой, иди ко мне
Элина медленно подошла к нему.
— Я не дам, чтобы с тобой что-то случилось.
Погладил ей по щеке и поцеловал.
— Т-ты же не для меня так кричал?
— Не переживай, всё будет хорошо.
— Лучше забыть обо всём Максим. Не надо вмешиваться дела незнакомых. Я живу теперь у тебя, я же в безопасности.
— Ладно, забудем.
— Правда?
— Да.
***
Парень носом уткнулся в волосы девушки и поцеловал.
— Доброе утро
Элина сквозь волос, которые закрыли ей лицо улыбнулась и обняла парня.
— Не хотел разбудить тебя.
Извинился парень с очередным поцелуем.
— Уже поздно.
— Останешься дома?
— Позже приду в офис. Хорошо?
— Как хочешь дорогая, примерно во сколько хочешь прийти? Я водителя отправлю
— Я и сама могу.
— Элин…
— Ладно, к 12.
— Хорошо, поспи нормально, ночью слишком много пошевелилась, не смогла уснуть?
— Прости, да не смогла и тебя не дала спать.
— Нет, я нормально спал, увидимся в офисе дорогая.
— Удачи милый.
— Что?
С непонятной улыбкой спросил Красноносенко.
— М-милый…
— Разве я…милый?
— Да.
Как маленький ребенок ответила девушка и бросилась к нему.
— Ты самый милый парень, хоть и пытаешься быть серьёзным и строгим. Но ведь со мной это не прокатит.
— Нет Фазлетдинова, милый это уже слишком. Иди спать.
Элина обиженно закрылась одеялом. А Максим закатив глаза ушёл, коротко и сухо попрощавшись с Элиной.
— Увидимся в офисе.
Элина лежала так немножко, но всё же усталость дала о себе знать и она снова уснула. Проснулась через 3 часа и быстро вскочила, чтобы готовиться.
Она одевалась, накрасилась долго, потом сразу пошла на кухню, сделать хотя бы кофе.
— Доброе утро, мисс Фазлетдинова
— Доброе утро, Натальи.
— Ваш завтрак готов.
— Нет, я буду кофе только.
— Нет, Максим Сергеевич сказал, чтоб вы обязательно позавтракали.
— Он меня поймёт.
— Нет, мисс Фазлетдинова, мне кажется вы лучше знаете, что сделает Максим Сергеевич, если вы не прислушайтесь и мы не сделаем его приказ.
— Х-хорошо
— А кофе я сейчас сделаю.
Элина правда была голодной, поэтому закончить весь завтрак было легко.
— Спасибо огромное, я же не опаздываю? Водитель тут?
— Он вас ждёт, но у вас 15 минут еще есть.
— Спасибо за завтрак, лучше я пойду.
— Удачи вам.
— Спасибо и вам тоже.
POV Elina
Общение с Натальи поднимает моё настроение, и несмотря на маленькую обиду на Максима, я с улыбкой поехала в офис.
Наверное уже в офисе распространялись слухи о том, что мы с Максимом вместе. Потому что все вежливо меня приветствуют.
— Здравствуйте, мисс Фазлетдинова.
Встала Екатерина, сразу, как я только зашла.
Я улыбнулась как победительница.
— Здравствуй Екатерина.
— Максим Сергеевич просил передать, что он на собеседовании. Вы можете ждать у него в кабинете.
— Спасибо.
Коротко, но улыбчиво ответила и зашла в кабинет Максима. Тут просто пахнет мужским парфюмом, которым пользуется Максим.
Я обожаю его запах. Просто голова кружится, когда он слишком близко стоит. Но и кабинет, и его дом пахнет как он. И мне нравится.
— Максим…
Случайно от эмоций сказала вслух и посидела в его кресле.
Удобно и всё тут расположено так, как хочет и любит Красноносенко.
Я не хочу трогать вещей без спроса. Поэтому мне стало скучно.
Но мой спаситель как всегда тот самый Красноносенко. И он скоро открыв дверь, зашёл, только телефонный разговор у него не закончился.
Он головой кивнула, когда увидел меня и продолжал серьёзный разговор в телефоне.
Я чувствовала, как он нервничает.
Если бы я его видела первый день, то никогда бы не думала, что этот человек может нервничать, но кое-что Максим точно скрывал от меня, по крайней мере я так думаю.
Он не скрывает от меня свои чувства, но всё же, есть место работать над тем, чтобы узнать его на все 100%.
Я встала и уступила место любимому.
Он нервно бросил телефон на стол.
И я боялась что либо сказать.
Зато ноги действовали раньше, чем я успела бояться, я подошла к нему сзади.
— Нервный такой…не хочешь отдыхать?
Я начала сделать массаж ему.
Надеюсь поможет.
Он расслабился и закрыл глаза.
15 минут точно молчали, я чувствовала, как он каждый раз всё спокойнее дышит.
Я убрала свои руки.
— Всё хорошо?
Подошла уже спереди.
— Да, дорогая.
Он взял мои руки и целовал, после чего каким-то чудом я сразу оказалась на его коленях.
Он играл кончиками моих волос.
— Что-то случилось?
— Обычные проблемы, бывает.
— Могу помочь?
— Ты уже помогла.
Довольно сказал он и мысленно я себе похвалила за то, что действовала.
— Кофе или чай?
— Ничего не хочу, останься тут просто.
— Прямо тут?
— Прямо на моих коленях.
— Тебе же работать надо.
Я не сдерживала свой смех.
— Ты мне не мешаешь.
Я больше ничего говорить не смогла, а просто молча играла с волосами Максима, а он работал, иногда поглаживая мои ноги и целовал руки.
Примечания:
Простите за отсутствие
Свободного времени нет от слово вообще
Попробую написать более насыщенная и большая часть