Что тебе ещё нужно от меня?

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
236 страниц, 56 183 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник

Хм...милый?

Настройки
Элина всё же решила открыть дверь. — Найди немедленно! Вы же не можете упускать следы! Уволю сразу, если не найдёте! Максим бросил трубку вся в нервах. — Прости, я не во время. Элина хотела выйти, как её остановил голос любимого. — Постой, иди ко мне Элина медленно подошла к нему. — Я не дам, чтобы с тобой что-то случилось. Погладил ей по щеке и поцеловал. — Т-ты же не для меня так кричал? — Не переживай, всё будет хорошо. — Лучше забыть обо всём Максим. Не надо вмешиваться дела незнакомых. Я живу теперь у тебя, я же в безопасности. — Ладно, забудем. — Правда? — Да. *** Парень носом уткнулся в волосы девушки и поцеловал. — Доброе утро Элина сквозь волос, которые закрыли ей лицо улыбнулась и обняла парня. — Не хотел разбудить тебя. Извинился парень с очередным поцелуем. — Уже поздно. — Останешься дома? — Позже приду в офис. Хорошо? — Как хочешь дорогая, примерно во сколько хочешь прийти? Я водителя отправлю — Я и сама могу. — Элин… — Ладно, к 12. — Хорошо, поспи нормально, ночью слишком много пошевелилась, не смогла уснуть? — Прости, да не смогла и тебя не дала спать. — Нет, я нормально спал, увидимся в офисе дорогая. — Удачи милый. — Что? С непонятной улыбкой спросил Красноносенко. — М-милый… — Разве я…милый? — Да. Как маленький ребенок ответила девушка и бросилась к нему. — Ты самый милый парень, хоть и пытаешься быть серьёзным и строгим. Но ведь со мной это не прокатит. — Нет Фазлетдинова, милый это уже слишком. Иди спать. Элина обиженно закрылась одеялом. А Максим закатив глаза ушёл, коротко и сухо попрощавшись с Элиной. — Увидимся в офисе. Элина лежала так немножко, но всё же усталость дала о себе знать и она снова уснула. Проснулась через 3 часа и быстро вскочила, чтобы готовиться. Она одевалась, накрасилась долго, потом сразу пошла на кухню, сделать хотя бы кофе. — Доброе утро, мисс Фазлетдинова — Доброе утро, Натальи. — Ваш завтрак готов. — Нет, я буду кофе только. — Нет, Максим Сергеевич сказал, чтоб вы обязательно позавтракали. — Он меня поймёт. — Нет, мисс Фазлетдинова, мне кажется вы лучше знаете, что сделает Максим Сергеевич, если вы не прислушайтесь и мы не сделаем его приказ. — Х-хорошо — А кофе я сейчас сделаю. Элина правда была голодной, поэтому закончить весь завтрак было легко. — Спасибо огромное, я же не опаздываю? Водитель тут? — Он вас ждёт, но у вас 15 минут еще есть. — Спасибо за завтрак, лучше я пойду. — Удачи вам. — Спасибо и вам тоже. POV Elina Общение с Натальи поднимает моё настроение, и несмотря на маленькую обиду на Максима, я с улыбкой поехала в офис. Наверное уже в офисе распространялись слухи о том, что мы с Максимом вместе. Потому что все вежливо меня приветствуют. — Здравствуйте, мисс Фазлетдинова. Встала Екатерина, сразу, как я только зашла. Я улыбнулась как победительница. — Здравствуй Екатерина. — Максим Сергеевич просил передать, что он на собеседовании. Вы можете ждать у него в кабинете. — Спасибо. Коротко, но улыбчиво ответила и зашла в кабинет Максима. Тут просто пахнет мужским парфюмом, которым пользуется Максим. Я обожаю его запах. Просто голова кружится, когда он слишком близко стоит. Но и кабинет, и его дом пахнет как он. И мне нравится. — Максим… Случайно от эмоций сказала вслух и посидела в его кресле. Удобно и всё тут расположено так, как хочет и любит Красноносенко. Я не хочу трогать вещей без спроса. Поэтому мне стало скучно. Но мой спаситель как всегда тот самый Красноносенко. И он скоро открыв дверь, зашёл, только телефонный разговор у него не закончился. Он головой кивнула, когда увидел меня и продолжал серьёзный разговор в телефоне. Я чувствовала, как он нервничает. Если бы я его видела первый день, то никогда бы не думала, что этот человек может нервничать, но кое-что Максим точно скрывал от меня, по крайней мере я так думаю. Он не скрывает от меня свои чувства, но всё же, есть место работать над тем, чтобы узнать его на все 100%. Я встала и уступила место любимому. Он нервно бросил телефон на стол. И я боялась что либо сказать. Зато ноги действовали раньше, чем я успела бояться, я подошла к нему сзади. — Нервный такой…не хочешь отдыхать? Я начала сделать массаж ему. Надеюсь поможет. Он расслабился и закрыл глаза. 15 минут точно молчали, я чувствовала, как он каждый раз всё спокойнее дышит. Я убрала свои руки. — Всё хорошо? Подошла уже спереди. — Да, дорогая. Он взял мои руки и целовал, после чего каким-то чудом я сразу оказалась на его коленях. Он играл кончиками моих волос. — Что-то случилось? — Обычные проблемы, бывает. — Могу помочь? — Ты уже помогла. Довольно сказал он и мысленно я себе похвалила за то, что действовала. — Кофе или чай? — Ничего не хочу, останься тут просто. — Прямо тут? — Прямо на моих коленях. — Тебе же работать надо. Я не сдерживала свой смех. — Ты мне не мешаешь. Я больше ничего говорить не смогла, а просто молча играла с волосами Максима, а он работал, иногда поглаживая мои ноги и целовал руки.
Примечания:
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)