М-Максим...
30 января 2021 г., 07:11
— М-Максим, когда вышла, это было возле двери на полу.
— Без паники, всё нормально, тут ничего случится не может.
POV Elina
Я дала Максиму, то что нашла. Когда я зашла в уборную, там ничего не было, а после того, как вышла, там была роза с надписью.
«Элина, как я рад, и ты тут»
Если бы не Максим, я бы дала свободу моим эмоциям.
Он нежно взял мою руку и и мы вместе пошли куда-то. Как и выяснилось, мы подошли к хозяину дома.
— Максим Сергеевич, что-то случилось?
— Пусть охраны всех проверяют, тут есть нежданный гость.
— Что-то случилось?
— И проверьте камеры.
— Максим Сергеевич, объясните.
— Сделай всё, что я говорю, потом поговорим.
Максим решительно пытался узнать всё. Я гордилась, что он просто мой, но мне страшно.
— Красноносенко, пойдём вверх, сам посмотришь записи камер.
Максим кивнул и мы поднялись не второй, а третий этаж, где было темно.
Мы зашли в маленькую комнату, где сидел незнакомый мужчина.
— Красноносенко какие записи нужны.
— 15 минут назад, что было возле уборного.
— Прости, там нет камер.
— Как нет?
— Но есть в коридоре, через которой единственный путь в уборную.
— Посмотрим.
Мы перемотали запись несколько раз, пока не обнаружили что-то странное.
— Элина зашла в уборную, а рядом с ней был мужчина. Сделал вид, что упал. Вот после этого там роза. Почему у него маска?
— Максим, мы не знаем, это права людей.
— На твоей вечеринке никто не может так ходить, так ведь?
— Да, так никто не зашел в дом, скорее всего, после проверки использовали маску, к тому же это обычная маска.
— Отправь эти записи мне.
На телефоне хозяина пришел звонок.
— Да, да… ладно, понятно, если что-то странное будет, то сообщите мне.
— Что-то узнали?
— Нет Максим, всех проверили, все чистые.
— Посмотри, когда парень в маске вышел из дома.
Я сзади смотрю на них.
Вижу, как Максим пытается спокойно приказать мужчину что делать, но сам волнуется сильно.
А я стою и ничего не понимаю. Чувствую, что дрожу от страха. Но пытаюсь не обращать внимание на это.
Максиму бесило то, что такой же парень, даже не в маске с дома не вышел.
— Всё построено. Чёрт возьми.
Взбесился он.
— Максим.
Взяв его руку тихо прошептала я, надеюсь, что смогу успокоить его.
— Пойдём домой, всё будет хорошо. Пойдём отсюда поскорее.
Умоляла я. Максим отказать меня не мог.
Поговорив ещё пару слов с хозяином вечеринки, он звонил водителю и сообщил, что мы выходим.
Максим крепко прижал меня к себе и мы вышли из этого места целиком.
— Не бойся Элин, я не дам, чтобы с тобой что-то случилось.
— Я знаю, знаю Максим.
Пыталась успокоить его, утверждая в том, что мне не страшно, и что я верю ему.
***
В машине мы спокойно вздохнули и Максим накрыл мои губы своими. И мы нежно поцеловались.
Всю дорогу я пыталась успокоить его, а он — меня.
— Давай забудем об этом.
— На пару минут можно и забыть.
Вторая волна наших страстей, пока машина не остановилась.
Водитель открыл нам дверь и мы вышли.
Зайдя в комнату Максима, я упала на кровать.
— Я устала.
— Я тоже.
Я взяла домашнюю одежду и закрылась в ванной, не послушав его. Он хотел сам снять с меня платье.
Мы быстро уснули, так как правда сильно устали.
***
— Фазлетдинова, любимая проснись.
— Дай поспать.
— Тебе на работу пора.
— Позже.
Максим спустился вниз и через пару минут вернулся, обнаружив Элину в таком же позе — спящая.
Взяв пиджак, он снова спустился на первый этаж.
— Натальи, если Элина через полтора часа не проснётся, то разбудите её и сообщите, что за ней приедет водитель.
— Хорошо. Ваш кофе готов.
Максим кивнул, взял стакан и наслаждался горячим кофе возле окна.
Элина так и не успела проснуться к его уходу.
Через час Максим звонил Элину.
Через 3 попытки спящая красавица наконец-то взяла трубку.
— Альё
— Доброе утро.
— Максим?
Элина видимо еще не проснулась.
— А кто может быть ещё?
— Максим? Ты разве не дома?
— Смотри на часы.
— О боже! Я проспала, у нас же встреча через 3 часа Максим.
— Я знаю, готовься, водитель будет ждать тебя, всё успеем, не волнуйся.
— Ты меня почему не разбудил?
— Ты серьезно? Ты утром спала, как медведь зимой.
— Ах да… ты разбудил меня ведь.
— Если помнишь, то это уже хорошо. Вставай быстро. А то зарплату не получишь.
Дразнил его Максим, целовал в трубку и сбросил звонок.
Элина в свою очередь быстро вскочила, бегала туда сюда, искала косметичку.
И через час только она была готова.
***
Элина зашла в кабинет Максима и спокойно выдохнула.
— Успела.
— Ещё бы, доброе утро.
— Привет, прости, что не проснулась рано.
— Ничего, я знаю, как ты ночью не могла спать
— Знаешь?
— Да, но об этом потом. Иди в гримёрку — готовиться.
— Угу
Элина дала воздушный поцелуй и ушла.
***
— Ты готова Элина?
— Почти
— Отлично, дорогая.
— Максим мне страшно.
— Ты уже попробовала пройти по сцене, ничего страшного.
— Да нет, у меня сердце что-то плохое чувствует, и чувствую не комфорт в этом платье.
— Смотри на меня, это просто пустые страхи. Потому что всё пройдет по маслу.
А если что-то реально случится, то я рядом.
— Д-да
— Можешь не выступать, если…
— Нет, буду, всё отлично.
— Хорошо, знай, я рядом.
Они вышли с гримёрки.
Максим обращался один из моделей.
— Будь готова, если что-нибудь случится, выйдешь ты.
— Как скажете Максим Сергеевич.
***
— Зай, я пойду к ним, будь в себе и не бойся.
— Да-да
Элина уже побледнела, сердце бешеной скоростью биться.
— Фазлетдинова, можешь выходить.
Элина встала, вздохнула, пыталась как-то улыбаться и открыв двери она вышла.
Сделав пару шагов, она резко остановилась.
Что-то не так, и это понял Максим…
Примечания:
Вот и прода😊