Наконец-то
22 февраля 2021 г., 07:21
Элина краем губ улыбнулась.
Всё оставшиеся время, Элина нервно ходила туда сюда. Часто посмотрела в окно.
— Не волнуйся, скоро будет.
— Да, конечно.
Нервно смеялась Элина.
Весь этот чёртовый месяц она хотела увидеть его. Обнять снова и снова. И какие-то там минуты она ждать не может.
Осознав, что реально остались минуты, она пыталась сдерживать свои эмоции.
— Скажите пожалуйста, какого было Максиму всё это время?
— Сама знаешь ответ.
— Я не хотела ему причинять боль.
— Он тоже не хотел тебе причинять боль. Но так вышло. Главное то, что сейчас произойдёт.
— В каком смысле?
— Мы пойдём воды попить.
Смеялись мальчики и ушли на кухню.
— Элинчик…
Мигом у Элины глаза прослезились. Она представить не могла, что когда-нибудь снова услышит этот голос — такой нежный и знакомый.
От счастье она дрожала, из-за чего даже повернуться не могла.
— М-Максим…
Шептала она.
— М-мой Максим.
Уже погромче прежнего воскликнула она.
Сделав поворот, она увидела, как перед ней стоял Максим. Его чёлка закрыла лоб. Глаза красные и если посмотреть внимательно, можно заметить, как его глаза готовы плакать.
На руках царапины всякие. Но чёрт, это же он, его Максим, так же прекрасен.
Она сократила эти метры между ними и крепко обняла Максиму.
Обняла так, будто не виделись целую вечность.
Будто сейчас какие-то невидимые силы заберут его, но она держит его, теперь шаг от него не сделает. Элина понимает, как привязана к нему и ей приятно от этого.
— Элина…
Элина закрыла рукой его рот. Посмотрев несколько секунд на его глаза, она убрала руку и поцеловала его.
Максим улыбнулся краем губ и нежно прикоснулся к её губам.
Такие нежные, такие вкусные…
Он соскучился.
Погладила ей по спине и пытался попробовать весь вкус её губ.
Времени от времени Максим вытер её слезы, а сам пытался сдерживать свои.
После он прижал её к себе и шёпотом извинился перед ней.
— Прости дорогая. Элинчик, прости меня за все эти глупости. Прости, что я не смог беречь тебя. Быть рядом, когда тебе было так плохо. Защищать… Я не смог, прости, прости меня, дурака. Теперь всё будет иначе. Я обещаю. Никто не сможет причинять тебе боль, я убью того, кто это сделает.
Если это буду даже я.
— Молчи, Максим. Просто молчи. Ты спас меня, ты рядом. Мне больше никакие обещание не нужны. Просто будь рядом.
Она чувствовала, как в животе летают бабочки. Чувствует теплоту от него. Чувствует, что задыхается, но хочет также остаться в крепких объятиях любимого человека.
— Я не хочу отпустить тебя, малышка.
— Так не отпусти.
Максим улыбнулся и взял Элину на руки.
У Элины даже мысли не были о том, чтоб сопротивляться. Ведь она правда хотела этого.
— Люблю тебя.
— И я тебя малышка.
— Поспать немножко хочешь?
— Нет.
— Мне нужно поговорить с Ваней. Без него ничего бы не получилось.
— Я пойду в душ.
— Буду ждать тебя внизу.
Максим поцеловал её и отпустил.
— Не больше двадцати минут пожалуйста, я ждать не могу.
Элина в ответ улыбнулась.
***
— Ваня, спасибо тебе большое. Ты настоящий друг.
— Главное ты теперь счастлив.
— Ещё как.
— Знаю, я пойду, не мешать же вам.
— Нет, подожди. Останешься тут. Утром есть дела.
— Мы можем утром встретиться.
— Нет, останешься.
— Слушай я устал, пойду нормально спать. А то тут вы меня будете мешать.
Ваня смеялся.
— У меня дом крепкий, стены не бумажные. К тому же, кто сказал, что ты будешь рядом с нами.
Останешься в комнате на первом этаже. Мы будем во втором.
Смеялись мальчики, там в углу спокойно сидел Мика. Сам еле сдерживал смех.
— Мика, спасибо тебе тоже.
Примечания:
Вы долго ждали, когда они будут вместе
От вас жду много-много отзывов😚