Начало страшного пути
29 октября 2020 г., 12:54
Пяточёк гулял по осеннему парку.
Ничего не предвещало беды, как вдруг Из кустов вышел обезумешвший, желая удотворения, своих инстинктов- Виннипух.
Пяточек, как сразу заметив давнего друга, испугался.
Не медлив ,Винни сразу вырубил своего приятеля огромным членом и потощил его под кусты.
Воспользовавшись беспомощностью пяточка, Виннипух укутал того в мешок и понес к себе домой, параллельно оглядываясь.
Через время ,пяточек пришёл в себя и увидел очень отвратительное зрелище, Как в жопе У винни была СвинкаПеппа , которая хрюкала говном истекающая из носа. Еще немного сопротивлявшись, Пеппа сдохла в конвульсиях. Пяточек Был на столько шокирован, что не выдержал и за орал. Испугавшийся пяточек, не находившийся себе места так и не смог выбраться из-за точения. Винни при этом , доставал дохлую свинью из своей дырки.
Винни: НУ, ЧЕ СВИНЬЯ, ТВОЙ ЧАС НАСТАЛ ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЗАПАХ ГОВНА
Винни,не смог сдержаться и кончил.Пяточек взвизгнул, на него0 попала струя кончи.Она издавала неприятный запах говна.
После недолгого раздумия, Винипух предложил вступить с воему другу на мрачную сторону.
Пяточёк: ТЫ СОШЕЛ С УМА!
ТВОЙ ЧЛЕН СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ И ТЯЖЕЛЫЙ! У МЕНЯ БОШКА РАСКЛАЛЫВАЕТСЯ. Я БОЮСЬ ТЕБЯ, ВИННИ!
Пух, взял своего друга и кинул от злости того в клетку. Пяточек, отлител в стенку клетки, очень сильно ударился ногой и заорал. Из клетки услышался возмущенный голос: ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ!!!!!