Викторианское Королевство или Древняя Норвегия

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 275 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ложь Королевы и Первая Большая Ссора

Настройки
      Сегодня, Юля проснулась раньше обычного и как всегда пошла открывать занавес в своей комнате, за окном светило солнце, за окном была шикарная погода, затем, Юля переоделась, умылась и пошла будить Вику, пока Юля шла, она понимала что любит Вику не как подругу, а нечто больше тем подругу, сначала Юля, не хотела её будить Вику, ведь она очень сладко спала в своей мягкой и тёплой кроватке, но Юле пришлось её будить. Когда Вика приоткрыла свои кроваво-красные открыла глаза и увидав Юлю, она очень обрадовалась «Госпожа, завтрак ждёт вас"-Проговорила служанка улыбавшись. Вика улыбнувшись, встала и переоделась, а затем отправилась в ванну для водных процедур, умывшись, она отправилась завтракать. После завтрака, она отправилась в свои королевские покои. Пока Юля мыла посуду, она начала что-то подозревать и думать, почему Вика часто болела? и решила спрятаться на балкон и посмотреть что будет делать Вика. У Вики было великолепное настроение и она просто пустилась в пляс с песней, и она дурачилась сама с собой, когда Юля всё это увидела, у неё было очень много эмоций и вопросов.А голове Юле, было какой-то ураган эмоций который трудно было описать, ей было очень обидно и она очень сильно злилась на Виктории. И в один момент, она вышла с балкона, когда Вика увидела Юлю, она очень покраснела и была как помидор. Юля начала её расспрашивать, а Вике было очень стыдно. И у Вики в один момент, сдали нервы и та крикнула: «Вон отсюда!"-крикнула Виктория из-за сдавших нервов «С радостью!» Юля решила покинуть комнату Вики, когда Юлия покинула комнату, то до Виктории дошло, что она сделала, и ей стало очень стыдно и была истерика.А этот разговор услышала одна из служанок которая завидовала Юле, и услышав это всё, то с той минуты, по замку начали доносится слухи, что королева и служанка поссорились. Но кто-то, считал что Юля колдунья и что та околдовала королеву, и когда произошла ЭТА ссора, то Вика отошла от чар блондинистой ведьмы. Но никто не знал, что это может обратится в скором будущем. А Вика, а что Вика? Она чувствовала вину перед тем человеком которого очень сильно любила и не могла простить того что она накричала на Юлю. А про Юлю отдельный разговор, та была очень обижена, она считала себя обманутой, марионеткой. Та не могла поверить, что та, которую она любила, врала ей всё это время и Юля чувствовала себя преданной. Но она не знала, что с ней будет дальше. To be continued…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник