Розы любят воду, пацаны друг друга

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
«Розы любят воду, пацаны друг друга"🥀. (Персонажи фанфика вымышлены. Любое сходство с реальными людьми совершенно случайно) *стук кулаков по двери* — Хэ-эй, педики-и чего там замолкли?  С издевкой кричал кто-то из школьников за дверью. — И что делать теперь?! — Да не паникуй, поиздеваются и разбегутся. Скажи, зачем ты меня сюда привёл? — Низким голосом, неторопливо спросил Игорь. — Да так. . . Мальчишки, что заперли дверь, уже убежали на урок. Игорь с готовностью выслушать посмотрел на Макса. Он пробежался по нему глазами сверху вниз и заметил здоровенный синяк на левом предплечье Макса. Игорь сделал шаг навстречу. — Что это? — Спросил он, нежно коснувшись кончиками пальцев ушибленного места Макса. — С тем мудаком повздорили. Назвал меня петухом опущенным. Типа я у него братка' увёл. Тебя то-есть. Ауешник хуев. -Он мне и не друг был. Только занимал бабло постоянно. Сукин сын. — Гневно процедил Игорь. -Вот и я о том же. . . Макс опустил взгляд на свой синяк. Не поднимая глаз, произнес с некоторым стеснением: — За эти 3 месяца, как я к вам перевелся, мы… стали очень близки. — Ты прав. Игорь смотрел в пол, прислонившись боком к стене. — Я устал ходить вокруг да около.— Макс «выдохнул» эти слова и на несколько секунд посмотрел на Игоря. Затем опустил глаза обратно на ушибленную руку. -Ты тоже чувствуешь что-то между нами? Макс все ещё держал взгляд на своей руке. -Я тоже это чувствую. — Почти шёпотом, гортанно произнес Игорь. Сердце Макса сделало кульбит. Эти слова были для него спасательным кругом. Игорь медленно преодолел пол шага, которые разделяли их. Он нежно опустил губы на макушку Макса. Друзья (теперь бывшие, ну. Вы меня поняли :)…) простояли в таком положении некоторое время. Макс медленно поднял голову. Игорь отстранился. Неожиданно для Игоря, Макс припал на грудь «другу» и почти истерично начал говорить: -Мне… Мне никогда не стать тем, кого видят во мне родители. Я НИКОГДА не стану «нормальным». Эти обдолбыши называют меня педиком и мне больно осознавать, что это правда. Голубой, радужный, пидор, пидарас — это те слова которые употребляют мои друзья… НАХУЯ Я ВОБЩЕ РОДИЛСЯ? — почти рыдая произнёс Макс. . *тишина* . — Я есть у тебя. Щеки Макса уютно поместились в ладонях Игоря. — А я у тебя. Пост Скрыптум: Эм. Ну эта. Я не хотела, оно само получилось. Давайте забудем это вместе. Элпешечки, люблю вас🥰❤️
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)