Через годы

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 257 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 глава

Настройки

***

-Папа, а зачем мы переезжаем? -Спросил, пятнадцатилетний парниша, собирая свои вещи. -Тэтэ, мы с отцом нашли дом, намного лучше и больше.И к тому же, наша компания расширяется и предприятий становится больше.Одно из этих предприятий будет находиться в 10 минутах езды от нашего нового дома. -Но, у меня здесь много друзей и школа-Застёгивая чемодан, сказал Техён -Не волнуйся, сынок, мы нашли тебе подходящую школу.Там очень хорошая успеваемость.-Сказал отец копошась в каких то документах -А друзей? Как же мои старые друзья? Я смогу с ними видеться? -Спросил парень, с вопросительным лицом. -Ты у нас мальчик общительный, так, что друзей ты быстро найдёшь.А старых лучше забыть! -Ответил папа -Но. -Никаких но… Уже всё решено -Сынок, тебе там понравится! Там очень красиво и уютно.-Подойдя к сыну и поглаживая того по макушке, сказал папа. Семья Тэ была не настолько богата, как у Чонгука. Его воспитанием занемались не няня и горничные, а родители, в основном папа.Из-за этого он вырос почти, что копией своего папы.Такой же милый и понимающий, но и гены отца тоже брали свой. Тэ никогда не собирался унижаться или следовать тем указам ,которые ему не нравятся.Хоть он и был омегой.

***

Чонгук сидел на пледу и не знал, что ему ответить.Его большие глазки блестели от слёз и солнца.Он вытер нос рукавом.И хотел отвернуться, чтоб его никто не видел.Но Техёново лицо так и манило его.Его милые щёчки и серёжка на проколотом ухе, которая блестела от попадания лучей солнца на неё. -Т.ты что то хотел? -Немного заикаясь сказал Чонгук. -Ты чего плачешь? -Заинтересованно спросил омега. Чонгук промолчал -Нуже… Не молчи! -Сказал Те, с его квадратной улыбкой. Чонгук не понимал, совершенно ничего не понимал! Почему его так тянет к этому парню? Может это из-за того, что он первый кто его увидел плачущим или же из-за его очень красивой внешности.Он запутался… -Тебе не понять-Пробурчал альфа -Почему это? Спустись ко мне и расскажи.Может и пойму-Сказал Техён и снова засветил своей улыбкой -Хорошо После своих слов Гук встал, вытер оставшиеся слёзы на щёчках и пошёл во двор.Он рассказал всё, что с ним происходит.О родителях, о том что ему надоели репетиторы и школа, о том, что у него почти нет друзей.Вообщем обо всём. Техён в свою очередь, сидел и внимательно слушал, а после вынес свой вердикт. -Ну…ничего, всё в жизни бывает, но не нужно сидеть и плакать, этим уж точно не поможешь.Лучше, приходи и рассказывай мне.Я тебе помогу и подскажу.Договорились? -Договорились -Тебя кстати как звать то? -Спросил Тэ -Чонгук-Смотря на Техёна сказал Гук. -А меня Техён~а.Будем знакомы.А сейчас пошли посмотрим какой-то мультфильм-Сказал омега ,беря Чонгука за руку и ведя к себе в дом. -Но..мы же взрослые, какие мультики? -Непонимающе спросил альфа, так как папа, запрещал их смотреть и говорил, чтобы он смотрел фильмы, а лучше делал уроки. -Мультики-это особый мир, где можно спрятаться от всех страхов и невзгод.Их можно смотреть хоть старичкам! -улыбаясь, сказал те, видя его в свою комнату.В которую по пути, он встретил папу -Те, это кто? -Спросил папа -Папа, это мой новый друг.Мы пойдём мультики посмотрим. -Хорошо.Идите.Может вам принести чего то перекусить? -Ты хочешь кушать? -Поворачиваясь к Чонгуку, спросил Те -Нет-Ответил Гук. -Не нужно, пап.Всё мы ушли! -ответил омега уже забегая за угол.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник