Путешественницы

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 677 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Земля.

Настройки
- Похоже, мы попали в какой-то мегаполис, - сказала Минджи. - О! Смотрите! - Гахëн встала на цыпочки и, подпрыгивая, стала указывать куда-то вперëд. - Там на экране Бора? - Точно! Неужели я настолько знаменита, что меня и на этой планете знают?! А что там написано? - Хммм, это на английском, - Дами начала переводить прочитанный текст, - наша королева Суа, с днём рождения. - Королева?! - Удивилась Хандон. - Почему ты не сказала, что ты тоже царских кровей? - Потому что это не так... - Получается, эта надпись не про тебя? - Спросила Гахëн. - Но как такое возможно? - Помнишь, ты говорила, что есть возможность того, что на Земле есть люди, похожие на нас? - Поинтересовалась Минджи у учёной. - Это было всего лишь предположение... Но, видимо, это оказалось правдой. - Я хочу её найти! То есть себя... Или её... Ааа! Я запуталась! - Эй! Смотрите туда! - Гахëн снова активно тыкала куда-то пальцем. - Та девушка, которая фоткается у баннера, она... - БЕГОМ ТУДА! - Суа помчалась в сторону незнакомки. - Подожди меня! - На бегу крикнула ей вслед школьница. Путешественницы побежали за ней. Девушка испугалась бегущей на неё толпы, но, разглядев их лица, успокоилась. - Вау, а они и правда похожи. Как необычно! Ехехе, теперь у меня будет две Боры! - Хитро пробубнила Шиëн. - А вы тут как оказались? - С любопытством поинтересовалась незнакомка. - Вы же собирались сидеть в общаге. - Почему она так с нами разговаривает? Откуда она нас знает? - Спросила у Дами Гахëн. - Эй! - Крикнула Суа. - Привет! Земная девушка широко открыла глаза, сначала в испуге, а потом в искреннем непонимании происходящего. - АААА! Ты что такое?! Почему ты так на меня похожа? Это маска? Эй, девочки, вы её сюда привели? Это какой-то странный подарок на день рождения или что? Она меня реально пугает! - Боюсь, мне придётся тебя расстроить, - начала учёная, - мы не те, за кого ты нас принимаешь. - В смысле? Мы же Дримкэчер, разве нет? - Дримкэээ... чер? Это какой язык вообще? - Удивилась Юхëн. - Так, стоп. Это розыгрыш? Квест? Если так, то это не смешно. Я же говорила, что хочу просто посмотреть с вами фильмы в общаге и всё на этом. Никакой тусы. - Квест? Фильмы? Общага? Тусы? Почему она постоянно говорит какие-то странные слова посреди предложения?! - Хандон спросила у Дами и начала немного злиться. - Как её вообще понять?! - Дони, ты чего? Что значит, как её вообще понять? Мы же всегда хорошо друг друга понимали. - Дони?! Да как ты смеешь меня так... - Хандон уже совсем разозлилась, но её остановила Бора. - Эй! Тебе сколько раз напоминать, что мы не в твоем королевстве, смирись, мы тут все равны. - Не ссорьтесь, пожалуйста. - Спокойно и даже немного ласково попросила Минджи. - Королевстве? - Я, кстати, тоже принцесса, - добавила Юхëн. - Принцесса? Ты что играешь сейчас? Актриса из тебя хорошая, но прекрати. Вы теперь тоже меня пугаете. - Я всё же попрошу тебя услышать мои слова. - Дами снова попыталась объяснить. - Мы не те, за кого ты нас принимаешь. Мы не твои подруги. Ты только посмотри на Бору. Разве такое возможно? Может, у тебя есть сестра близнец? Или ты увлеклась клонированием? Скорее всего ответ "нет". - Дами, ну ты то куда! Мне правда страшно, пожалуйста, прекратите! - Земная Суа начала паниковать. - Вот я тебя сейчас раскрою. - Она достала мобильник и стала кому-то звонить. - Дами... Почему твой телефон не звонит? Ты поставила его на беззвучный режим? - Алло? - Послышалось из телефона. - Алло? Онни, ты там? Ким Бора! - Но... Как такое возможно? - У неё затряслись руки, на глазах выступили слёзы. - Дами? - Да? Чего ты звонишь? Сфоткалась с баннером ко дню рождения? Не забудь выложить, сомния будут рады. Девушка молчала. - Суа? Ты меня слышишь? Ты в порядке? - Я... Я... Но... - С ней всё в порядке, не переживайте, - сказала учёная. - Кто это с тобой? Какой-то знакомый голос. - Ты... - Что я? Я у себя в комнате. Мы накупили вкусностей и ждём тебя. Иди аккуратно и возвращайся скорее. - Да... Звонок завершился с того конца. - Я не понимаю... - Давай я все-таки объясню. - Сказала Дами. - Не переживай, мы хорошие. - Минджи тепло улыбнулась. - Мы из другой галактики. Ты же знаешь, что это такое? - Продолжила своё повествование учёная. - Конечно знаю. Кто такое не знает. Но как это вообще возможно? - В нашей галактике есть планета, очень похожая на Землю. На ней живут такие же люди, как и тут. - Она сделала паузу, дав девушке осознать услышанное. - Как я понимаю, нас зовут так же, как и наши земные копии. - А ещё мы путешествуем во времени. - Добавила Гахëн. - Что делаете? Но такое же только в фильмах бывает... - А я ведьма, ахахаха! - Она решила воспользоваться случаем, чтобы ещё больше запутать незнакомку. - Шиëн, не смешно. Скажи ещё, что это ты сварила зелье и отправила всех на Землю. - Девушка нахмурилась, - Ни за что не поверю. Я просто сплю. Это всё сон. Вот проснусь, и вас, как не бывало. - Глупая! Мы настоящие! - Надулась Гахëн. - Всё не так. Это я всех переместила сюда. Вот, смотри, - она показала ей "Кроху", - этот прибор может перемещать людей сквозь время и пространство. Его изобрела я. - Правда она гениальна? - Снова улыбнулась Минджи. - Самая умная девушка из всех, что я знаю. - Не преувеличивай. - Ой, тоже мне, скромница нашлась. - Съехидничала Хандон. - То есть... Ыгх - Земная Суа не могла найти слов, чтобы ответить. Она просто молчала, переваривая информацию. - Она сломалась? - Спросила Юхëн. - С чего бы ей. - Фыркнула бывшая императрица. - Знаете... Я должна показать вас девочкам. Они будут в шоке. - Каким это девочкам ты хочешь нас показать? - Хитро спросила Шиëн. - Ну, видимо, остальным, похожим на вас. - Догадалась Бора. - Правда? Тогда побежали скорее! Я очень хочу увидеть местную себя! - Гахëн запрыгала от радости и захлопала в ладоши. - А в этом нет ничего опасного? - Спросила Минджи. - Ну раз с Суа ничего не случилось, значит всё в порядке. - Ответила Дами. - Чего? Это вы на мне эксперимент ставили что ли? - Бора была в шоке. - Нет, ты что. Ты же сама к ней побежала. Мы даже об опасности подумать не успели, что уж про эксперименты говорить. - Хандон величественно улыбалась. - Да ладно тебе, не дуйся, а то взлетишь. - Подразнила еë ведьма. - Ничего плохого же не случилось. - Это так забавно. Вы все и правда очень похожи на моих мемберок. - Да-да, понятно-понятно. Куда идти то? - поторопила её Хандон. - Туда. Надо проехать пару станций на метро. Потом пешочком. - На чём? Дами, она опять говорит странные слова. - Тебе этого не понять, старуха. - Сказала Гахëн. - В твоём веке такого еще не было. - Ты кого это тут старухой назвала, а?! - А ну-ка цыц! Хотите снова жабами стать?! - Кажется, Шиëн была даже рада этому. - Нет! Пусть в этот раз она! А то что я опять! - Гахëн снова надула губки, как маленькая. - Ладно, ладно, я шучу. - Шиëн засмеялась. - Ты что, правда ведьма? - Спросила земная Суа. - Естественно. А ты думала, мы тут шутки шутим? - Ну, вообще, да. - Да пойдёмте уже скорее! - Гахëн стала нервно подпрыгивать и дëргать Дами за рукав. - Хорошо. Идите за мной. Девушки спустились в метро. Гостьи из прошлого всё вертели головами в разные стороны и удивлялись каждой мелочи. Гахëн тоже было интересно. В своих путешествиях ей не приходилось бывать в метро. Они приехали на нужную станцию и вышли на поверхность.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник