no manners

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 189 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
~это история очень странная, она пришла мне неожиданно, поэтому я ее воплощаю в фанфик~ Главные герои: Даша-на данный момент 16 лет, подробно узнаете ниже. Банчан-23 года, подробно узнаете ниже. Stray kids-просто да, они тоже тут есть) *Знакомство Даши и Банчана, как они стали лучшими друзьями.* Дашина семья жила по-соседству с семьёй Банчана, поэтому тут не сложно. Их семьи дружили и поэтому, пока Даша была младенцем, Банчан присматривал за ней.Как сказать, выросла за глазах. Даша родилась в 2004 году 25 ноября, когда Банчану было 7 лет. Спустя 2 года мальчишка начал замечать свои способности в пении, поэтому начал практиковаться на девочке. По началу ей не нравилось, что он поёт, но потом она привыкла и начала засыпать днём, что уже помогало родителям.Банчан знал 3 языка-корейский, японский и английский, поэтому старался научить Дашу и корейскому и английскому, чтобы она ужилась в Австралии.Но...Даша... она русская, поэтому ей еще нужно выучить свой родной язык, и неважно что она родилась на территории Австралии, по-национальности она русская, значит основной язык-русский.Поэтому,когда Даша выучила за 3 года разговорный русский и английский, старался отрабатывать с ней корейский. Пока девочка учила русский, мальчишка старался за ней повторять, чтобы хоть немного знать его. Друзья ходили в одну школу, жили почти вместе, т.к любили ночевать друг у друга, родители говорили что получится хорошая пара.) В 2010 году Банчан решил пройти стажировку в какой-нибудь компании. Он отправился в Корею, родители ему посоветовали JYP Entertainment, и не зря, т.к стажировку он прошёл. Когда вернулся в Австралию, то сразу же побежал рассказывать Даше, т.к она для него была важным другом. Но..чтобы продолжать стажировку, нужно было жить в Корее. Семья Банчана пока решила отложить его стажировку и еще пожить в Австралии. В 2014 году умерла бабушка Даши, оставив наследство её семье. Так как вся эта семья была богата, то нельзя было оставлять без присмотра дом. В конце концов они решили уехать с Австралии в Россию и остаться там жить. Но разлука Банчана и Даши была грустной,дружить и тут бац, расставание... Они пообещали, что будут всегда поддерживать связь и когда-нибудь должны встретиться... После уезда Даши, Банчан не ел и не спал. Его родители, не долго думая, решили отправить его в Корею, на стажировку, которую он прошёл ещё 4 года назад. С радостью и огорчением он согласился. Друзья списывались и созванивались каждый день, спрашивая хорошо ли ты кушал и как твои дела. Даше было приятно видеть запыхавшегося, но радостного друга после тренировки, ведь Банчан уже стажируется по-настоящему. Идут года. Даша о Банчане никому не рассказывала, так как всё равно не поверят. Так же девушка сейчас живет в России, Приморском крае, в пгт.Кировском, так как там же из бабушка, именно в том доме.Приехали туда в 2014, значит Даше было 10 лет, следовательно она шла в 5 класс в русском виде. В свои 10 лет она знала 3 языка-свой родной русский, так же английский, потому что жила в Австралии и конечно же корейский, так как Банчан заставлял. Первое впечатление новых одноклассников было, как бы, вялым, так как Даша не была похожа на девушку с зарубежной страны, больше смахивала на русскую. Но когда все узнали правду, то всё встало на свои места. Первое впечатление учительницы по английскому было незабываемым, потому что услышав как свободно на нём говорит новенькая, ввёл её в ступор. Естественно ей всё рассказали, откуда она и почему теперь ту живет. С ней хотели все дружить, но мы знаем её единственного друга. Девочка как бы разговаривала с ними, но как с одноклассниками. Только к 7 классу у неё появилась настоящая подруга. Банчан всё стажировался, ведь, карьера айдола не так уж и проста. Но к 2016 году начали набирать группу. Каждый день он звонил своей подруге и рассказывал, как прошёл день, ведь тогда шёл набор в группу. Бывало даже то, что Банчан не успевал позвонить из-за тренировок, так как очень сильно уставал. Но тут звонок в 3 часа ночи.Это был Банчан..наконец он позвонил, а то Даша вся уже распереживалась. Парень звонил сказать то, что его взяли в группу, но самое главное что он ещё и лидер. Уже набрали группу,точнее группу на отбор, всего 10 человек. Даша так обрадовалась, что нечайно вскрикнула на весь дом.Но слава богу никто не проснулся. Девушка была очень рада таким новостям, ведь её лучший друг станет звездой. Проходят дни, Банчан сказал смотреть выпуски JYP, ведь сейчас там всё решается. В группе пока что 10 человек, но чувствуется, что будет 8. Даша успела выучить их имена:Бан Чан,Мин Хо,Уджин,Хён Джин,Чан Бин, Чонин,Джи Сон,Феликс,Сын Мин и ещё 10-ый, не выучила ещё. Почти на каждом выпуске девушка плакала, так как она видела как вырос её лучший друг, он уже не тот мальчишка, которого она знала, Банчан стал взрослее и умнее, но не забывал звонить домой и Дарье. Тот момент, когда Феликса и Минхо могли выгнать был самым страшным, ведь вся группа уже привыкла к ним, и не могла без них. У них голоса низкие, поэтому джупу что-то не нравится. Но в следующем выпуске Джуп всё решил...группа остается в составе 9 человек. Этот момент был самым незабываемым, ведь Банчан добился своего и исполнил свою мечту. Девушка была рада за него. Группа дебютировала 17 октября 2017 года. Название Stray kids. Прошло уже 3 года, ёшкин, уже 3 годаа. На дворе естественно 2020 год. Короновирус всё еще существует в стране. Банчан не так уже и часто звонил подруге, но она его понимает, ведь он звезда, он проводит время на камерах. Но тут Даше поступает звонок, хм, это Банчан, действительно... Его вопрос был странный, но понятный. Сдала ли Даша ОГЭ??? Стоп, откуда он знает про него, странно, хотя, что странного. Даша рассказала всё как есть, как собиралась сдавать его, но так и не сдала, так как короновирус помешал. Банчан с облегчением выдохнул. Парень действительно подрос, в нём были видны черты настоящего мужчины. Ну а что, 23 года как ни как. На этот момент Даше 15 лет. В августе Банчан решил позвонить Даше, но девушка не сказала, что уезжает в лагерь(там нет сети). Естественно он не дозвонился и он сильно волновался, что аж пришлось позвонить родителям Даши.Наконец всё прояснилось и Банчан может спать спокойной, пока Даша отдыхает. Как-то Даша поймала сеть на улице и увидела миллион пропущенных звонков от Банчана. Естественно она начала перезванивать. Тот после 4 пропущенного взял трубку, он был рад слышать голос своей подруги, но когда стрэи услышали в телефоне девушку сразу почуяли неладное. Да, он им не рассказал про подругу детства.Разговор был не долгим, ведь тихий час идет полтора часа. Прошло 2 недели лагеря, Даша была рада увидеть родителей, но Банчана всё еще не хватало. Даша в 10 классе, все её любимые одноклассники ушли. На уроках стало скучно сидеть, ведь никто не кричин, никто не разговаривает и никто ничем не кидается. Так прошёл уже месяц, хотя нет, пол месяца, так как Даша снова уехала в лагерь. Банчан узнав это от родителей Даши решил позвонить ей и спросить, почему она ему ничего не говорит про свои поездки. В это время был ВЗД, но Даша решила вздремнуть и оставила телефон на тумбочке. Банчан звонил, но Даша не просыпалась. Вдруг, в комнату врывается мальчик с отряда и просит удлинитель.Девушка отдала мальчишке то, что ему нужно и взяла телефон в руки. Её глаза полезли на лоб, ведь там было около 100 пропущенных от Банчана. Было страшно, что же он с ней сделает. Конец 1 главы
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник