🔹🔹🔹
29 октября 2020 г., 19:06
Сгустились тучи, но светло
На сером ночном небе.
И всё вокруг белым-бело,
И каждый день метели.
И завывает ветер, снег
Кружится и взлетает.
А я перехожу на бег
И этой песне подпеваю.
Люблю я зиму, снег, мороз,
Огромные сугробы.
Я отморозила уж нос
В любимую погоду.
Могу часами я стоять
Под фонарём неярким,
Пытаться языком поймать
Снежинки с узором всяким.
А снег кружится и несёт
Меня в страну морозов.
Я представляю сани, лёд
И даже Дед Мороза.
Всегда там холод, вечный лёд
И белые сугробы.
А у меня к зиме любовь,
К волшебнице в холодной робе.