Так бывает

R
Завершён
2
Размер:
22 страницы, 8 681 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это временно...

Настройки
Глава 4. -Проходите девчонки , сейчас что-нибудь эдакое подберём-открывая двери своего шкафа говорю я. -Вот, держи Хелен ,надеюсь тебе подойдёт!- я протягиваю ей чёрный комбинезон с небольшим вырезом декольте ,рукавами по локоть и естественно шпильки на невысоком каблуке, тоже черные. -Отличный наряд, тебе очень пойдёт! Иди переодевайся и приходи сюда .- заходит в комнату Джосалин и улыбается Хелен. Так пока одна пошла переодеваться ищем наряд для второй. -Думаю тебе это подойдет лучше , чем мне- говорю я и протягиваю Одри платье до колен бирюзового цвета с вырезом на спине , и босоножки под цвет платья. -Ого, спасибо тебе большое. Правда я сначала ведь невзлюбила тебя , а сейчас понимаю что ты классная девчонка.- с улыбкой на лице говорит Одри. -Совершенно не за что , обращайся если что!- также с радостью на лице отвечаю . Ну я надену джинсы и персикового цвета худи, которое раза в два больше , чем я сама. Для моей тёти выбор всегда неизменен это лёгкое платьице нежно розового цвета до колен , с короткими рукавами ,эх она похожа на принцессу. -Да мы с вами просто отпадная банда, дорогие мои !-вбегает ко мне в комнату Мэнди в строгом фиолетовом костюме на невысоких каблуках. -Всё идёмте , а то мужчины уже наверное заждались.- спокойно произносит Хелен заглядывая в комнату. Спускаемся по лестнице мы с характерным звуком: цоканьем каблуков и шелестом юбок. При виде Хелен и Ральфа челюсть отпала, так бесцеремонно раздевать свою жену взглядом, как это мило, что страсть у них в отношениях ещё бурлит и бурлит. -Вы что, в этом собрались идти с магазин?- поняв в каком виде стоит жена спросил Ральф. -Ральф ,ты ничего не понимаешь. Женщина должна выглядеть всегда прекрасно- смотря в глаза Джону говорит Джосалин. -Так, Санта Барбара. Вы там скоро ?-кричит из коридора Одри. -Идём .-говорю я и как бы невзначай задеваю бедром Макса ,Ведь он уже прекрасно знал, что я не оделась так открыто не просто так. Все сели по машинам, а я залезла на свой байк и одела шлем, предвкушение скорости и свободы , обожаю. -Давайте за мной!- крикнула я , газанула по асфальту. Чёртов серпантин, будь он неладен "согласен" прозвучал у меня в голове голос Макса, что за хрень? Как такое возможно? Звоню Джосалин , и говорю что немного отстану . Выворачиваю руль на какую-то тропинку забитую мусором. На мобильнике высвечивается имя Макса , волнуется. Мне надо отдышаться. Минут через пятнадцать продолжаю ехать , всё отлично. У входа в ТЦ стоит Макс и ходит туда сюда, вот это я влипла , сижу на байке и думаю. Что я чувствую к этому оборотню? Он красивый ,честный ,искренний, добрый ,да к чёрту все эти пункты я просто жить без него не смогу! Я поняла это всего за 5 минут? Да ну нет, не может такого быть. Всё иду к нему, он меня не замечает , я запрыгиваю ему на спину , а он как будто знает что я сейчас сделаю и резко поворачивается ко мне лицом , и ловит меня . -Я тебя люблю, Макс Фолл- шёпотом говорю я , боясь разрушить момент. Он целует меня ,как будто я его собственность , при этом крепче приживая меня к себе. -Макс, люди ведь смотрят!- с улыбкой произношу я . -Ну и пусть. Маленькая, ты даже не представляешь как я этому рад! Что ты теперь моя.- тычясь носом в мою шею бубнит Макс. -Макс, а ты слушишь мой голос в своей голове?- с опаской спрашиваю я . -Да, пойдём лучше за продуктами сходим ,пока все остальные за шмотками пошли.- более сдержанно произносит он. -Отпусти меня- с разочарованием прошу я . Захожу в магазин, и сразу забываю о этой ситуации. Быстро залезаю в тележку для продуктов и разваливаюсь в ней. -Макс, поехали!- с детским восторгом кричу я. -Ну поехали, только потом сама вылазить будешь!- со своей фирменной ухмылочкой говорит мне Макс. -О, стой !Сейчас я достану .- говорю я и встаю на ноги в тележке, поднимаю руки чтобы взять чтобы взять муку с самой верхней полки. Вдруг резко чувствую руки Макса на своей талии придерживающие края худи , а учитывая то , что весь обзор был виден лишь одному Максу, я спокойненько так достала эту муку и села обратно. -Не могла у меня попросить? Обязательно нужно меня на выдержку испытать?- с хрипотцой в голосе над самым ухом спрашивает Макс. -Нет, не могла , потому что я самодостаточная девушка! - " а вот то, что твоя фантазия зашла немного не в том направлении, в этом я не виновата." -томным голосом продолжила я уже у Макса в голове. На что в ответ услышала лишь, утробное рычание. Когда с едой было покончено , и с вещами тоже, все поехали обратно домой , лишь пару засосов на шее Джосалин выдавали чем они с Джоном занимались в примерочных магазина. Ну не хмыкнуть я просто не могла. Когда мы приехали домой ,мужчины пошли капаться в гараже, кататься на разных машинах и обсуждать свои дела. Я переоделась , разложила продукты по холодильникам и принялась мариновать стейки ,которые парни обещали пожарить на мангале .Чуть позже ко мне присоединилась Хелен , и я почувствовала запах мамы, молока , я сразу поняла что Хелен беременна. -Ральф знает?- с непроницаемым выражением лица спросила я . -Нет, буду оттягивать до последнего, пока не начнёт выделяться живот. Ты только что это поняла?- делая салат спросила Хелен. -Да, он что, не хочет больше детей? Это же так хорошо когда появляются дети.- продолжила я . -Мы с ним на эту тему ещё не говорили, но срок пока ещё маленький не хочу говорить ему . Подумай сама ,ему сейчас и так непросто дом сгорел, жить не где ,а у тебя на шее сидеть никто не собирается. Если он узнает о втором ребёнке начнёт загоняться ещё больше.- перемешивая салат говорит Хелен. -Может в чём-то ты и права- говорит тётя подходя к нам . -Я тоже не собираюсь говорить Виктору о ребёнке, тем более мы ведь вампиры , а у вампиров детей не бывает.- с тоской произносит София , которая только что зашла. -Я поздравляю вас!- с искренней радостью говорит Хелен , расставляя столовые приборы на стол. -Чем раньше ты скажешь ему, тем лучше будет для вас троих .- жуя огурец говорит Джосалин . -Ладно , мы как-нибудь сами разберёмся. Джосалин ,а что это у тебя с дядей Джоном?-с интересом спрашивает Хелен, наливая сок по стаканам. -Ну ка-ну ка !Что я уже пропустила?-спрашивает София, чища картошку. -Я не вижу своей жизни без него, правда такого у меня ещё никогда не было.- с явной влюблённостью говорит Тётя. -Я очень рада, что ты наконец нашла своего волка.- радостно произношу я . -А где Одри?-спрашивает Хелен, начиная мыть эту самую картошку. -Точно, сегодня же приезжает Дэйв! Она его ещё не знает, так на порог не пускает.- начиная смеяться говорит София. Я смеюсь ,как ненормальная представляя что там может происходить, зная как Дэйв может пройти в дом.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник