Реакции на шипы...

G
Завершён
54
автор
Foxy_RUN_4 соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 870 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 123 Отзывы 13 В сборник

Реакция на шип: Фокси и Чика...

Настройки
Примечания:
       — И так, ребятки из ФНАФ’а! Сейчас вы будете реагировать на шипы… Ну, посмотрите! — Сказав это Автор специально телепортировал всех персонажей в отдельную комнату… -?! Какого черта мы делаем ВНЕ пиццерии?! — воскликнул фиолетоволосый кроль. — Угу…и тебе привет, Бонни — сказала автор, от чего заяц был в шоке. — Да успокойся ты! Я не собираюсь вас обижать! Я та, кто телепортировал вас сюда, и вы будете реагировать на шипы! И кста, я ваша фанатка…если честно… Я знаю каждого из вас и про вас усе… Ладно, приступим… Я расскажу вам попозже все… — Окей, меня зовут Фредди Фазбер… Я солист нашей группы… А точнее Бонни, Чики, и Фокси… — представился коричневолосый с медвежьими ушками. — Я Бонни, гитарист нашей группы… Я задаю ритм на выступлениях… — представился красноглазый с заячьими ушками. — Я Чика, повариха группы… Я готовлю пиццу. — представилась желтоволосая с хвостиком на голове. — Я Фокси, я пират нашей группы, причем самый первый пират… — представился желтоглазый с лисьими ушками. — Я Голден Фредди.ну или же Голди. Я тоже когда то пел… — представился черноглазый с белой точкой медведь и с медвежьими ушками. — Я Той Фредди. Поющий команды Тоев. — представился шатен. — Я Той Бонни. Тоже гитарист команды Тоев. — представился синеволосый парень. — Я Бон Бон… Сестра Той Бонни. — представилась зеленоглазая. — Я вас всех знаю… Не стоит представляться каждый раз… И кстати. Меня зовут Василиса коротко Вася. Ну или же Мелкая ШНЫГА… Мне 12 лет… Учусь в 6 классе. От этой информации все пришли в ступор. Ведь автору только 12 лет!!! А ей даже не 15!!! Теперь всем было ясно, почему она такая мелкая… — В-Всмысле тебе 12 лет?! — Фредбер и Мари спросили это в один голос. — Да… Мне 12… Знаю, я ещё ребёнок…но я очень многое знаю… Даже каждого из вас… И кстати, по другому если вам будет лучше, я Леди… — автор стала аниматроником, которую все они когда то видели. — Леди?! — все подошли к ней, и обняли ее. — Мы…думали, ты погибла тогда! — выкрикнул Голден. — Нет…мне удалось уйти… А точнее телепортироваться… Но… Не к чему хорошему это не привело… — лиса показала на шрам на правом глазу, и то что он такой же как у Голдена. -?! Как это произошло?! Кто это сделал?! — недоумевал Мари. — Телепортация сработала не правильно…и это повлияло на мое состояние… Ну и на характер… Я стала чуть агресивнее. — она загрустила, но все поняли это. — Ладно, давай свои шипы… — пробубнил Голден Фредди, ведь был немного влюблен в Леди.

Все видят шип Фокси и Чики

-?! Чика!!! Какого черта ты изменяет мне с этим лисом?! — Бонни был в ярости, а остальные в шоке. — Тише, тише!!! Это просто картинка! Чика преданна тебе! И не изменяет тебе! — лисица усадила кроля на место. Реакция Мангл — Фокси…это не правда же, так?! — спрашивала лиса, и тот обнял ее успокаивая.
54 Нравится 123 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (15)