Новые задания..кхм...
18 ноября 2020 г., 23:02
— И так!!! ПОДЪЕМ, БЛЯТЬ, НАХУЙ!!! ВРЕМЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ!!! — прокричала это автор на весь дом, все аниматроники попадали с кроватей, и прибежали в коридор.
— Где пожар?! — Воскликнул Фредди смотря на всех.
Все посмеялась, смотря на него. Особенно Той Чи (Той Чика).
— Не где пожара нет! Просто новые задания прибыли!) — ответила авторша, доставая листочек с заданиями.
— И Так: — она начала читать.
Foxy_RUN_4
Итак… *потёр свои руки со злыми намереньями* Вопросы и задания подъехали!
— Да мы уже видим! — сонно сказал Фредди
1. Фокси: Поцелуй Бонни в щёку)))
— Да ёпт! Ладно…только ради вас! — Лис поцеловал кроля в щеку. Результат: оба залились краской.
2. Хелпи: Иди читай библию.
— Я ее и так читаю… — пропубнил чилипиздрик, не отрываясь от библии.
3. Бейби: Как дела?
— Все хорошо!) — улыбнувшись сказала та.
4. Марионетка: Какое твоё любимое направление в сфере фанфикшена?
— Ну… Гет, Слэш… Уж простите, кто не любит это… — призналась кукла немного покраснев.
5. Голден: Устрой кому нибудь ломанье психики.
— Я не умею…кхм… А Мари я делать этого не буду, простите… — ответил медведь прижав ушки к голове.
6. Фредди: Почему твой нос пикает, когда на него нажимают?
— Ну… В нем расположен такой…своенравный гудок… Если честно, то меня бесит, когда на мой нос нажимают… — признался Фазбер и ушел к себе
7. Шедоу Бонни: Пытался ли ты когда нибудь убить Василису или кого нибудь их аниматроников?
— Да, блять!!! Я пытался убить эту девчушку! Но ее защищают! — грозно ответил тот немного рыча.
8. Василиса: Уничтожь стол))).
— Хохо!) Вот это с удовольствием)) — сказав это она сломала стол, и перекрестилась на всякий случай.
9. Спрингтрап: Иди смотреть видосы с канала «Sr. Pelo.»
— Ээээ…я не знаю этого… Ютубера… Ну ладно… — сказав это кроль взял телефон и ушел к себе смотреть.
А шип пусть будет «Фокси/Бонни». Хочу чтобы у всех бомбило))).
— СВЯТОЕ КАРИБСКОЕ МОРЕ!!!!!! БЕСИТЕ УЖЕ!!! — с грозным оскалом и рыком выкрикнул лис. Василисе пришлось обнять его, что бы тот успокоился.
— И так, спасибо тебе, Егор (сорри за палеву имени) за задания!) Мы все будем ждать ещё, но побольше)) — сказала авторша попрощавшись с ним.