Знакомства
17 ноября 2020 г., 09:30
В один день было принято, что 10 человек должны были отправиться в космос, чтобы больше узнать о новых аномалиях или других космических объектах. Для этого было выбрано пять девушек и пять парней. И вот все они собрались в одном месте. Ну почти.....
-Боже! Когда они уже придут? Мы должны были вылететь 10 минут назад!- нервно вскрикнул парень в фиолетовом скафандре.
-Будь терпеливее! Ты уже орёшь 10 минут! Дай побыть в тишине!- красный не выдержал и кинул в него свой шлем, чтобы он хоть чуток замолчал.
-Что ты творишь?!- В ответ красному он кинул в него уже свой шлем.
Они уже хотели устроить драку, но чёрный всё уладил.
-Перестаньте. Вы сейчас испортите своё снаряжение и тогда нам ещё час придется ждать, чтобы вы могли переодеться!
Фыркнув, оба сели на свои места. И вдруг…
В комнату где находились пятеро парней, зашли ещё пять девушек, которые не успели одеть свой шлем.
-Воу. А вот и девушки пришли,- с немного пошлой интонацией сказал оранжевый.
-Следи за языком! Среди них есть моя сестра,- строго сказал брюнет в фиолетовом снаряжении.
-Ну же… не ссорьтесь… Мы будем находиться в космосе две недели. Поэтому нам нужно поладить!- мило и неуверенно сказала розовая.
-Тогда давайте назовём друг другу имена. Не называть же мне вас по цвету скафандра, — с улыбкой сказала голубая, ожидая ответы своих напарников.
-Давайте позже? А то я жду уже этой экспедиции неделю, — немного со злобой сказал фиолетовый.
-Ну же! Не будь такой злюкой братик! Я Эшли, а эту буку зовут Джек! — резко приобняла она фиолетового, этим самым, заставив почувствовать того испуг и гнев.
-Я Дженни,- сказала голубая после чего посмотрела на других.
-Мэри,- кратко ответив на слова голубой, лаймовая села на кресло и пристегнулась, ожидая полёта в космос.
-А я Соната,- с улыбкой сказала розовая и одела свой шлем. А чтобы быть более красивой, она одела на голову цветочную повязку.
-Даниэль, приятно познакомиться, — с искренностью для всех, улыбнулся чёрный… и почем от его вида довольно сильно покраснела белая.
-Я М-мия,- С запинками назвала она своё имя и, чтобы другие не увидели её румянец, одела свой шлем и отошла в угол.
-Итан,- Начал рассматривать всех девчонок, от чего оранжевый получил по голове от фиолетового.
-Фил, но думаю, что лучше просто красный…
Всё было бы хорошо, но голубая заметила, что синий сидит один и смотрит в пол. Она подошла к нему и спросила:
-Ты не представился. Да и сидишь тут в одиночестве.
Синий посмотрел на неё и немного смутился, походу Дженни в его вкусе.
-Я Джон, но ты не обязана запоминать моё имя! Если тебе удобно можешь звать меня просто синий.
Голубая тихо посмеялась, но ответила с милой улыбкой:
-Приятно познакомиться Джон.
После чего она ушла, чтобы надеть поверх своего костюма росток.
Синий же покраснела до кончиков ушей и это отчётливо увидел фиолетовый. Он не сумел сдержаться не подшутить над ним.
Неужели тебе по вкусу блондинки? Хотя она на вид не такая уж и тупая, как некоторые, — Джек сел рядом с синим.
-Ты же понимаешь, что оскорбил некоторых девушек? В любом случае… Она не так уж и плоха. Может это любовь с первого взгляда.?
-Не думаю,- с усмешкой сказал фиолетовый и на стекло скафандра наклеил стикер с надписью «Dum».
-Хей! Зачем???
-Я думаю это тебе идеально подходит. Плюс, не будь такой занудой! Тут почти все пришли со своим украшением. Да и тем более… этот стикер не самое тупое, что могло бы быть.
Например, моя сестра на экспедицию взяла воздушный шарик. Ничему её жизнь не учит!
-Ладно… Так уж и быть. Оставлю.
-Внимание! Корабль сейчас отправится в космос! Поэтому займите свои места и обязательно пристегнитесь! Не забудьте одеть шлемы! Удачи! — из ниоткуда послышался строгий голос. Однако ребята не ослушались его и сделала в точности так, как нужно…
Корабль взлетел.