Моя первая любовь

PG-13
Завершён
71
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 633 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Любовь

Настройки
Я никогда не верил в любовь. Все мои сверстники уже встречались, говорят, любят. Одна подруга всегда рассказывала мне, как при взгляде на любимого у неё трепещет сердце, как она хочет быть с ним все время, как у нее подкашиваются ноги во время поцелуя. А что я? У меня ничего не было. Все говорили, что я просто не встретил того человека. Я думал, что любви просто нет, а если и была, то ко мне это не относится. Но на день рождения моей подруги я приехал из другого города к ней. Мы пошли в местную таверну, я устал от музыки и вышёл на балкон постоять, а рядом со мной был парень. - Вы Дилюк из Моншатда? Такой голос - Да Я выдавил эти слова из себя и повернул голову в его сторону. Мое сердце так сильно забилось - Я Кейя, мне сказали, что ты часто приходишь, но я тебя никогда не видел. Почему ты здесь сидишь, может пойдём погуляем? Я сидел, смотрел в его серо-голубые глаза и не мог оторвать взгляда - Да Я снова выдавил слова из себя. Мы шли рядом друг с другом, он что-то мне рассказывал, но я даже не мог сосредоточиться на разговоре, шёл и думал. Почему я не видел его раньше? Какой он красивый. Со мной такого никогда не случалось. Мое сердце билось так быстро, что казалось, что оно вырвется из груди. Я слышал эту фразу во многих местах, но так оно и было на самом деле Все, что мне нужно сделать, это успокоиться и начать разговор. В общем, 4 часа гуляли, пообщались. Я ночевал с подругой, она всю ночь рассказывала мне о своем парне, которого она встретила в таверне. Это все, что я помню из разговора. Я думал, думал о Кейе. Я часто приходил, но никогда его не видел. Что, если я больше не увижу его? - Ты гулял с Кейем? Вопрос ударил меня по ушам и я сразу отошел от мыслей - Да - Раньше я безумно любила его, он отличный парень, никто никогда не говорил о нем плохого Прошел месяц. Я стал часто навещать Кейю. Почти каждый день.Он не предлагал мне встречаться. Мы просто были вместе, прекрасно понимали друг друга, когда он меня обнимал, я чувствовал, что он для меня единственный. Я познакомился с его родителями. Очень милые люди. Я никогда не забуду наш первый поцелуй. Об этом мне рассказывали друзья. Сердце билось как в адскую жару, ноги подкосились, и в этот момент я понял, что люблю его, очень люблю. Он мне нужен, Барбатос, как сильно он мне нужен. Настал его день рождения. Я отдам себя ему. У нас была потрясающая ночь, он был моим первым. Барбатос, я чувствовал, как наши души сливаются. Я его очень люблю, очень люблю. Мне нужно отправиться в путешествие. Он пришел проводить меня. Нам даже не разрешили нормально попрощаться. Мы чмокнулись, обнялись, и я убежал. Я люблю его. Наконец-то завтра домой и увидимся. И вот я приехал в его город. Я пошел к подруге и начал спрашивать, где Кея. Но она сказала: - Дилюк, притормози. Кейа умер. Я пошёл домой и принял душ. Нет это не правда. Я пошел к нему домой. Мама Кейи открыла дверь, и я вошел. Она просто обняла меня и заплакала. И тут покатились мои первые слезы за 8 лет. Он был убит магом бездны. Дальше все как в тумане - похороны, 9 дней, 40 дней. Кейя больше нет. Больше никаких слез Я не живу, я существую. Хуже всего увидеть любимого человека в гробу, а я впервые на похоронах. Кейю можно увидеть только во сне. Прошло 2 месяца. У меня только фото. Я не вижу смысла в жизни, я не могу выпустить его из своего сердца. Я люблю его. Я никогда не забуду. Не знаю, зачем судьба это сделала. Я понимаю, что мне нужно жить дальше, но одного понимания недостаточно. Я научился улыбаться, хотя и неестественно. Мои друзья помогают мне справиться, но ничто не удерживает меня здесь
71 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)