Тобой дышу, но тебе не скажу

NC-17
Завершён
37
автор
titap_infiniti соавтор
Фэндом:
Размер:
212 страниц, 43 173 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

— ”Ты сделала мне больно, но я не подал вида...”

Настройки
Приехала в съёмочный павильон, увидев весь актёрский состав, впадая в шок. — «И здесь ты», — пронеслось у неё в голове. — Всем привет! — старалась не показывать реакции на мужчину. Все хором поздоровались, кроме Попова, и это было заметно. — Мне сказали, что все были ознакомлены со сценарием и знают свои слова. Я вниклась в это давно. — продолжила Кароль с той же эмоцией. — Будем надеяться, что у нас все получится. — Можно мне это не слушать? — выпалил Попов. — Вам, — обратилась на 'вы'. — нужно слушать все. — А если я, Тина Григорьевна, — ответил тем же, — не горю желанием? — Тогда покиньте площадку. — С привеликим удовольствием, — окинул её взглядом, удаляясь. — Что происходит? — спросил сценарист. — Если бы я ещё знала… Сейчас я приду, — направилась за ним. Тот стоял на улице, нервно пытаясь закурить. — Саш, что это было? — решила начать спокойно. — А что-то было? — таки закурил. — Ты нахамил мне при всех. — посмотрела в глаза. — Я рад, что ты это заметила. — Саш, ты издеваешься? — Я — нет, а ты? — ему безумно хотелось сменить тон, но в его планах было другое. — Попов, ты… Что с тобой? Вчера ты был совсем другой. — Таким, каким был, больше не буду. — Ну пожалуйста, давай пойдём обратно и спокойно будет работать? — Ты этого хочешь? — усмехнулся. — Я хочу, чтобы ты ко мне относился нормально. — Я нормально к тебе отношусь. — Что мне сделать, чтобы ты вернулся? — Не думала, что могу сказать то, на что ты не согласишься? — А ты сначала скажи. — Поцелуй. — резко сказал, выкидывая сигарету. — Ты не уточнил, — коснулась губами его щеки, но тот быстро среагировал, разворачиваясь губами. С настойчивостью впился в ее губы, не ожидая даже ответа на данное. Но та ответила. Не сразу, но ответила. Расположил ладони на ее щеках, углубляя поцелуй. — Я выполнила твоё желание, — отпрянула от его губ. — Более, чем отлично. — быстро, пока она не успела сообразить, коснулся уголка ее губ и отправился обратно на площадку. Добился того, чего хотел. Усмехнулась, идя за ним. — «Попов, я ведь вижу тебя насквозь. Неужели думаешь меня обмануть своим поведением?»

***

Они снимали до глубокой ночи. Все были измучены, а Тина особенно, ибо последствия аварии дают о себе знать. Голова все время болела из-за несложной, казалось, травмы. И из всех это замечал единственный человек. На перерывах к ней подходили другие мужчины и Он не мог даже спросить насколько ей плохо. Хоть и хотелось всех оттолкнуть и просто прижать к себе. В конце дня он наконец-то смог остаться с ней наедине. — Сильно плохо или просто плохо? — слегка приобнял за талию, якобы невзначай. — Сильно, Саш, — впервые созналась честно, отчего он понял, что это уже очень. — Мне все равно, что тебе должен был забрать Паша, я отвезу тебя в больницу. Сразу ведь сказал, что специалист нужен. Упертая. — взял за руку, направляясь к выходу. Остановила его, умоляюще смотря в глаза. Тот ничего не сказав, взял ее на руки, даже не слушая, что она говорит. — Ты слишком много себе позволяешь, — пыталась сопротивляться, но силы её покидали и она просто сдалась. — Я позволяю себе слишком мало. — тихо сказал себе под нос, но она все же услышала. — Попов… — сил не осталось, но повозмущаться надо. — Машину починил, как думаешь, сбить тебя? — Саша, — подняла голову с его плеча. — Ладно, ты мне ещё нужна. — поцеловал в лобик. Они быстро доехали до ближайшей больницы. Кароль осматривал врач, а Попову разрешили остаться в смотровой. — Я б на Вашем месте сначала сделал МРТ головного мозга, так как, как минимум, сотрясение исключать нельзя. Не буду Вас пугать, что может быть и намного хуже последствия. Но в любом случае посетить невролога надо. — У меня просто царапина, что может быть серьёзного? — смотрела то на врача, то на Попова. — Иногда просто царапины заканчиваются очень плачевно. Я говорю это не для того чтобы, опять же, напугать, а всего лишь опираюсь на опыт и факты. — Тина, не спорь, пожалуйста, — вмешался Александр. — Ты вообще молчи. — сделала вид, что обиделась на него. Закатил глаза, выполнив её просьбу. — Вы дадите направление к другому врачу и на… что Вы там говорили?! — На МРТ. Я могу Вас провести без очереди, так будет намного быстрее. — Было бы не плохо, — слегка улыбнулась. — Знаете, доктор, мы сами как-нибудь, — снова вмешался Попов, начиная ревновать к молодому врачу. — Попов, я попросила помолчать. — Тина… Посмотрела на него уже чуть ли не убийственным взглядом. — Кароль, мы идём занимать очередь, давай быстрее. — Скорее это я собью тебя на машине. — Мужчина, подождите в коридоре, — обратился к Саше врач. Тина согласилась с врачом и Попов, возмущаясь, покинул смотровую. Через пару минут Тина вышла, беседуя все с тем же доктором. — Спасибо огромное. — продолжала так же слегка улыбаться. — Огромнейшее, — подошёл к ним Александр, приобняв Кароль. Тина, в свою очередь, постаралась незаметно убрать его руку. — Идём, любимая? — улыбнулся, смотря ей в глаза. — Идём, любимый. — закатила глаза, что-то фыркнув дальше. Самодовольно улыбнулся, оттаскивая девушку подальше от того мужчины. — Мне хочется тебя ударить. — За что? — За твое поведение. — А что я такого сделал? — продолжал обнимать. — Ты сейчас делаешь. И утром сделал. — Ну я же просто не хотел, чтобы ты заигрывала с каким-то левым мужчиной. — Тебе какая разница с кем я заигрываю? — Никакой, но согласись, не престижно. Ты и простой врач. — То же самое, что я и актер. — Не понял шутки, — остановился. — А что тут не понятного? И руки мог бы уже убрать. — Ну перестань ты, хочу я тебя полапать. — Ты не уточнял чего хочу я. Ненавижу переходить грани нужного с мужчинами. — Какие грани? Мы просто коллеги. — В таком случае, ты лапаешь коллегу, а в придачу ещё и поцелуи начинаешь. — А коллега сильно против? — Как видишь. — Вижу, что не очень, — приблизился к ней. — Тогда увидь, что очень. Ты спрашивал у меня как бы я отреагировала, если бы мне признались в любви. Теперь спрошу я. Как ты отреагируешь, если у меня намечаются отношения? — Расскажешь с кем? — Догадайся. Этим же мы с тобой занимаемся все время. — А если я буду тебя добиваться? — резко выпалил тот. — Пойдешь к чёрту со своими добиваниями. — Я тебе вообще никак не подхожу, да? — Здесь все равно подходишь или нет. Все заключается в моем желании. — А чего ты желаешь? — Быть одной или с любимым. — вырвалась с его рук. — Ты можешь не ходишь во круг да около? — В любом случае я не буду с тобой, потому что ничего не чувствую. — Я тебя понял… Но я не брошу тебя здесь одну. — Я этого и не просила. — Идём — «Ты сделала мне больно, но я не подал вида. Хочется заставить тебя любить меня, но я не буду этого делать. Я слишком сильно люблю тебя». Последняя встреча закончилась та той же грустной ноте, но оба делали вид, что безразличны к этому. А точнее друг к другу. — «Он явно заигрался, а я дала слабинку в своих отношениях с мужчинами. Никогда больше этого не повторится. Стоит лучше следить за своим поведением рядом с Сашей и другими мужчинами». Кароль, конечно, хочет простого женского счастья, но она пережила потерю любимого человека. Это очень сильно повлияло на неё. Теперь она боится влюбиться, ибо у неё страх пережить все то, что было, ещё раз. Хоть этот страх и необоснованный, он есть. И это чувствуют окружающие ее люди, хоть и молчат.

[…]

Попов приехал домой и решил для себя, что больше не будет ничего делать для того, чтобы добиться её. Она отвергла его в достаточно грубой форме, что задело самолюбие мужчины. Знал, что она специально это сделала, нарочно грубо оттолкнула. — «Быть одной или с любимым… Я должен понять ее. Но не могу». Александр понимал, что завтра встретится с ней на съёмках, и очень хочет этого, но… Но не знает как теперь с ней работать. Она наверняка поняла его чувства, и может бояться иметь какое-либо общение. Попов любит её. И ещё не осознает насколько сильно. Это проявится позже. Через какое-то время, когда будет нехватка Её.

***

— Доброе утро, — сказала с каменным лицом, сразу пробуя удалиться. — Все нормально? — спросил ее Попов. — Да, — кинула взгляд на Александра. Тот в свою очередь отвернулся и начал с кем-то диалог. — Я со стеной общаюсь? — Тина Григорьевна, вы что-то хотели? — Я? Нет… — растерялась. — Тогда в чем претензия? — Простите, Александр — Ничего страшного, Тина. — Зайдите ко мне позже, нам надо обсудить рабочие моменты. — А сейчас это сделать нельзя? — Если я попросила, то так надо — Хорошо Буквально через полчаса Тина услышала стук в гримерку. Сказала, что можно войти, а сама взяла в руки телефон. — Звали, Тина Григорьевна? — А, да, заходи. — подняла взгляд. — Что Вы хотели обсудить? — Саш, давай без цирка. Ты знаешь что. Я некомфортно себя чувствую после того, что произошло. — Ладно, давай без цирка. Это же не мои проблемы, правда? — Да, правда. — неожиданно соглашается. — Это мои проблемы. — Ну вот — Тем не менее, я не хочу терять с тобой взаимоотношения. Давай между нами будут те же теплые отношения между коллегами. — А коллегам можно обниматься? — резко сменил тон и манеру повидения. — Обниматься — можно. — улыбнулась. — Ну тогда, — протянул руки для обьятий. — С удовольствием, — обняла его, целуя в щеку. — Так, коллега, уговор была на объятия, не переходит границу, — сказал с серьёзным лицом. — Согласна, такое не позволительно. — также серьезно ответила. — В наказание за такое поведение я сегодня приглашаю Вас на ужин. — Саш… — А надо было думать, прежде чем делать. — Ладно, на дружеский ужин можно согласиться. — Ну вот, — улыбнулся. — Тогда в семь у меня дома. — У тебя дома? — Ну да. Ты думала, я ещё в ресторан тебя поведу? Ладно бы ещё что-то светило, а так. — А ты значит что все думаешь, с кем светит, а с кем нет… Хорошо, адрес дашь — Я могу быть свободным? — Да, Вы свободны. Усмехнулся, покидая комнату. — «Зря согласилась. Но это просто ужин, не более». После съёмок у Тины не осталось практически время, поэтому она решила особо не наряжаться и поехать как есть. Тем более желания ехать куда-то в принципе не было. Но пообещала же. А все отменить совести не хватит. Она приехала по назначенному адресу, поднялась на нужный этаж и нашла ту квартиру. Нажала на дверной звонок, нервно ожидая. Дверь открыл Александр, который явно ждал её чуть позже. — Привет, — взволнованно улыбнулся. — Попов, мы не договорились, что ты будешь встречать меня без одежды, — откинула взглядом оголенный торс мужчины. — Прости, я ждал тебя позже. — Мне уйти? — не поняла такой реакции. — Нет, заходи — Ты не один? — услышала звук воды из ванной, как поняла, комнаты. — Частично. — В плане? — Сейчас мы втроём, но останемся вдвоём. — Подожди… А кто третий? — Тот, кто сейчас уйдет. — Может, я? — Я вроде говорил, что не отпущу. — Саш, я вижу, что помешала — Тин… — Саш, кто там? — Девушка, этого достаточно? — Я всё поняла, — хотела уйти. — Тин, ты не правильно поняла. — схватил за руку. — Саш, давай в другой раз? Я не буду мешать. Тем более, мы просто коллеги. Попытался ещё что-то сказать, но она вновь перебила. — Просто коллеги… — вырвала руку, покидая квартиру. Не успел уже ничего сделать, как она слишком быстро покинула и подъезд. Она не знает, что чувствует. Вроде должно быть все равно, но все же неприятно. Он должен был уделить этот вечер ей. Он сам захотел. Она же не напрашивалась в гости. Но в итоге оказалась третьей лишней. Не подумал про неё. Смысл был этого жеста? Смысл был делать вид, что она ему не безразлична? Столько вопросов и не одного ответа.
37 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник