Вступление.
30 октября 2020 г., 13:40
Лето. Одиннадцать утра. Темноволосый красавчик выкрикивает:
- СВОБОДНАЯ КАССА!
После чего в супермаркете образовалась небольшая очередь и парень принялся за работу.
Знакомьтесь, этого темноволосого кассира зовут Александр Нильсен и также по совместительству он бывший владелец бизнеса. Казалось бы, когда то этот молодой человек купался в деньгах как сыр в масле и был одним из первых богачей страны на рейтингах сайтов, но к сожалению из-за своей глупости обанкротился и с позором ушёл из этой сферы. Сейчас же этот «бизнесмен» обслуживает покупателей, пробивая продукты в магазине за «пять копеек» в месяц. Вот так жестоко иногда судьба поступает с темноволосыми красавцами которые дают себе право на одну маленькую ошибочку…
Придя домой после тяжёлого рабочего дня Алекс целуя в лобик встречает свою любимую жену. Да-да, вам не послышалось жену. Её имя Агата Нильсен- зеленоглазая красотка с милым личиком и шикарной фигурой. Удивительно, что почти при полном отсутствии лишних денег она умудряется выглядеть так хорошо. Женаты они не больше двух лет. Ситуация у неё схожа с мужем. Не смогла вынести нагрузку и потеряла свой бизнес, который предался ей по наследству. .
Вы бы только знали сколько статей было написано на тему того, как же всё-таки они сумели в миг лишиться сразу двух бизнесов. Сколько было разговоров и слухов про этих двоих. Понятное дело, что было очень сложно адаптироваться из жизни богачей в жизнь бедняков. Их поддерживали только самые близкие друзья. Но не смотря на все трудности и испытания которые преподнесла им жизнь, они всё равно вместе и безгранично друг друга любят. И в печали, и в радости.
Пара живёт на окраине Лондона. Снимают двухкомнатную квартиру на которую хватает денег. Самое главное как считают Нильсены это то, что в запасе всегда есть пятьсот фунтов на «экстренный случай». К тому же примерно через пару месяцев случится важное и безмерно счастливое событие , которое ещё сильнее закрепит их любовь друг к другу...
Примечания:
Люблю <3