Четвертая неделя
2 ноября 2020 г., 16:44
На вечеринке, когда все веселились, Костья смотрела только на Беллу.
Мне нужно признаться. Ее нужно вывести в комнату пока там никого...
-Че ты такая кислая?-спросила Настя у татуированной-столько алкашки!
-Да забей....-ответила Костья
-Да ладно тебе, я же вижу как ты смотришь на Беллу,-Настя ухмыльнулась и посмотрела на Костью- скажи уже ей.
-Дааааа, пожалуй ты права, я пойду,-Костья встала из кресла и направилась к Белле, которая веселилась в другом конце площадке.
-Белла...пошли выйдем...-неуверенно сказала Костья и взяв Беллу за локать ,повела ее в комнату.
-Чего тебе?-спросила Белла и села на кровать.
Костья села рядом с Беллой
-Нравишься ты мне...-тихо сказала татуированная , но этого было достаточно, чтобы Белла услышала.
Костья наклонилась к Белле и недожидаясь ответа нежно поцеловала ее. Белла ответила взаимностью. Руки Костьи залезли под платье белобрысой и начали будто изучить изгибы ее тела.Белла отстранилась от губ Костьи и опустившись к шеи начала оставлять засосы. Этот вечер они провели вместе....
На том и сошлись. Им обеим было достаточно этих коротких встреч в ванне по ночам или якобы случайных встреч на балконе. Пятая неделя могла бы пройти на ура, если бы не подготовка к вечеринке. Их с Беллой поставили придумывать развлечения. Белобрысая поднималась на второй этаж и краем глаза увидела Костью у которой брали интервью. До нее лишь донеслись слова:
-Вдвоем конечно легче, хоть с Беллой мы не общаемся...
Белле стало до жути обидно, но она взяла себя в руки и пошла дальше. Все остальное время Белла игнорировала Костью.
Церемония выгона. Преподавателям известно имя участницы ,которая покинет проэкт. Лаура Альбертовна обвела гоазми девушек и произнесла одно имя:
-Белла.
Попрощавшись с девочками Белла как можно скорее покину школу, что бы избежать разговора с Костьей.
Костья только поднялась в комнату как увидела, что Белла уже уехала. На кровати лежала записка:
«Все что между нами было , это ошибка. Мы не будем вместе никогда»
Это слово раздалось у девушке в ушах эхом.
-Ч-что?....
Примечания:
Очень жаль, что Беллу выгнали. Она с Ликой были моими любимыми участницами. Но мне проспойлерели, что ее вернут вернут в седьмой серии. Очень на это надеюсь :)