Ограбление банка
30 октября 2020 г., 15:09
Рин и Рэдж как всегда сидели в своих домах и играли в Майнкрафт на своих компьютерах.
Рин: Оооххх, я устал, давай на улицу?
Рэдж: Я тоже, давай.
После этого они встали, оделись, и вышли на улицу.
Рин: Я нашел миф, что можно попасть в другую вселенную, всего лишь сказав заклинание.
Рэдж: А зачем нам нужно попадать в другую вселенную, мы живём в этой, и мне не хочется отсюда уходить!
Рин: Это всего лишь игра, и мы уйдем, если закончим её.
Рэдж: Хотя, я люблю всякую мистику попадания в другие вселенные и так далее, поэтому, давай. Как попасть в неё?
Рин: Нужно сказать вместе "Какое то заклинание".
Рэдж: Окей.
Прошло несколько секунд и два друга произнесли это заклинание.
Вмиг они очутились около банка. Они осмотрелись и увидели менютам были:
Лопата, взрывчатка, телепортер, лазер, ломающий шар и мешок
Рин: Черт, мы уже банк грабим
Рэдж: Давай подумаем, что выбрать.
Рин: Хмммм.
Рэдж: Давай спрячемся в мешок, чтобы они взяли нас обратно внутрь?
Рин: Отличная идея.
После этого Рин и Рэдж сели в мешки из под денег. К ним подъехала машина с деньгами:
Тэд: *вопросительный вздох* Как мы потеряли один мешок?
Уинстон: Давай положим его обратно. Просто для безопасности?
И их положили в машину.
Рин: Отличная идея, выходим.
Рэдж: Давай
Они вышли из мешка и прозвучала сирена.
Голос снаружи: Остановитесь! Не двигайтесь.
Рэдж и Рин переглянулись. У них в глазах было
"Ебанный рот"
Примечания:
Емае