Ненавижу тебя
30 октября 2020 г., 12:58
Примечания:
Так-с, это бред я знаю, но пожалуйста не кидайте тапками
Я-Джессика Блэк, младшая сестра Сириуса, и я ненавижу Уизли, не всех конечно, а только одного единственного.
Брук Лоретт (Лп): Привет Джесс, я сегодня близнецов видела странные они какие-то
Джессика: да они по жизни такие
Брук: я бы на твоём месте спросила бы у Ли или у Джинни вдруг они как в прошлый раз захотят подшутьить над тобой
****
Джесс: эй, Ли, мы можем с тобой поговорить по поводу близнецов
Ли: э, да, конечно спрашивай
И тут появляется Фред и Джордж
Фред: Фордж, похоже нами интересуется сама Джессика Блэк
Джордж: Дред, я сам в шоке. Чем обязаны-обращается к Джессике
Джессика: парни, я бы хотела перемирия с вами мне надоела эта война
Фред: о боже, Фордж на неё снезашло озарение, но.......
Оба: Нет
Джесс: ну ладно Уизли берегитесь