Пожиратели дают о себе знать
10 ноября 2020 г., 17:49
Новость о том что пожиратели нападают на маглов очень плохо отражается на министерстве, весть орден готовится к войне, но министр по прежнему думает что войну можно избежать. Я теперь живу с близнецами ну точнее только с Фредом. Близнецы делают защитные мантии для министерства. Я и Тонкс теперь мракоборцы и мы ходим на опасные задания в которых чаще всего страдаю пожиратели.
—Всё Фредди я пошла меня ждёт Дора — Фред понимает насколько опасно то что я делаю и не хочет меня отпускать потому что он боиться что я серьёзно пострадают или чего хуже умру, поэтом Тонкс всегда убеждает его в том что я профи в своём дела он конечно же долго сопрвивляться, но пускает
—Будь пожалуйста осторожна, он взял меня за подпородок и заставил смотреть ему в глаза
—Фред, я… — Джесс, я знаю что ты скажишь что, «Я вседа осторожно и тебе не зачем так волновайся» он передразнил мой тон голоса —но я прошу тебя пожалуйста будь аккуратней, потому что я намерен прожить с тобой долгую и счастливую жизнь, а не каждый год приходить к тебе на могилу и оплакивать тебя. Он нежно обнял меня
—Ну братец, тут ты конечно драмотизируешь, сверху спустился Джордж
—Так все мальчики я пошла, сегодня скорее всего они опять наподут на маглов, но в этот раз мы не позволим им кого нибудь убить. Ты транссгресирывала из дома
* * *
—Долго ты, сказала Дора напугв меня до полусмерти
—Фред он не хотел меня отпускать
—Опять? Хоть она и привыкла к тому что он против того что я делаю, его запреты иногда доходили до того что мы неделями не разговариваем
—Да, он просто сильно волнуйся за меня, я бы на его месте привязал бы себя куда нибудь
—Всё тихо, кажется это Лестрейндж и оборотень как его там? Тонкс не могла вспомнить имя оборотеня который обратил её любимого
—Сивый, подсказала ей я
—Да, Сивый и ещё несколько незнакомых нам пожирателей.
Мы сидели тихо пытаясь разузнать зачем они здесь и что они хотят сделать. До нас доносились только отрывки фраз
—Лорд хочет это заполучить немедленно значит мы это зделаем кричала Беллатриса. Это безумная женщина с кудрявыми и чёрными волосами, мы были очень похожи, единственное наше отличие то что она на стороне пожирателей, а я за орден
—А если сюда прибудет орден? поинтересовался один из незнакомых нам пожирателей
—Значит убьём их, процедила Беллатриса
—Ну что, пора? Сказала Тонкс выходя из укрытия —экспелиармус крикнула она и палочка пожирателя оказалась у неё в руках
—Авада Кедавра крикнула Беллатриса, но Дора успела отскачить и заклинание пролетело мимо
—Иммобилюс крикнула я и пожирателя который остался без палочки парализовал. Бой закончился пожиратели отступили, а меня серьёзно ранили в руку. Токс и я транссгресирывали в «Нору»
Как только я легла на диван, я потеряла сознание.
—Как она? Интересовался знакомый голос, но я все-же не могла понять чей
—она потеряла много крови, ей сейчас нужно отдахнуть.
— А я ей говорил, я предупреждал, но она меня не послушала, первый голос перебил второй и в голове снова все смешалось
—Фред, не кричи на неё она не виновата
«Фред? Он здесь? Боже да он прибьет меня если я открою глаза, а может ещё чуть-чуть так поваляться, со временем он ведь должен успакойся»
Мыслей в голове было много, и ты приняла решение на свой риск и страх открыть глаза. Перед тобой сидел Фред и как только он увидел чть ты начала открывать глаза тут же бросился обнимать тебя
—Как ты? Спросил он, в его голосе не слышалась злость, а только нежность, забота и беспокойство за меня
—Ты сильно ругаться будешь? Спросила ты с виноватой улыбкой
—Да я убить тебя готов, это было чень опасно, но я рад что ты отдедалась лишь раной на руке. Так вы проговорили всю ночь
* * *
Месяца шли и вот вчера вы узнали о смерти Альбуса Дамблдора, а точнее Гарри написал письмо в котором рассказал о том что директора убил профессор Снейп и что в Хогвартсе были пожиратели, а ещё про метку Драко. Последние новости меня потрясли, а особенно новость про Драко. Мы с Драко общались письмами и он вседа мне писал чтобы не случилось он всегда знал что я его пойму и поддержу и сейчас я очень ждала от него письмо и дождалась, я принялась читать письмо и все что я прочитала очень потрясло меня, а сам Драко расстроил меня
«Джессика, я знаю что ты уже знаешь о смерти Дамблдор и знаю что святой Поттре рассказал тебе и о Снейп, и о моей метке. Я не думаю, и не надеюсь что ты сможешь понять, просто так получилось и я принял эту чёртову метку из-за семьи, я очень прошу тебя если ты вообще решила прочитать это письмо напиши мне
Твой Драко»
После прчтенного мной письма я не стала медлить и тут же начала писать ему ответ
«Драко, я искренне не понимаю твоего решения, но и осуждать не собираюсь, ты всегда будешь моим любимым племянником возможно я не всегда смогу поддержать тебя и твои решения, ну зато ты знаешь, что можешь мне всегда написать о своих проблемах и мы решим их вместе я тебе обещаю
Твоя Джессика»
Ты отпрвила письмо и легла спать