Не смотря ни на что

NC-17
Завершён
166
НЕняшка бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 14 369 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

Ссора, клуб, попытка

Настройки
Сегодня наш последний день в Нью-Йорке. Мама хотела посмотреть ещё какой-то клуб. Но это вечером, а сейчас у нас есть целый день, чтобы погулять по городу. Утром нам в номер принесли завтрак. Мы быстро поели и пошли к маме в номер. В дорогу Эйдан подозрительно молчал. Я решила спросить у него. — У тебя всё хорошо? Ты ни слова не сказал пока мы ели и шли до лифта. — сказала я. — Да, у меня всё в порядке. — ответил парень, но ответил он как-то сухо и безэмоционально. Pov Эйдан Днём ранее. Мы ехали в такси в отель. Мы с Кэтрин сидели на заднем сиденье. Она что-то делала в телефоне, а я смотрел в окно. Я думал над нашим разговором с братом Кэтрин. Он спросил нравится ли она мне. Я и сам не знаю что между нами, просто дружба или нет? Мы один раз даже целовались. Может быть она мне нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ей не как друг. Сегодня я был погружен в свои мысли. И них меня вывела Кэтрин. — У тебя всё хорошо? — спросила Кэтрин. — Да, всё в порядке. — ответил я. — Ты просто всегда со мной общаешься, а сегодня нет. Ты обиделся на меня? — спросила Кэтрин. Я молчал. — Алё! — девушка толкнула меня в плечо. — Нет! Ты мне не нравишься! — громко ответил я. — Что? В смысле? — спросила Кэтрин. — Я не это имел ввиду! — я начал оправдываться. Лифт приехал на нужный этаж. — Если ты обиделся так бы и сказал! — девушка быстро вышла из лифта и направилась к номеру. Pov Кэтрин Что я сделала не так? Что значит " Ты мне не нравишься? Я дошла до маминого номера и громко постучалась. — Доброе утро. — сказала мама открыв дверь. — Не очень оно доброе. — я зашла в номер и захлопала дверь. — А как же Эйдан? — спросила мама. В дверь постучали. Мама всё-таки выпустила Эйдана. — Вы что поссориться успели? — спросила мама. — Это он на меня обиделся. — я показала на него пальцем. — Я не обиделся! — ответил парень. — Правда? Тогда почему же я тебе не нравлюсь? — спросила я. Эйдан молчал. — Мы не куда не пойдём пока вы не помиритесь. — сказала мама. — Теперь получается она на меня обиделась. — сказал Эйдан. — Так всё никто не на кого не обиделся и мы идём гулять! — громко сказала мама. И тут мы с Эйданом громко засмеялись. — Мама ты так смешно в халате стоишь командуешь. — сказала я. — Да ну вас! Дайте мне 5 минут. — сказала мама и удалилась в ванную. Естественно собиралась она не пять минут. Мы с Эйданом уже успели поспать, посмотреть телевизор и поговорить о жизни и до конца помириться. Наконец-то мама вышла из ванной. — В клубе нам нужно быть в 7 часов. — сказала мама когда мы вышли из отеля. — Сейчас 3 часа. Мы так долго собирались. — сказала я. — А ещё я хочу есть. — сказала мама. Мы доехали до кафе. — Что вы будете я угощаю. — сказала мама. — У тебя нет выбора угощать нас и нет. — сказала я. К нам подошла официантка. Мы сделали заказ и официантка ушла. К нашему столику подошли две девушки. — Эйдан, а можно с вами сфотографироваться? — сказала одна из них. Эйдан кивнул и они отошли в сторону. — Везёт ему. — вздохнула я. — Повезёт его девушке. — сказала мама. — Мама! — возмутилась я. — Что? — спросила она. — Ему нужна любящая девушка, в не которая будет с ним только из-за популярности. — ответила я. — Например ты. — сказала мама. — Ну мам! — сказала я. — Всё молчу. — мама загадочно Улыбнулась. Вернулся Эйдан и как раз принесли наш заказ. — Куда мы пойдём? — спросил Эйдан. — Да мам, куда мы пойдём? — спросила я с набитым ртом. — Ты прожуй, а на счёт того куда мы пойдём я не знаю. — ответила мама. Мы долго сидели в кафе. Уже пять часов вечера. Час мы погуляли и уже нужно было ехать в клуб. Как сказала мама нам встретиться с её коллегами. Но мне кажется это больше друзья чем колеги. — А можно я поеду в отель? — спросил Эйдан. — Да, можешь ехать. Мы будем поздно. — ответила мама. Мы с мамой пошли в клуб, а Эйдан поехал в отель. Мамины «колеги» сидели на балконе. С балконами у меня не очень хорошее воспоминание. — Лаура! — воскликнул мужчина сидевший за столом увидев нас с мамой. Мама улыбнулась и мы сели к ним за стол. Не только мама пришла с «прицепом». Были и другие дети кроме мне, но они были младше меня. Я села рядом с мамой на диван. На столе стояли напитки и закуски. Была текила, вино и поставка с шотами. — Давайте выпьем за встречу. — сказал один из маминых колег. Я взяла бокал вина и подняла его. — Правильно, Кэтрин, нужно ладить с друзьями мамы. — сказал Другой мужчина. — Вообще мама говорила, что вы колеги. — поправила я и сделала глоток из бокала. — Ну можно и так сказать. — Улыбнулась мама. В общем мы всё пили и пили, а нам наливали и наливали. Я уже не соображала, что делаю. Я пила вино, потом текилу потом шоты. — Нам наверное пора. — сказала мама. Я встала и у меня закружилась голова. Я начала шататься и собиралась упасть, но мама схватила меня за руку и мы пошли на выход. В такси я спала у мамы на коленях, а она поглаживала меня по волосам. Наконец-то мы приехали в отель. Мама довела меня до номера и постучалась. — Эйдан, уложи её спать. — сказала мама как только парень открыл дверь. — Хорошо. — ответил Эйдан. Мама отпустила мою руку и я упала на Эйдана. — Ой, прости. — сказала мама и ушла. Я доковыляля до кровати и упала на неё. — Эйдан! — закричала я. — Что? — спросил он подойдя ко мне. — Можешь лечь со мной, а то мне грустно одной. — попросила я. — Ну я не знаю. — он сел рядом. Я перевернулась с живота на спину и с трудом подняла своё тело чтобы сесть. Я уставилась на парня. — Тебе когда-нибудь говорили, что у тебя красивый глаза? — спросила я шёпотом. — Эм да говорили. — ответил парень. — А я не говорила, что ты очень милый когда улыбаешься? — сказала я, а Эйдан нервно улыбнулся. Внезапно я быстро подползла у нему и потянулась своими губами к его, но он отодвинулся назад. — Ты что делаешь? — спросил Эйдан. — Я хотела тебя поцеловать. Ты что не хочешь? — сказала я. — Тебе нужно лечь спать. — тихо сказал парень. — Ты прав. — шёпотом ответила я и уползла к подушке.
Примечания:
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)