Не смотря ни на что

NC-17
Завершён
166
НЕняшка бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 14 369 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

Жизнь вроде бы налаживается

Настройки
Спустившись на землю я не понимала куда мне идти. Около входа в клуб я заметила машину полиции и побежала туда. — Здравствуйте, это я вас вызвала. — закричала я подбежав к машине. — Привет, как ты выбралась. — спросил офицер. — Через окно по пожарной лестнице. Она там и у неё нож. — я говорила быстро, заикаться дрозжащим голосом. — Тише. — офицер показал жестом отряду заходить, а меня повёл к машине. Внезапно я вспомнила про брата. Почему папа завещание деньги мне, а не Майку. Меня укутали в плед и дали воды. Через пятнадцать минут из клуба вывели маму в наручниках. Я пересеклась с ней взглядом, она зло на меня смотрела. — Ты знаешь, о том, что она убила человека? — спросил полицейский. — Нет. — ответила я с крупными от удивления глазами. — Ей грозит срок. Большой срок. — ответил офицер. — А как же я? — я начала плакать. — У тебя есть родственники? — спросил мужчина. — Да, брат. Он в Нью-Йорке живёт. — ответила я вытирая слёзы. — Нужно с ним связаться. — полицейский куда-то пошёл. Приехала ещё одна машина. Я сразу поняла, что приехала мама Эйдана. Из машины вышла миссис Галлахер и Эйдан. Они вдвоем направились ко мне. — Кэтрин! — закричал Эйдана и бросился ко мне. Я от него отвернулась. — С тобой всё в порядке? — спросила его мама. — Да — ответила я не поворачиваясь к ним. — Хватит обижаться! Давай мириться? — Эйдан протянул мне руку. — Знаешь, мне и так не плохо живётся. — ответила я. — Вижу я как не плохо. — ответил парень. — У меня вообще-то парень появился. — сказала я повернувшись к Эйдану. — Правда? Поздравляю. — Эйдан видно расстроился. — Спасибо. — ответила я и поняла, что я совершила ошибку, вернувшись к бывшему. Я почувствовала, что Эйдану я тоже не просто друг. — Мир. — сказала я и взяла его за руку. — Отлично. — Эйдан улыбнулась и на его щеках появились ямочки. Подошёл полицейский. — Я созвонился с вашим братом, он сказал, что прилетит первым же рейсом. — сказал он. — Хорошо. — я улыбнулась краешками губ. Мне разрешили вернуться домой. Эйдан и его мама пошли со мной. Дверь в мою комнату была сломана. По всему периметру комнаты были разбросаны вещи. Да уж моя мама правда сумасшедшая. На моё плечо легла чья-то рука. — Не волнуйся, всё будет хорошо. Ну по крайней мере я так думаю. — сказал Эйдан. Я развернулась и обняла его. Через секунду он тоже прижал меня к себе. — Кэтрин, хочешь, чтобы мы вместе с тобой подождали тут твоего брата? — спросила миссис Галлахер. Мы быстро отстранились друг от друга. — Но он приедет только завтра или сегодня ночью. Вы останетесь на ночь? — спросила я. — Да, мы останемся. — сказал Эйдан и подошёл к своей маме. — Супер. — ответила я и улыбнулась. Мой брат правда приехали на следующий день, утром. Мне понравилось сидеть с Эйданом и его мамой. Мы смотрели фильмы и обсуждали их. Миссис Галлахер оказалась довольно остроумной женщиной. Она смешно шутила, но в другое время могла сказать довольно серьёзную фразу. Мой брат приехал не один, а со своей будущей женой. — Привет, Кэтрин! Как ты? — спросил брат и обнял меня. — Всё хорошо, сейчас её нет, а это главное. — ответила я. — Эйдан, привет. — Майк подошёл к Эйдану и пожал ему руку. — Вы знакомы? — спросила мама Эйдана. — Да, когда были в Нью-Йорке мы и познакомились. — ответил Галлахер. — Мы переезжаем в Лос-Анжелес. — сказала невеста моего брата. — Правда? А как же ваша свадьба? — спросила я. — Мы сыграем её здесь. И жить мы будем здесь. — ответил брат. — Хорошо. — я была рада, что в такое сложное время у меня есть такая поддержка. *** На следующий день я пошла в школу. Это была моя инициатива. Брат уговорил меня остаться дома. Когда я пришла в школу меня около входа встретили Эйдан и Диего. — Привет. — сказал Эйдан. — Вы чего тут? — спросила я. — Тебя ждём — ответил бывший, ну сейчас вроде настоящий. Я обняла Эйдана и поцеловала Диего. Даже стоя спиной к Эйдану я почувствовала ревность, стало приятно. В классе я села со своей подругой. — Как ты? Я видела по новостям. — спросила Нора. — Это показывали в новостях?! — спросила я. — Да, вчера вечером. — тихо ответила Нора. — Блять! Мне конец. — я взялась руками за голову. — Почему? — снова спросила подруга. — Потому что я не хочу чтобы все знали о моей маме. — ответила я. К нам подошл две моих одноклассницы. — Ну что как твоей маме на нарах? — спросила одна. — Наверное спит и видит как убить тебя. — они ехидно засмеялись и ушли. — Вот стервы. — прошипела. — Внатуре. — добавила Нора. После уроков я собиралась идти домой, но около входа меня остоновил Диего. — Не хочешь сегодня пойти со мной на вечеринку? — спросил он. — Я даже и не знаю. А куда? — спросила я. — К Эйдану, он устраивает. — ответил парень. — Правда? Я пойду! — сказала я и поцеловав его в щёку ушла. Сейчас мне как никогда нужно развеяться и отдохнуть. Если ещё и Эйдан устраивает тусовку, он это просто джекпот. Вернувшись домой я заметила, что, что-то изменилось. В доме пахло едой, и пахло очень вкусно. Я сразу поняла, что Тори что-то готовит. — Вкусно пахнет! — сказала я придя на кухню. — Привет. Спасибо. — сказала девушка и Улыбнулась. Я села за стол. — Есть будешь? — спросила Тори. — Да, конечно, а где Майк? — спросила я. — Он сейчас в клубе. Он теперь его. — ответила девушка. — Правда? Это здорово. — я обрадовалась, что клуб всё ещё наш.
166 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)