Свадьба
18 декабря 2020 г., 18:55
После ухода Эйдана я сразу же написала Диего о нашем расставании.
Оказалось, что он мне изменил на той вечеринке когда мы с Эйданом были в комнате. Я не расстроилась, а пожелала ему удачи.
На следующий день мы поехали в Нью-Йорк. Точнее полетели.
Погода в городе была лучше. Хоть было холодно, но зато светило солнце.
Мы сразу же из аэропорта поехали к Майку в дом. Он оставил его бабушке.
Давно я не видела эту женщину.
— Кэтрин, как я давно тебя не видела. — сказала бабушка когда мы зашли в дом.
— Привет. — ответила я и обняла её.
— Это твой жених? — спросила бабушка глядя на Эйдана.
— Ну можно и так сказать. — ответил парень и протянула руку женщине.
Она Улыбнулась мне и пожала его руку.
— Ты слышала про маму? — спросила я когда мы сидели за столом и пили чай.
— О да! Я не понимаю как моя дочь до этого докатилась. — бабушка покачала головой.
— Ещё её под залог выпустили. — сказал Майк.
— Господи. — женщина схватилась за сердце.
— Ничего она сейчас в ЛА, а мы в Нью-Йорке. — сказала я и погладила её по плечу.
— Ладно, нужно готовиться к свадьбе. — сказала бабушка и встала из-за стола.
— Точно. — брат щёлкнул пальцами и они с бабушкой удалились.
Мы остались с Эйданом на кухне.
— Тебе страшно? — спросил Эйдан взяв меня за руку.
— Ну пока мы здесь нет, но когда мы вернёмся в Лос-Анжелес… — я замолчала.
— Не волнуйся, ты можешь пожить у меня. Твоя мама не знает где я живу. — сказал Эйдан.
— Правда? — спросила я.
— Ну конечно, я уверен моя мама не будет против. — ответил парень и поцеловал мою руку.
Я улыбнулась.
В доме очень много всяких комнат и нам с Эйданом разрешили выбрать любую.
Мы расположились на втором этаже в конце коридора.
Там была кровать стол и балкон.
По привычке я разбежалась и упала на кровать.
— А если сломается? — спросил Эйдан.
— Не сломается. — сказала я и взяв его за руку притянула к себе.
Галлахер сел рядом.
Я повернулась к нему и поцеловала его.
Он ответил на поцелуй и углубил его.
В комнату постучались.
Я отстранилась от Эйдана и подошла к двери.
— Не помешал? — спросил брат заглядывая в комнату.
— Помешал! — ответила я.
— Кароче, я хотел сказать, что мы едем за костюмом и вы можете поехать с нами или тут остаться. — сказал Майк.
— Мы тут будем. Да? — ответила я и повернулась к Эйдану. Он кивнул.
— Окей. Тогда пока. — сказал брат и ушёл я закрыла за ним дверь.
— Он меня честно бесит. — сказала я присаживаясь на край кровати.
— Хотел бы я старшего брата. — вздохнул Эйдан.
— Бойся своих желаний — я улыбнулась и обняла его за шею.
На следующий день весь дом был на ушах. Брат в сотый раз мерил костюм.
А мы с Эйданом сидели на кухне и наблюдали за этим попивая кофе.
— Смешные. — сказала я сделав глоток.
— Ага, особенно твой брат. — ответил Эйдан показав на Майка.
— Ага. — кивнула я.
В 2 часа мы всей компанией поехали в ЗАГС.
Туда же подъехали Тори и остальная часть гостей.
Всё прошло быстро. Майк и Тори быстро расписались и мы сели за стол.
Было много еды.
Мы с Эйданом сидели и молча ели смотря на остальных с признанием.
Не то что мне не нравились мои родственники, но они слишком странные.
В общем свадьба прошла на ура. Никто не подрался и не напился.
Мне было немного грустно, что завтра опять лететь обратно в Лос-Анжелес.
Опять в школу. И опять жить в страхе что мать попытается снова меня убить.