2 Часть
30 октября 2020 г., 12:55
Настоящее время.
У тебя потекли слёзы. К тебе подбежала девушка.
?: Так, не плачь, все будет хорошо, — она сказала ребятам — чего сидите?? принесите воды!!
Пятый подскочил и побежал за водой.
П: держи. не плачь. мы твоя новая семья.
он улыбнулся и начал тебя успокаивать.
через 2 минуты ты успокоилась.
?: Я Эллисон, это Пять, это Лютер, это Диего, это Клаус, это Ваня, — представила всех девушка.
Э: я Эмма.
Эл: так вот, почему мы семья. Мы все родились в один день, и у нас есть сверхспособности, и наш отец из-за этого усыновил.
Д: У Лютера супер сила , Элисон может уговорить сделать что-либо у кого либо, Клаус может разговаривать с мёртвыми, Ваня очень сильная, пятый умеет телепортироваться в пространстве и во времени...
не успев договорить, Клаус перебивает номера два.
К: Ещё Бен.
Д: да, ещё бен. он умел выпускать из себя щупальцы. я умею эффекто кидаться ножами (я хз как это называется)
Э: то есть я попала в дом к супергероям, так?
К: а она мне нравится :)
Л: ты не замечала ничего необычного в твоих действиях?
Э: замечала. Я смогла разжечь костёр без помощи спичек и зажигалки.
П: иди сюда.
Тебя подвёл Пятый к камину.
П: подумай, как ты разжигаешь этот камин, как дрова в нем горят.
Э: ты думаешь у меня есть силы какие то?)) не смеши.
На тебя все серьезно посмотрели.
Э: ладно, попробую.
Ты напрягалась, начала думать, как ты разжигаешь этот камин пытаешься видеть это более подробно и тут...
П: загорелся!!!
Ты отвлекаешься и офигеваешь.
Э: офигеть, как??
Л: поэтому, мы твоя семья.
Э: ладно, я получается здесь остаюсь жить?
Эл: да.
Э: ладно. у вас есть свободная спальня?
на тебя все вопросительно посмотрели.
Э: хотя, что я спрашиваю. Только мне нужно за вещами.
Л: хорошо, мы будем тебя ждать.
Тебе было неохото вызывать такси, ты хотела как пятый перемещаться в пространстве. ты подумала как телепортируешься, напрягаешь руки, и вдруг...
Э: КАК , ВСМЫСЛЕ. Я ЧТО, ЕЩЁ УМЕЮ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ?
ты хотела переместится обратно, но не получилось. ты держала эту мысль при себе 2 часа пока собиралась. Когда ты все собрала, ты решила снова проверить.
Ты положила руку на чемоданы с вещами, подумала о доме, где твоя новая семья, и ты оказалась там. ты была в шоке
ты побежала к ребятами в гостиную, но там их не оаказалось, ты пробежала почти весь дом, но в одну комнату ты не зашла. она была приоткрыта, там сидел пятый. ты ворвалась к нему в комнату на эмоциях и начала ему рассказывать как все было.
П: у тебя ещё одна сила есть?
Э: получается , да.
П: так, нам надо с тобой тренироваться, чтобы ты её контролировала, чтобы не случилось как с Ваней.
Э: а что случилось с Ваней?
П: вызвала апокалипсис ))
Э: ох ё... тогда точно нужно тренироваться.
П: хорошо, тогда завтра в 11:00 в парке.
Э: хорошо.
с этими словами ты вышла из комнаты пятого и направилась на кухню за кофе.
ты искала его но не находила. ты крикнула на весь. дом:
ТУТ ЕСТЬ КОФЕ ТО ИЛИ НЕТ.
в этот момент появилась голубая вспышка
П: есть ))
Э: где?
П: не скажу.
Э: почему?
П: потому что оно мое)
Э: давай не будем устраивать детский сад.
Ты сделала вид, что будто бы ты начинаешь читать его мысли, но ты вдруг понимаешь , что реально это делаешь.
П: ты что на меня так смотришь?
Э: Так значит, кофе в нижнем ящике комода, хорошо)
П: как , всмысле? ты ещё мысли значит умеешь читать.
Э: вот это мне пригодится ))
Примечания:
напишите отзыв о моей работе 😗