В универе.
30 октября 2020 г., 13:29
Карина:Тебе повезло учитель сам опаздывает)
Полина:Ага ...
Карина:Кстати у нас новенький
Полина:А ты откуда знаеш?
Карина:Вон посмотри взади нас сидит
Полина:А-аа он, понятно
Карина:Давай познакомимся с ним?
Полина:Ну давай
Полина:Привет я Полина а это Карина,как тебя зовут?
?:....
Полина:Ну что молчишь?
Карина:Ну не хочешь ненадо
Мысли Полины:Мда вот игнорщик
Пришел учитель и началась пара.