Стальной тренер

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 920 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Сталь и огонь

Настройки
Эш Кетчум будущий тренер покемонов, завтра ему предстоит выбрать своего первого покемона Мама:Эш, ложись спать а то снова проспишь Эш:да, сейчас до смотрю Эш во сне задел будильник от чего тот упал и сломался Эш проспал и побежал на всех скоростях к проыессору Там он встретил гарри Каторый над ним поржал и пошёл с девушками Эш:профессор, неужели не осталось ни одного Покемона? Может есть какой НИБУТЬ протатип Оак:был один, но он увы сбежал Оак:давай я пойду с тобой в лес и поймём тебе Покемона 3 уровня с помощью ультра болла Эш:хорошо Тем временем в лесу Лаирон:тебе никогда не стать сильным, ты в конце концов шайни, и должен принять пост главного аронов Арон:ну, я всё понимаю, но я 0 уровня, и я не могу даже бегать Лаирон:мне, тогда, ничего не остаётся, как выгнать тебя из нашей стаи Арон:не надо, прошу вас Другой арон:хахахах, этот неудачник хочет стать сильным наследником Арон шёл и другие лишь смеялись над ним Спироу:ГОСПАДИН, смотрите, это же тот арон, сынок лариона с КАТОРЫМ у нас война! Фироу:где? А вот, если мы его возьмём в плен то тот глупый ларион отдаст нам поле Спирой напали на арона Эш:Смотрите профессор, там же сппироу Оак:побежали Фироу, увидел оака и приказал всем отступать Эш даже не раздумывая схватил арона и побежал Фироу всё же вернулся и клывал эша Оак пытался поймать Фироу для своих иследований Эш добежал до своего дома Арон за всем этим следил, и поклялся себе, что он станет его покемоном Эш выбежал в дом где сидела мама гари и сам гари Эш:МАМА, СКОРЕЕ, ПРИНЕСИ АПТЕЧКУ Мама быстро принесла аптечку Там лежала вещь чём то похожая на шприц, только там не было иголки и в шприце была инергия каторой пользовались поке центры для лечения покемонов Эш выпустил инергию на арона и тот резко востановился Фироу улетел Оак:эш, дай ка взглянуть на арона Оак:ого, это же шайни арон Гари:Я ДОЛЖЕН ЕГО ПОЙМАТЬ(КИНУЛ ПОКЕБОЛ) Арон его отбил и подошёл к эшу Оак:Эш, взгляни в покедекс, и посмотри какого он уровня Эш сделал все как сказал оак Эш:тут что то, странное, он нулевого уровня Оак:ну тогда отпусти его, его до 3 уровня будет сложно прокачать, да и арон покемон точно не для новичков Эш:если арон хочет то я его возьму Эш достал ПОКЕБОЛЛ и поймал арона Мама:эш, одень ка это Эш оделся Гарри:эш, ты не удачник, останься в полет тауне Эш:низачто Эш выпустил арона и пошёл с ним в лес Эш:так арон, ты что не умеешь? Арон:я не умею бегать Эш:ААААААААА ПОКЕМОН УМЕЕТ ГОВОРИТЬ АРОН:ТЫ дурачок? Только тренер может понимать своего Покемона, а другие тренеры и люди не могут Эш:я не знал Эш:так, давай учится бегать Весь день эш учил арона бегать Эш:арон, теперь ты можешь бегать Арон:теперь, у МЕНя 1 уровень Арон:ещё мне надо изучить базовые атаки аронов, это, толчок, укус, утижеление и зажим, ну и укрепление Эш:давай завтра Арон:хорошо Утром эш проснулся, Они за пол дня выучили и отточили до максимума все базовые атаки Эш и арон шли Из угла вышел фироу и спироу Всё напали на них Убегали она как и по канону, только вместо пикачу был арон Эш встретил мисти Эш:арон, залезай в покеболл, но, для начала, покажи мне самую сильную атаку аронов Арон залез на плечо эша и прыгнул Арон начал весь святится белым цветом и выпустил огромную стену белоу енергии в спироу и фироу Когда эш очнулся он увидел что все спироу и включая фироу вырублены Арон стоял с отдышкой и улыбался глазами прямо как какаши Эш побежал в покецентр Арона вылечили Мисти:а ну возращай мне мой велосипел Эш:прости, но я не могу Всё так закрутил ось что эш и мисти подружились Эш:Эй ты, я вызываю тебя на поединок Джимми:я со собаками не разговариваю Эш:арон вперёд! Джимми:ладно, пиджи вперёд! Бой завязался долгий и эш победил и поднял Арона до 5 уровня Арон:эш, мне доступна новая атака, каторую знают лишь единицы аронов Эш:и какая же Арон:это иглы, я начинаю светится и выпускать маленькие иглы в огромном количестве, это самая мощная атака аронов, в какую сторону, сколько, я это могу регулировать Эш:и как же её изучить? Арон:надо отправится в пьютер сити, там, в музее есть лаирон, он знает эту атаку Эш:пошли же Эш:вот мы и в виридианском лесу! Арон:я войду сюда с 5 уровнем, а выйду как минимум с 20 Они прошли долгий путь и эш поймал видла, и тот, еволюцианировал в какуна Арон:ЕС, эш, у меня 20 уровень, и забыл, дальше бои без полезны, я буду повышать уровень только с помощью изучением двух атак, это игловая тюрьма и игло дождь Эш:класс Мисти:какой же он классный(в мыслях) Эш:вот мы и в пьютер сити Джони:привет, вы приезжие? Тогда пойдёмте в наш музей! В музее Эш:здравствуйте, это вы ларион каторый знает игловой дождь? Ларион:да Эш:тогда вы не можете обучить моего Арона этой атаке? Ларион:а какого он уровня? Эш:20 Ларион:если он даст мне дастойный отпор, то научу Эш:арон я выбираю тебя! Эш:арон, используй ту атаку каторой ты победил фироу и его дружков Арон:это стальной импульс Эш:ну тогда используй стальной импульс! Ларион:так ты шайни?! Арон использует стальной импульс, чем быстро побеждает лариона Ларион:ладно, я научу тебя игловому дождю Прошло 2 дня Арон:класс, благодаря этой атаке я вырос до 30 уровня, мне ещё 2 уровня и я еволюцианирую Эш:арон, пошли завоюем каменный значок Арон:пошли Брок:ты слаб Арон:скажи ему, что я помимо стального типо ещё и змленного, а в землянномтипе каменный и нормальный. С эшом отправился, и брок Арон:теперь, нам нужно изучить игловую тюрьму Эш:что за атака? Арон:я выпускаю их земли иглы, а если есть потолок то и из него Создаю решотку и в решотку иглы каторые я вырастил из пола и потолка Прошло 2 недели Эш:вот мы и в церилине Арон:мы изучили атаку игловая тюрьмя и у меня 32 уровень Эш:это значит Арон:нет, я сдерживаю еволюцию Эш:зачем Арон:да так, моя стая прибывает в церулин, из за того что здесь в горе много металла Арон:а вот и они Арон:отец! Ларион:мм? Сынок? Арон:привет неудачники Арон начал еволюцианировать, и еволюцианировал в лариона Ларион:эш, мой отец и его ароны покидают мир, как и все ароны с ларионами, он уходят жить в гору Эш:ты тоже? Ларион:нет Эш:класс Отец:сынок,я вижу ты достоин стать главарём Ларион:нет, я не буду главным слабаков Аронша:привет, ты не забыл как ты за мной ухаживал? Ларион:иди к своему арону 8 уровня Эш:тебе не кажется что ты перегибаешь палку? Ларион:нет Мисти:эш, я лидер стадиона города церулин Эш:да ну Мисти:а вернее я оставила этот пост на своих сестёр Эш пошёл в поке центр, Старик:псс, мальчик, хочешь себе золотого карпа? Эш:это же Шайни МАДЖИКАРП! ЭШ:Я ПОКУПАЮ ЕГО Ларион:ты что купил шайни маджикарпа? Эш:да Эш достал водный камень еволюции Эш притронулся камнем к маджикарпу, и тот превратился в огромного красного гаярадоса Эш:класс Ларион:оо, у нас большое пополнение в команде, ларион, бидрил, и гаярадос Эш:гаярадос, возоащайся Старик:Эй, мальчик, верни мне того покемона Джени:нет, ты разводили не винных тренеров Дальше джени его увела Мисти:пошли Эш:вау, у тебя красивые сёстры, так сразу и не скажешь Мисти дала по голове эшу Ларион уменьшился в размерах до размеров арона и сел на плецо эша Эш:ларион, ты сошеь меняться в размерах? Ларион:да Эш завоевал водный значок Гарри:оо, эш, я вызываю тебя на поединок! Эш скрестил руки и у лариона вырос шлем как у рыцаря, он порылся как доспехами Ларион, победил всех покемонов гарри После боя все доспехи пропали Ларион назвал это, одной формой, каторую имеют лишь грениндзя и все еволюции арона, но этим могут пользоваться только лишь шайни покемоны Мужчина:слышал, что шайни чармандер прибежал в наш город, и сидит вон в том поле, на сколе Эш:ночью побежал туда, и спас чармандера, от чармилионов Чармандер пошёл вместе с эшом в путишествие, эш полюбил чармагдера, как лариона, только, он любил и бидрила и гаярадоса очень сильно Ларион:надо изучить, все атаки каменного, и две, нормального, и одну стального полу психического, ну и после изучения этой атаки будем изучать психические Эш:ладно
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник