Сталь и огонь
30 октября 2020 г., 14:49
Эш Кетчум будущий тренер покемонов, завтра ему предстоит выбрать своего первого покемона
Мама:Эш, ложись спать а то снова проспишь
Эш:да, сейчас до смотрю
Эш во сне задел будильник от чего тот упал и сломался
Эш проспал и побежал на всех скоростях к проыессору
Там он встретил гарри
Каторый над ним поржал и пошёл с девушками
Эш:профессор, неужели не осталось ни одного Покемона? Может есть какой НИБУТЬ протатип
Оак:был один, но он увы сбежал
Оак:давай я пойду с тобой в лес и поймём тебе Покемона 3 уровня с помощью ультра болла
Эш:хорошо
Тем временем в лесу
Лаирон:тебе никогда не стать сильным, ты в конце концов шайни, и должен принять пост главного аронов
Арон:ну, я всё понимаю, но я 0 уровня, и я не могу даже бегать
Лаирон:мне, тогда, ничего не остаётся, как выгнать тебя из нашей стаи
Арон:не надо, прошу вас
Другой арон:хахахах, этот неудачник хочет стать сильным наследником
Арон шёл и другие лишь смеялись над ним
Спироу:ГОСПАДИН, смотрите, это же тот арон, сынок лариона с КАТОРЫМ у нас война!
Фироу:где? А вот, если мы его возьмём в плен то тот глупый ларион отдаст нам поле
Спирой напали на арона
Эш:Смотрите профессор, там же сппироу
Оак:побежали
Фироу, увидел оака и приказал всем отступать
Эш даже не раздумывая схватил арона и побежал
Фироу всё же вернулся и клывал эша
Оак пытался поймать Фироу для своих иследований
Эш добежал до своего дома
Арон за всем этим следил, и поклялся себе, что он станет его покемоном
Эш выбежал в дом где сидела мама гари и сам гари
Эш:МАМА, СКОРЕЕ, ПРИНЕСИ АПТЕЧКУ
Мама быстро принесла аптечку
Там лежала вещь чём то похожая на шприц, только там не было иголки и в шприце была инергия каторой пользовались поке центры для лечения покемонов
Эш выпустил инергию на арона и тот резко востановился
Фироу улетел
Оак:эш, дай ка взглянуть на арона
Оак:ого, это же шайни арон
Гари:Я ДОЛЖЕН ЕГО ПОЙМАТЬ(КИНУЛ ПОКЕБОЛ)
Арон его отбил и подошёл к эшу
Оак:Эш, взгляни в покедекс, и посмотри какого он уровня
Эш сделал все как сказал оак
Эш:тут что то, странное, он нулевого уровня
Оак:ну тогда отпусти его, его до 3 уровня будет сложно прокачать, да и арон покемон точно не для новичков
Эш:если арон хочет то я его возьму
Эш достал ПОКЕБОЛЛ и поймал арона
Мама:эш, одень ка это
Эш оделся
Гарри:эш, ты не удачник, останься в полет тауне
Эш:низачто
Эш выпустил арона и пошёл с ним в лес
Эш:так арон, ты что не умеешь?
Арон:я не умею бегать
Эш:ААААААААА ПОКЕМОН УМЕЕТ ГОВОРИТЬ
АРОН:ТЫ дурачок? Только тренер может понимать своего Покемона, а другие тренеры и люди не могут
Эш:я не знал
Эш:так, давай учится бегать
Весь день эш учил арона бегать
Эш:арон, теперь ты можешь бегать
Арон:теперь, у МЕНя 1 уровень
Арон:ещё мне надо изучить базовые атаки аронов, это, толчок, укус, утижеление и зажим, ну и укрепление
Эш:давай завтра
Арон:хорошо
Утром эш проснулся,
Они за пол дня выучили и отточили до максимума все базовые атаки
Эш и арон шли
Из угла вышел фироу и спироу
Всё напали на них
Убегали она как и по канону, только вместо пикачу был арон
Эш встретил мисти
Эш:арон, залезай в покеболл, но, для начала, покажи мне самую сильную атаку аронов
Арон залез на плечо эша и прыгнул
Арон начал весь святится белым цветом и выпустил огромную стену белоу енергии в спироу и фироу
Когда эш очнулся он увидел что все спироу и включая фироу вырублены
Арон стоял с отдышкой и улыбался глазами прямо как какаши
Эш побежал в покецентр
Арона вылечили
Мисти:а ну возращай мне мой велосипел
Эш:прости, но я не могу
Всё так закрутил ось что эш и мисти подружились
Эш:Эй ты, я вызываю тебя на поединок
Джимми:я со собаками не разговариваю
Эш:арон вперёд!
Джимми:ладно, пиджи вперёд!
Бой завязался долгий и эш победил и поднял Арона до 5 уровня
Арон:эш, мне доступна новая атака, каторую знают лишь единицы аронов
Эш:и какая же
Арон:это иглы, я начинаю светится и выпускать маленькие иглы в огромном количестве, это самая мощная атака аронов, в какую сторону, сколько, я это могу регулировать
Эш:и как же её изучить?
Арон:надо отправится в пьютер сити, там, в музее есть лаирон, он знает эту атаку
Эш:пошли же
Эш:вот мы и в виридианском лесу!
Арон:я войду сюда с 5 уровнем, а выйду как минимум с 20
Они прошли долгий путь и эш поймал видла, и тот, еволюцианировал в какуна
Арон:ЕС, эш, у меня 20 уровень, и забыл, дальше бои без полезны, я буду повышать уровень только с помощью изучением двух атак, это игловая тюрьма и игло дождь
Эш:класс
Мисти:какой же он классный(в мыслях)
Эш:вот мы и в пьютер сити
Джони:привет, вы приезжие? Тогда пойдёмте в наш музей!
В музее
Эш:здравствуйте, это вы ларион каторый знает игловой дождь?
Ларион:да
Эш:тогда вы не можете обучить моего Арона этой атаке?
Ларион:а какого он уровня?
Эш:20
Ларион:если он даст мне дастойный отпор, то научу
Эш:арон я выбираю тебя!
Эш:арон, используй ту атаку каторой ты победил фироу и его дружков
Арон:это стальной импульс
Эш:ну тогда используй стальной импульс!
Ларион:так ты шайни?!
Арон использует стальной импульс, чем быстро побеждает лариона
Ларион:ладно, я научу тебя игловому дождю
Прошло 2 дня
Арон:класс, благодаря этой атаке я вырос до 30 уровня, мне ещё 2 уровня и я еволюцианирую
Эш:арон, пошли завоюем каменный значок
Арон:пошли
Брок:ты слаб
Арон:скажи ему, что я помимо стального типо ещё и змленного, а в землянномтипе каменный и нормальный.
С эшом отправился, и брок
Арон:теперь, нам нужно изучить игловую тюрьму
Эш:что за атака?
Арон:я выпускаю их земли иглы, а если есть потолок то и из него
Создаю решотку и в решотку иглы каторые я вырастил из пола и потолка
Прошло 2 недели
Эш:вот мы и в церилине
Арон:мы изучили атаку игловая тюрьмя и у меня 32 уровень
Эш:это значит
Арон:нет, я сдерживаю еволюцию
Эш:зачем
Арон:да так, моя стая прибывает в церулин, из за того что здесь в горе много металла
Арон:а вот и они
Арон:отец!
Ларион:мм? Сынок?
Арон:привет неудачники
Арон начал еволюцианировать, и еволюцианировал в лариона
Ларион:эш, мой отец и его ароны покидают мир, как и все ароны с ларионами, он уходят жить в гору
Эш:ты тоже?
Ларион:нет
Эш:класс
Отец:сынок,я вижу ты достоин стать главарём
Ларион:нет, я не буду главным слабаков
Аронша:привет, ты не забыл как ты за мной ухаживал?
Ларион:иди к своему арону 8 уровня
Эш:тебе не кажется что ты перегибаешь палку?
Ларион:нет
Мисти:эш, я лидер стадиона города церулин
Эш:да ну
Мисти:а вернее я оставила этот пост на своих сестёр
Эш пошёл в поке центр,
Старик:псс, мальчик, хочешь себе золотого карпа?
Эш:это же Шайни МАДЖИКАРП!
ЭШ:Я ПОКУПАЮ ЕГО
Ларион:ты что купил шайни маджикарпа?
Эш:да
Эш достал водный камень еволюции
Эш притронулся камнем к маджикарпу, и тот превратился в огромного красного гаярадоса
Эш:класс
Ларион:оо, у нас большое пополнение в команде, ларион, бидрил, и гаярадос
Эш:гаярадос, возоащайся
Старик:Эй, мальчик, верни мне того покемона
Джени:нет, ты разводили не винных тренеров
Дальше джени его увела
Мисти:пошли
Эш:вау, у тебя красивые сёстры, так сразу и не скажешь
Мисти дала по голове эшу
Ларион уменьшился в размерах до размеров арона и сел на плецо эша
Эш:ларион, ты сошеь меняться в размерах?
Ларион:да
Эш завоевал водный значок
Гарри:оо, эш, я вызываю тебя на поединок!
Эш скрестил руки и у лариона вырос шлем как у рыцаря, он порылся как доспехами
Ларион, победил всех покемонов гарри
После боя все доспехи пропали
Ларион назвал это, одной формой, каторую имеют лишь грениндзя и все еволюции арона, но этим могут пользоваться только лишь шайни покемоны
Мужчина:слышал, что шайни чармандер прибежал в наш город, и сидит вон в том поле, на сколе
Эш:ночью побежал туда, и спас чармандера, от чармилионов
Чармандер пошёл вместе с эшом в путишествие, эш полюбил чармагдера, как лариона, только, он любил и бидрила и гаярадоса очень сильно
Ларион:надо изучить, все атаки каменного, и две, нормального, и одну стального полу психического, ну и после изучения этой атаки будем изучать психические
Эш:ладно
Примечания:
Прикол