haikyuu!!?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ойкава Тоору

Настройки
Фанфик про Т/И и Ойкаву Вы с Ойкавой были очень хорошими друзями. У тебя на тот час был не очень хороший парень который почти всегда поднимал на тебя руку и Т/И терпела все время отношений. В очередной вечер парень пришел домой по нему сразу было видно что он сегодня не в духе с кем нибудь говорить. И тут раздался его телефонный звонок это были его друзья который позвали играть в компьютерные игры. Т/И которая не услышав звонка друзей подошла к парню и тем самым перебив его разговор он был в ярости. Через минуту он был уже около Т/И которая уже смирилась с новый ударом парня. Так все и случилось сначала наорал потом не рассчитав силы он тебя ударил по лицу и сказал: <Будешь рот открывать когда я разрешу> После этих слов он ушёл в даль спальни где находился компьютер. Не выдержав боли и ненависти Т/И собрала чемодан и ушла из дома. Т/И сразу пошла на автобусную остановку когда автобус прибыл Т/И села на самый последний рейс. По дороге в другой город Т/И Раздумывала как к этому будет относится парень от которого ты ушла и к кому ты придёшь ведь у тебя никого не осталось мама и папа умерли в ДТП а из друзей у тебя был Ойкава. И Т/И сразу же позвонила Ойкаве -Алё Ойкава -Алё привет, почему ты так поздно звонишь? -Я рассталась с И/П…. -Т/И ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС Я ТЕБЯ ЗАБЕРУ!? -Н/Г -Хорошо я уже еду -Спасибо Ойкава-со всхлипамы говоришь ты -Т/И прошу только не плачь, ладно? -Ага, жду Тебе не нужно было долго ждать ведь через 5 минут он был около тебя на своей машине. Ты сразу увидела как он за тебя переживает. Он предложил пожить некоторое время у него пока ты не найдешь хорошую работу и квартиру. И вот вы уже у него дома он сделал тебе чай и ты немного пролежала у него на коленях. Тебе было очень спокойно быть рядом с ним. Ты спала в гостиной а Ойкава в спальне. Как назло тебе не спалось и слезы лились ручьем . Наконец то ты решилась пойти в Ойкаве. Вот ты заходишь в спальню и говоришь: -Ойкава я не могу уснуть можно к тебе? -Да конечно Ты легла рядом с ним он тебя сразу же обнял. Ты очень покраснела ведь ты была не равнодушна к Ойкаве и ты решилась все сказать о своих чувствах к нему -Слушай Ойкава тут такое дело -Какое-не отпускав тебя из объятий -Ты мне уже достаточно давно нравишься… Он тебя поцеловав не дав тебе договорить. И этот поцелуй перерос в настоящую любовь. В ту ночь вы не спали до утра

<center><center><center>

</center></center></center>
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)