День шесть.
23 декабря 2020 г., 10:39
Здравствуй дорогой дневник.
Мое сердце так и хочет помереть.
Сегодня Сеëн рассказал мне что у него появилась девушка.
Я чуть не заплакал прям при нём.
Мне тогда стало не выносимо больно и противно.
Я посторался как можно быстрее уйти, но он взял меня за плече и не дал этого сделать.
Как же Я тогда хотел умереть или провалиться под землю.
Я думал что это конец и он увидет как считаете реву и в истерики кричу о своей боли, но все же пришлось сдержаться.
Я провёл пол дня с ним до ужаса обиженный и огорченный.
Моя первая любовь в жизни, вот так легко разбила мне сердце.
Я должен был это понимать и ожидать, но Я не думал что так скоро…
Мне же все равно придется улыбаться ему, будто мне не больно и все хорошо.
Я уже хочу просто признаться ему, получить грязь в лицо и исчезнуть из его жизни…
Но смогу ли я? И стоит ли… Мне стоит ещё подумать над этим…
Ох, со всем этим, Я забыл про день рождения своей знакомой.
Но к счастью она на меня не обиделась и спокойно простила.
Я рад в этом всем, лишь одному — я узнал что такое любовь.
Ну, а теперь мне нужно попсиховать и лечь спать.
Завтра напишу ещё.
До свидания, дневник что я хочу сжечь.