День побега.
8 февраля 2021 г., 03:48
Здравствуй дорогой дневник, сегодня я наконец уговорил родителей переехать.
Вещей у меня не много, так что сборы прошли быстро.
Так же пришлось включить телефон, там было много пропущенных и сообщений, но читать и смотреть их я не стал. Сразу очистил телефон и пошел в машину.
Я уезжаю в Самесучас, надеюсь там я не натворю бед.
О переезде я сказал лишь подруге, единственной, что была у меня в этом городе.
Ну что же, прощай, моя единственная и первая любовь.
-----------------------------------------------------------------------
Приехав в новый город, я сразу поступил в один из лучших университетов и вроде всё было хорошо, но тоска так и драла душу.
Я хотел вернуться и снова увидеть его, но понимал - я не осмелюсь, он меня загнобит или вообще всем расскажет.
Хотя все наверное уже знают.
Так же позвонил Джессике (подруга с того города.)
Она сказала, что Сем куда то уехал нес казаны и слова.
Почему то меня это напрягло и я стал волноваться с каждым днём всё больше. Не знаю к чему все это, но надеюсь что это просто страх сумасшедшего.
На сегодня все. Моя душа все больше умирает. До завтра, мой милый дневник.