Заснуло родимое племя
30 октября 2020 г., 17:58
Заснуло родимое племя,
И спит оно веру храня.
Нет-нет не в закон и не в предков,
А просто что будет война.
Что нас не осудят потомки,
Что мы проливали здесь кровь.
Мы верить хотим что подонки,
Все те кто здесь ищет любовь.
Мы верить хотим что однажды,
Мы станем с звездой наравне.
И бьёмся за это отважно,
И боремся снова во тьме.
Во тьме мы хотим оставаться,
Нам страшен и горестен свет.
Во тьме озираться не страшно,
Во тьме прегрешения нет.
Во тьме всё понятно и просто,
И нету врагов и друзей.
Во тьме быть хорошим так просто,
Лишь надо быть предку верней.
Скрываясь во тьме убиваем,
Своих мы собратьев котов.
И врём мы что всё точно знает,
Покойников племя без слов.
Убийцы, подонки и свиньи,
Скрываются где то в тьме.
И мы всегда будем такими,
И в мире да и на войне.
Мы вечно других осуждаем,
Забыв посмотреть на себя.
И звёздный жестокий мой барин,
Под дых снова лупит меня…